Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Продвижение сайта

#1 illi

illi
  • Пользователь
  • 91 сообщений
0

Отправлено 09 Май 2016 - 22:29

Привет всем!

Собственно такое дело,есть узкотематический медицинский сайт

Собрали нч ключи,2/3 вывели в топ 3-10. Теперь нужно выводить СЧ и ВЧ запросы,но что делать я не знаю(Конкретно) СЧ ключи топ 50 висят(в среднем 35-47 позиции)ВЧ (75-100 позиции).

Внутренняя оптимизация проведена(перелинковка,юзабилити) Отказы 5-7%

Хотелось бы получить парочку ваших советов по продвижению на средних стадиях развития сайта(сайту 3 месяца)

Сообщение отредактировал illi: 09 Май 2016 - 22:31

• 0

#2 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 06:06

Как вариант, нужно провести    аудит по позициям, проанализировать ваших конкурентов в Топе. Если сайт коммерческого плана задействовать контекстную рекламу, продвижение в соц. сетях и на форумах.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#3 Hadonnion

Hadonnion
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 10:33

Я всегда такие вещи подсматриваю у конкурентов, которые выше меня в топе

• 0

#4 Tibun

Tibun
  • Заблокированные
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 19:16

собрали нч ключи,2/3 вывели в топ 3-10. Теперь нужно выводить СЧ и ВЧ запросы,но что делать я не знаю(Конкретно) СЧ ключи топ 50 висят(в среднем 35-47 позиции)ВЧ (75-100 позиции). Внутренняя оптимизация проведена(перелинковка,юзабилити) Отказы 5-7%
Хотелось бы получить парочку ваших советов по продвижению на средних стадиях развития сайта(сайту 3 месяца)

Продвигайте СЧ и ВЧ запросы точно так же как на низкочастотных только через более жирные ссылки/статьи, хотя в любом случае с таким возрастом сайта быстро занять даже СЧ не получится потому что там сидят сайты как минимум с возрастом 1-2 года и выше, пока растёт возраст - можете делать упор на НЧ запросы т.к. они в подавляющем большинстве свободны и занимать их недорого + дают неплохой траф. Продвигаю сайт по мед. тематике (контакт. линзы, возраст 7 месяцев) по низкочастотным и небольшом количестве СЧ через ссылочное на форумах и статьи на мед. сайтах через фрилансеров на https://kwork.ru и веблансере, по двум СЧ 17 и 24 позиция, остальные за 30+ в силу того что у сайта еще маленькое ссылочное из-за соотв. возраста. Можно добавлять продвижение через ютуб делая интересный для людей контент, но по затратам $ будет уходить не меньше чем на seo

Сообщение отредактировал BLIK: 15 Июль 2016 - 01:51

• 0

#5 sari

sari
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 13:35

Сейчас лучше к рекламе контекстной склоняться, для эффекта.

• 0

#6 seobor

seobor
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 23:00

Из первого сообщения непонятно, используется ли вообще внешняя оптимизация или только внутренняя?

• 0

#7 Игроман

Игроман
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 08:40

Сейчас лучше к рекламе контекстной склоняться, для эффекта.
А как реклама помогает попасть в топ по ВЧ запросам??
  • 0

#8 seobor

seobor
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 23:00

Кроме того, пользователи с выдачи и контекста почти не пересекаются :)

• 0

#9 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 524 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 23:55

@Игроман, напрямую. По сути, к вам пойдут люди по этому запросу, что поисковики оценят. Только на данном этапе не стоит заниматься продвижением по ВЧ запросам, потратите деньги и все. А, вот с СЧ вполне можете поработать.  

• 0

#10 Vnknew

Vnknew
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:40

Лучше пишите интересные и полезные статьи, размещайте ваши предложения на тех же досках объявлений и лучше ручками, у вас как раз по этой теме "медицина" подойдёт. Достаточно 50-70 хороших досок.

А все ключи и разного типа запросы придуманы сеошниками, что бы зарабатывать деньги и не более того. Тем более продвижение всякими закупками различных ссылок сейчас может грозить санкциями и потом будете снимать эти ссылки опять за деньги.

Сегодня в топе, а завтра в .... ну в общем разного рода продвижение сейчас сильно пресекается.

Сообщение отредактировал Vnknew: 02 Июнь 2016 - 11:42

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru