X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Система управления проектами для вашего бизнеса "Руководитель"
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 12.5.2016, 19:21; Ответить: BLIK
Сообщение #1


Приветствую всех форумчан и гостей форума.

Думаю, многим эта тема будет полезна.

Так как у многих из нас есть свои проекты разной направленности, то рано или поздно возникает необходимость контроля над своими проектами и выполнением задач.

Я не сторонник использовать онлайн сервисы, которых сейчас просто куча на любой вкус.

Я привык использовать то, что могу полностью контролировать, исходный код в том числе.

Хотя, уверен мнения на этот счет разные, кому-то удобно работать в онлайн сервисах.

В этой теме/обзоре хотел бы описать один довольно интересный, на мой взгляд, проект под названием "Руководитель"

Официальный сайт проекта http://rukovoditel.net/ru/index.php

Наткнулся на него совершенно случайно, хотя, сам проект немолодой.

Для тестирования установил на локалку, для пробы и вот что мне приглянулось.

Есть ряд своих значительных преимуществ: бесплатен, что необходимо на начальном этапе ведения проектов; проста в установке и настройке основных параметров; на мой взгляд, идеальна в использовании. 


Установка этой системы заменила множество таблиц и отчетов, как у меня на компьютере, так и заменит у тех, с кем работаю. Все данные регистрируются и хранятся в одной информационной системе. Что, несомненно, плюс.

Прикрепленное изображение


Возможность функции "импорта/экспорта" позволяет без особых затруднений перенести уже имеющуюся информацию из других программ.

Прикрепленное изображение


За короткий период времени настроил систему под свои нужды, что свидетельствует о гибкости и простоте использования.

Возможность настройки права доступа в системе позволит исключить несанкционированную утечку, какой либо информации.

Прикрепленное изображение


Допустимость ведения реестра реализуемых проектов значительно упростит договорную работу.

Теперь по каждому заказу можно заполнять справочную информацию: название, статус, куратор, исполнитель, даты начала и окончания работ, стоимость заказа.

Имеется возможность вносить вопросы, возникающие по ходу выполнения заказа. 

Удобная форма отчетов, наличие фильтров, возможность выбора необходимых критериев отбора позволяют получить максимально нужную информацию за короткий промежуток времени.

За счет автоматизации рутинных операций, быстрой и удобной подготовки информации мой труд и сотрудников может стать более производительным. ( я на это надеюсь)
Планирую привязать к данной системе и другой учет, экономическую работу, финансовое планирование, оказание сервисных работ.

При сверке расчетов максимально быстро и полно отображается нужная информация.

Для контроля исполнения решений имеется вкладка "протоколы" и "решения". Каждое решение вносится в систему, назначается ответственный и срок.

Для контроля настроен и выведен на главную страницу отчет с фильтром по дате (неисполненные пункты, срок исполнения которых истекает менее чем через 5 дней). 
 
На мой взгляд, в системе предусмотрено все самое необходимое для оперативного учета, контроля, анализа и планирования.
Использование этой системы значительно может повысить результативность работы компании.
Отсутствие лишнего функционала и позволяет легко настроить под свои нужды.

На самом деле преимуществ у системы немало, конечно, на данный момент имеются не все "хотелки", но, проект активно развивается, имеет поддержку (что немало важно).
Все возможности по функционалу можно прочитать на официальном сайте проекта "Руководитель"   

http://rukovoditel.net/ru/index.php

И там же наглядно "пощупать" demo

Также можно наглядно ознакомиться с функциями системы в обзорах на канале Ютубе https://www.youtube.com/channel/UC0_BO296Mmano2sZj9B7RHA

P.s Данная тема написана как обзорная, я не автор проекта и поддержку по настройке не оказываю.  

Для возникших вопросов их лучше задавать на форуме проекта http://rukovoditel.net/ru/forum.php  где сам автор отвечает на вопросы довольно быстро.

В целом, на данный момент мне система понравилась.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 3940 Сегодня, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3208 Сегодня, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 650 Вчера, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2797 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34815 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:49
Дизайн