X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Модераторы с одного сео форума неадекватны?
LevShliman
LevShliman
Topic Starter сообщение 16.5.2016, 20:37; Ответить: LevShliman
Сообщение #1


Сегодня столкнулся с сео де**лами в интернете.Подскажите как с ними вести себя?

первый http://www.maultalk.com/topic196818.html?v...t&p=2014418
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 18.5.2016, 17:18; Ответить: BLIK
Сообщение #2


( @ 16.5.2016, 22:37) *
Подскажите как с ними вести себя?



Самое оптимальное не посещать те ресурсы, где на ваш взгляд есть неадекваты.

По поводу модераторов, то, на каждом ресурсе они есть.

Он может кому-то нравиться, а кому то нет.(всем мил не будешь)

Но, модераторы не сами себя назначают, а назначает их как правило Администратор, который на что-то опирается при назначении.

И, думаю, если бы модераторы ресурсов не устраивали бы постоянных пользователей и Администратора, то, они бы ими не были.

На каждом форуме своя атмосфера и свое ядро постоянных участников.

Поэтому,  приходится или вести себя на ресурсе по ПРАВИЛАМ ресурса или не посещать его вовсе.

Кстати вот недавно была статья http://sosnovskij.ru/obizhennye/

P.s  На модераторов и Администрацию можно злиться, можно их ругать, осуждать, но, на мой взгляд эта трата времени, так как ресурс принадлежит непосредственно им, на котором имеются свои правила.

А на модераторов злиться вообще думаю смысла нет, так как все модераторы, в своих действиях опираются на правила ресурса, а не потому что им просто захотелось что-то сделать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LevShliman
LevShliman
Topic Starter сообщение 18.5.2016, 17:24; Ответить: LevShliman
Сообщение #3


да всё нормально )главное злость отвести на недоумков и неудачником,которые просто сами ничего не могут,а только работать на дядю за бесплатно на чужом ресурсе..Это не про вас ,в вашей адекватности я ещё раз убедился.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 18.5.2016, 17:27; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


BLIK_mw, +100500

махензи, "понять и пррростить..." (с) Александр Родионович Бородач
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LevShliman
LevShliman
Topic Starter сообщение 18.5.2016, 17:45; Ответить: LevShliman
Сообщение #5


(ShowPrint @ 18.5.2016, 19:27) *
"понять и пррростить..." (с) Александр Родионович Бородач

да что не делается всё к лучшему-если модератор дурак,то смысл тогда находится на этом сайте нет ни грамма) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 18.5.2016, 17:50; Ответить: BLIK
Сообщение #6


( @ 18.5.2016, 19:24) *
главное злость отвести на недоумков



Если бы я собирал "перлы" от пользователей что мне шлют, от угроз, до любви, то можно было бы сделать целый сайт, на который можно было бы заходить по пятницам с пивком и просто поулыбаться.

Но, суть не в этом.

Злость отвести, сомнительно, потому что модераторы как правило "закаленные на негатив" ребята. И когда они читают или видят о себе "новые слова" они воспринимают это с улыбкой, так как им это приходится читать периодически. Или просто не обращают особого внимания.

P.s Я сам являюсь таким же пользователем(не везде же я модерирую) и мне приходиться посещать другие ресурсы, где, меня также может что-то не устраивать.

И также были случаи, что на мой взгляд модераторы вели себя не правильно, но, повторю, на каждом ресурсе своя атмосфера и свои правила.

Или мы ведем себя на ресурсе по ихним правилам или мы уходим с того ресурса. 

Хотя, главная ошибка всех пользователей в том, что если они не читают правила ресурса и потом их нарушают(за что получают предупреждение или бан) начинают качать права и кидать оскорбления в сторону администраторов, вместо того чтоб написать модератором и прояснить ситуацию(если не понятно за что)

P.s Есть такое выражение, которое мне нравится "Видишь пьяный, отойди", это к тому, что не нравится ресурс или его администрация, проще забыть про него, чем тратить время на негатив)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LevShliman
LevShliman
Topic Starter сообщение 18.5.2016, 18:02; Ответить: LevShliman
Сообщение #7


нужно сохранить для истории.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 18.5.2016, 18:21; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


махензи, Вы сами бываете излишне резки в своих высказываниях и отстаивании своего мнения.
Наличие собственного мнения - это большой плюс, но его подачу стоит всё же делать несколько лояльнее, не забывая это делается в социуме, пусть и виртуальном.
Просто помните, что если Вам "нас - рать!" на мнение других и Вас оно не обижает, не оскорбляет и не трогает вообще, то другие люди могут по другому относиться к Вашим словам.
Все люди - разные, и эти "разные" люди вокруг нас всех. Они могут быть не правы, иметь отличное от нашего мнение, но они имеют право на это мнение. Отстаивать свое мнение - это дело правое, но это всегда нужно делать по правилам социума. Только в этом случае получается конструктивный диалог, который может помочь сторонам найти истину. В противном случае это действо перерастает в "бессмысленное кидание какашками".

К своим 45-ти я давно понял главную истину: все люди "зеркала" - их отношение к нам, является лишь отражением )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 18.5.2016, 19:40; Ответить: ixman
Сообщение #9


махензи, будьте более вежливы и терпеливы к другим пользователям и всё будет совсем по другому. Как бы человек неадекватно себя не вёл, не стоит грубить и переходить на личности.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webwraiter
webwraiter
сообщение 29.6.2016, 16:46; Ответить: webwraiter
Сообщение #10


Мне неадекватный Одмин попался)) Кстати, тема была оформлена так же, как и на masterwebs
6495c5e36a48.jpg

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна рассылка по емаил базе сео-студий
0 kasey7 622 2.3.2024, 23:13
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю выгрузку из serp stat для одного домена
serp stat для одного домена
1 Smartseowork 1552 24.5.2022, 20:49
автор: Latinos
Горячая тема (нет новых ответов) Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!
374 Sostavitel 196505 18.1.2022, 23:46
автор: Sostavitel
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурсы и новогодние мероприятия 2019-2020 от Администрации форума.
72 jack 42992 30.12.2021, 20:13
автор: MihalychAIP
Горячая тема (нет новых ответов) Предложение бартера для опытных СЕО
36 Kiloan_Frost 14062 30.11.2021, 15:12
автор: Kiloan_Frost


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:33
Дизайн