Перейти к содержимому

Как заблокировать переход на другие сайты

#1 Шуртух

Шуртух
  • Пользователь
  • 97 сообщений
0

Отправлено 09 Май 2016 - 16:29

Возможно ли с помощью какого нибудь скрипта заблокировать переход пользователей с моего сайта на другой..например: кликают по видео, а там реклама и открывается новая вкладка с другим сайтом. Можно ли как-то это заблочить? Или это чушь все? Пофиг, пусть открывается?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как забанить другой сайт
  2. Автоматический переход на другую страницу
  3. Адресный переход на сайт!
  4. Хостинг-провайдер заблокировал сайт из-за рассылки спама
  5. Запретить переходы с определенных сайтов

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 16:55

кликают по видео

Убрать видео и рекламу с сайта и переходить не будут. Если видео твое и с Ютуба, то в настройках аккаунта раньше была настройка "не показывать рекламу в моем видео" или что- то подобное.

По другому не заблокировать переходы, так как url в рекламе разные.

И потом для чего блокировать если реклама как бы монетизация... А если это сторонняя реклама где то встраивается, то убрать эти плееры или скрипты с чужой рекламой.

• 0

#3 Шуртух

Шуртух
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 17:37

@BLIK,Никак не убрать..много народу идет на это видео - это онлайн видео, вставленное айфреймом..свою трансляцию я пока не могу делать. 

• 0

#4 yury

yury
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 21:03

Возможно ли с помощью какого нибудь скрипта заблокировать переход пользователей с моего сайта на другой..например: кликают по видео, а там реклама и открывается новая вкладка с другим сайтом. Можно ли как-то это заблочить? Или это чушь все? Пофиг, пусть открывается?

Попробуйте использовать атрибут sandbox="allow-same-origin allow-scripts".

Примерно, так:

<iframe width="550" height="310" src="https://www.youtube.com/embed/U_wfLL1PWzY" frameborder="0" allowfullscreen sandbox="allow-same-origin allow-scripts"></iframe>

Как оно работает: https://jsfiddle.net/nep1s6g4/

Сообщение отредактировал yury: 09 Май 2016 - 21:10

• 0

#5 Шуртух

Шуртух
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 22:19

@yury,Не хотит работать..просто перестает плеер работать. "Plugin failed to load"

@yury,Вот трансляция http://www.4tvsport....bt-sport-2.html  откуда они их берут..не пойму..находил сайты..вроде с таким же кодом..но там нет рекламы

• 0

#6 yury

yury
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 23:12

@Шуртух, с ютубом получается заблокировать ссылки в проигрывателе, в вашем случае, действительно, не работает этот способ.

Сообщение отредактировал yury: 09 Май 2016 - 23:12

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru