Перейти к содержимому

На что влияет АГС сегодня?

#11 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 714 сообщений
0

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:33

АГС дают за чрезмерное увлечение продажами ссылок ))
Не всегда. Скорее "и за это тоже" ;)

У меня есть один домен, лежащий "про запас" - на перспективу работ. В своё время избавляясь от аффилированности я его полностью закрыл от индексации - Янд его моментально "наградил" АГС-ом  :)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#12 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 966 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:36

@ShowPrint,кстати да, как вариант 

• 0

#13 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 524 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:54

@ShowPrint, насколько понимаю АГС прилетает обычно за комплекс косяков... 

• 0

#14 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:01

АГС прилетает обычно за комплекс косяков...
Принципиально прилететь может из-за чего угодно. В моём случае прилетел на обычный сайт-визитку производственной компании, с оригинальными текстами, НЕ закупающий и НЕ продающий ссылки... Как-то так =)
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#15 Mr_Big

Mr_Big
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 10:10

У меня, например, на одном из сайтов как было 2к+ страниц в индексе, так и висят. ТиЦ при этом обнулили и по запросам Платону пишут, что ваш сайт не соответствует требованиям ну и т.д.

• 0

#16 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:45

хм... АГС дают за чрезмерное увлечение продажами ссылок )) Официальный представитель Яндекса г-жа Гладких сообщала об этом.

Вот мой сайт под АГС ом, никогда не растут посещения, а тиц тем паче  ))  http://helpka.ru/

• 0

#17 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 19:01

Последствие АГС сейчас - обнуление тиц, при этом это не мешает росту посещаемости и позиций. Раньше давали за многие косяки(некачественный контент, ошибки кода, шаблоны), сейчас в основном за продажу ссылок. Выйти из под АГС легче чем раньше. 

• 0

#18 viront

viront
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:40

я сам не сталкивался, но читал, что в вебмастере висит пометка "ТИЦ не определен", то есть по сути обнуляется. Если, у вас сайт под АГС, то посмотрите, потом отпишитесь.    Насколько, понимаю сейчас задача АГС, состоит только в обрезке ТИЦа. Иначе не было бы столько копированных текстов и синонимайзинга в топе.

Это правильное высказывание, я с вами полностью согласен. 

• 0

#19 deniro0706

deniro0706
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 21:14

@akmid81, насколько я знаю что агс не влияет на выдачу а влияет на индексацию а когда сайт не индексируется он начинает падать так что это вопрос времени 

@ShowPrint, у меня аналогично год назад а так как тиц был ноль то я его выкинул и не стал с ним заморачиваться 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru