Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Ссылки в блоге. Нормально или нет?

#1 evgenmist

evgenmist
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 13 Май 2016 - 23:18

Если повторяюсь - простите, новичок.

Подскажите. У меня блог о заработке в интернете. Для привлечение рефералов в мне нужно оставлять реф.ссылки (кэп :wacko: ). Как они влияют на блог и на статью в целом? Я сейчас запретил к индексации через плагин WP No External Links, он запрещает поисковикам индексировать и делает редирект. Поможет ли это? Или нет? 

Хотел бы услышать ваши советы по данному поводу. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Помогают ли купленные ссылки в tnx.net в продвижении сайта?
  2. Как все-таки правильно покупать ссылки для блога?
  3. Оцените блог вебмастера IxMaster.net
  4. Ваша ссылка в блоге Я.ру (бесплатно)
  5. В google webmaster нет ссылок на сайт

#2 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 23:23

В моей молодости, ссылки просто закрывали через нофоллоу.  :) Поисковикам невозможно запретить индексировать, их можно попросить :D По факту, у меня бывало простреливали в ТОП выдачи статьи с 3-4 ссылками на страннице, из которых одна была продажной и прямой (т.е. без нофоллоу и т.д.), поэтому не критично будет, если просто нофоллоу сделать. Аналогичный вопрос тысячи раз поднимался, думаю можно найти ответы, если воспользоваться поиском. 

• 1

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#3 evgenmist

evgenmist
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 23:27

@TimurR,Я уже обращался. Собственно и нашел ответ с  WP No External Links. В принципе я доволен его работой. Но все же хотелось услышать советы бывалых и небывалых). Просто блог молодой, полугода даже нет. А я его с первого поста ссылками пичкаю)

• 0

#4 viront

viront
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 17:28

Если блог молодой то ни каких ссылок, а если нужно отправлять ссылки, то делай подписку и тем людям которые подписались делай рассылку партнерок через почту.

Вот когда набереш качественную естественную ссылочную массу то тогда можно ставить ссылки на сайте но не увлекаться этим.

• 0

#5 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:26

Соглашусь, если нет трафика на сайте, то кому нужны Ваши ссылки. Для начала раскрутите   проект  на посещаемость, а уже потом  оставляйте ссылки.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#6 team68

team68
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 21:49

Попробуй ссылку укоротить и закрыть от индексации. А так думаю ничего страшного. 

• 0

#7 master-iks

master-iks
  • Заблокированные
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 03:15

Плагин не может запретить. Все что он может сделать - это показать статус данной ссылки для поисковиков. Но, им это как-то фиолетово, в том плане, что они видят наличие ссылки или ссылок на странице. Соответственно у них складывается свое мнение о данной странице по адресам, куда отправляют ссылки и зачем. Чем моложе блог, тем больше шансов, что он попадет под спам. 

Там выше правильно написали, что сначала надо привлечь постоянных читателей, и через какую-то определенную стратегию донести до них, что им это надо. Шальной посетитель вряд ли станет регистрироваться в какой-то партнерской программе. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru