Перейти к содержимому

Проблемка с яндексом. Ошибка на стороне сервера или сайта

#1 drevniy2701

drevniy2701
  • Пользователь
  • 17 сообщений
0

Отправлено 09 Май 2016 - 23:01

Здравствуйте уважаемые. У меня такой вот вопрос по Яндекс вебмастеру. Недавно появилась ошибка по пути wp-content. Пишет что ошибка на стороне сервера или сайта, кто нибудь что нибудь знает по этой ошибке, почему то пишет "На запрос страницы ваш сервер вернул роботу документ размером 0 байт" Помогите советом, что сделать с этой непонятной ошибкой. 

Поиск не дал никаких результатов. Спасибо за внимание.

Прикрепленные изображения

• 1231231.jpg

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 186 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 23:42

@drevniy2701,Было у меня такое в исключенных страницах, Платону не писал, но на другом форуме(серч) были темы, как оказалось были глюки Яндекса.

Хотя проверить стоит, страницы не повыкидывал из выдачи. Если страницы в норме, то, после следующего АП должно нормализоваться. 

Но проверить стоит все и ответ от сервера, ну и написать Платонам с вопросом и примером, чтоб наверняка.

• 0

#3 drevniy2701

drevniy2701
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 08:19

@BLIK, Спасибо за ответ. Подожду парочку апов, если не пройдёт, то придётся написать спросить. Страницы все в норме, все индексируется, в общем как обычно, только ошибка появилась. Может просто перестал реагировать на запрет в роботсе на эту папку? Ну посмотрю как будет дальше, надеюсь не критично) 

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 10:26

@drevniy2701, у меня на самописном движке тоже есть одна такая страница - админка закрытая паролем в htaccess, понятно что ее индексирование запрещено. Вот уже несколько лет - полет нормальный.

Так что если все страницы в индексе и хорошо себя чувствуют, то думаю на этот факт можно забить.

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 drevniy2701

drevniy2701
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 00:23

@ShowPrint, Спасибо большое за ответы. Буду следить за поведением Яндекса 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru