Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Модераторы с одного сео форума неадекватны?

#1 махензи

махензи
  • Пользователь
  • 63 сообщений
0

Отправлено 16 Май 2016 - 19:37

Сегодня столкнулся с сео де**лами в интернете.Подскажите как с ними вести себя?

первый http://www.maultalk....dpost&p=2014418

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 16:18

Подскажите как с ними вести себя?

Самое оптимальное не посещать те ресурсы, где на ваш взгляд есть неадекваты.

По поводу модераторов, то, на каждом ресурсе они есть.

Он может кому-то нравиться, а кому то нет.(всем мил не будешь)

Но, модераторы не сами себя назначают, а назначает их как правило Администратор, который на что-то опирается при назначении.

И, думаю, если бы модераторы ресурсов не устраивали бы постоянных пользователей и Администратора, то, они бы ими не были.

На каждом форуме своя атмосфера и свое ядро постоянных участников.

Поэтому,  приходится или вести себя на ресурсе по ПРАВИЛАМ ресурса или не посещать его вовсе.

Кстати вот недавно была статья http://sosnovskij.ru/obizhennye/

P.s  На модераторов и Администрацию можно злиться, можно их ругать, осуждать, но, на мой взгляд эта трата времени, так как ресурс принадлежит непосредственно им, на котором имеются свои правила.

А на модераторов злиться вообще думаю смысла нет, так как все модераторы, в своих действиях опираются на правила ресурса, а не потому что им просто захотелось что-то сделать.

• 2

#3 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 16:24

да всё нормально )главное злость отвести на недоумков и неудачником,которые просто сами ничего не могут,а только работать на дядю за бесплатно на чужом ресурсе..Это не про вас ,в вашей адекватности я ещё раз убедился.

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 16:27

@BLIK, +100500

@махензи, "понять и пррростить..." (с) Александр Родионович Бородач

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 16:45

"понять и пррростить..." (с) Александр Родионович Бородач

да что не делается всё к лучшему-если модератор дурак,то смысл тогда находится на этом сайте нет ни грамма) 

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 16:50

главное злость отвести на недоумков

Если бы я собирал "перлы" от пользователей что мне шлют, от угроз, до любви, то можно было бы сделать целый сайт, на который можно было бы заходить по пятницам с пивком и просто поулыбаться.

Но, суть не в этом.

Злость отвести, сомнительно, потому что модераторы как правило "закаленные на негатив" ребята. И когда они читают или видят о себе "новые слова" они воспринимают это с улыбкой, так как им это приходится читать периодически. Или просто не обращают особого внимания.

P.s Я сам являюсь таким же пользователем(не везде же я модерирую) и мне приходиться посещать другие ресурсы, где, меня также может что-то не устраивать.

И также были случаи, что на мой взгляд модераторы вели себя не правильно, но, повторю, на каждом ресурсе своя атмосфера и свои правила.

Или мы ведем себя на ресурсе по ихним правилам или мы уходим с того ресурса. 

Хотя, главная ошибка всех пользователей в том, что если они не читают правила ресурса и потом их нарушают(за что получают предупреждение или бан) начинают качать права и кидать оскорбления в сторону администраторов, вместо того чтоб написать модератором и прояснить ситуацию(если не понятно за что)

P.s Есть такое выражение, которое мне нравится "Видишь пьяный, отойди", это к тому, что не нравится ресурс или его администрация, проще забыть про него, чем тратить время на негатив)

• 0

#7 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 17:02

нужно сохранить для истории.

• 0

#8 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 17:21

@махензи, Вы сами бываете излишне резки в своих высказываниях и отстаивании своего мнения.

Наличие собственного мнения - это большой плюс, но его подачу стоит всё же делать несколько лояльнее, не забывая это делается в социуме, пусть и виртуальном.

Просто помните, что если Вам "нас - рать!" на мнение других и Вас оно не обижает, не оскорбляет и не трогает вообще, то другие люди могут по другому относиться к Вашим словам.

Все люди - разные, и эти "разные" люди вокруг нас всех. Они могут быть не правы, иметь отличное от нашего мнение, но они имеют право на это мнение. Отстаивать свое мнение - это дело правое, но это всегда нужно делать по правилам социума. Только в этом случае получается конструктивный диалог, который может помочь сторонам найти истину. В противном случае это действо перерастает в "бессмысленное кидание какашками".

К своим 45-ти я давно понял главную истину: все люди "зеркала" - их отношение к нам, является лишь отражением )))

• 2
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#9 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 18:40

@махензи, будьте более вежливы и терпеливы к другим пользователям и всё будет совсем по другому. Как бы человек неадекватно себя не вёл, не стоит грубить и переходить на личности.

• 1

#10 webwraiter

webwraiter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:46

Мне неадекватный Одмин попался)) Кстати, тема была оформлена так же, как и на masterwebs

6495c5e36a48.jpg

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru