Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Пропала главная страница сайта с поиска в Яндексе.

#1 buriy3

buriy3
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 19 Май 2016 - 10:23

Доброго времени суток всем. 

Проблема в следующем, в феврале этого года, после очередного апдейта яндекса перестал находить свой сайт в раздаче поисковика. Нашел себя на третьей странице... Хотя сайт был в топе и занимал 1-2-3 места по запросам ключевым. 

И только сегодня.... я обратил внимание на то, что не позиции сайта сдвинулись, а главная страница моего сайта перестала выдаваться яндексом....Именно она и выводилась в топе , а сейчас выводится второстепенная

Пожалуйста, подскажите, в чем может быть проблема? и возможные способы ее решения? Буду безумно благодарен. 

С уважением,

Алексей. 

Сообщение отредактировал BLIK: 19 Май 2016 - 14:52
убрал форматирование

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 15:00

после очередного апдейта яндекса перестал находить свой сайт в раздаче поисковика

Все таки перестал или?

Нашел себя на третьей странице

и возможные способы ее решения?

Сами ответили на свой вопрос. В Яндексе алгоритмы подкручивают постоянно, поэтому после очередного АП, падение.

Что можно сделать, посмотреть кто сейчас занял места в топе(конкурентов), проанализировать их, и возможно, переписывать или дописывать тексты. Опять же нужно смотреть кто и с чем сейчас в топе.

• 0

#3 buriy3

buriy3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 15:05

@BLIK

Выяснил что главная страница тоже есть в раздаче, НО, почему то не ее выводит по запросу, а второстепенную. 

Сообщение отредактировал buriy3: 19 Май 2016 - 15:06

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 15:39

@buriy3,Ну после обновления страница сменила релевантность, как вариант. Поэтому и смотрите, кто занял топ и главное с чем. И после анализа уже можно решать куда двигаться.

Хотя у Яндекса выдача меняется чуть ли не каждый день, рандом, сегодня в топе, завтра за 100+

• 0

#5 buriy3

buriy3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 16:15

@BLIK,

понятно, блин.  С вами можно связаться по скайпу?

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 16:23

@buriy3,К сожалению, я не оказываю никаких консультаций в Skype, даже на платной основе.

P.s Все вопросы, вы можете задать на форуме, по мимо меня, тут много пользователей, которые, возможно смогут помочь.

• 0

#7 buriy3

buriy3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 16:24

жаль, в любом случае спасибо. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru