X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Прошу оценить блог по созданию, продвижению сайтов и блогов и заработке в сети
CalebWayne
CalebWayne
Topic Starter сообщение 8.5.2016, 4:35; Ответить: CalebWayne
Сообщение #1


Буду очень признателен, если вы, как опытные блогеры и пользователи, осмотрите блог freenteza.ru - все о создании сайтов, блогов, интернет-магазинов, их продвижении в поисковых системах, заработке на сайте и в интернете в целом.
Я конечно понимаю, что таких блогов пруд пруди, но все-таки я сделал свой. Опыт есть, вот и пишу статьи основываясь только на своем опыте.

К критике отношусь адекватно. По-этому дайте оценку блогу по таким параметрам как:
- оформление статей
- блоки слева и справа, может не хватает чего-то
- удобна ли для вас навигация
- прочее...

Жду ваших отзывов с нетерпением=)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
illi
illi
сообщение 9.5.2016, 0:12; Ответить: illi
Сообщение #2


Еще один серый SEO блог. Сделал бы блог о хомяках и то больше бы денег поднял.. Заработок,создание блогов,продвижение..
Прочитал статью о том, "Как заработать вКонтакте? Все просто." А как трафик с таких статей собирать будете?
CalebWayne, Вот тебе 

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CalebWayne
CalebWayne
Topic Starter сообщение 9.5.2016, 0:51; Ответить: CalebWayne
Сообщение #3


Блогу 2 недели. Еще наверстаю
illi, прям совсем совсем серый? Может посоветуете что-нибудь. Может почитать что-то или посмотреть. У меня сейчас только статьи в голове(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Igor_Petrenko
Igor_Petrenko
сообщение 9.5.2016, 2:02; Ответить: Igor_Petrenko
Сообщение #4


Доброй ночи, CalebWayne.

Скажу честно и не предвзято - создавая блог обо всём и сразу вам, скорее всего, не удастся добиться успеха. Пускай у вас будет узкая специализация, но это будет уникально.

По сайту - дизайн норм, статьи норм. Но практически все я их читал и ничего нового не узнал(

Сейчас будет оффтоп
[offtopic]В далеком 2012 году, когда я только создавал ipetrenko.ru, я тоже решил писать обо всем, то есть это был скорее личный блог, нежели ресурс, который предназначен и для остальных. Я писал о футболе, о компах, о вордпресс, о блоггинге, поисковых сетях и тд. И это была самая грубая ошибка моя.

И только в конце 2014 - начале 2015 - я начал это понимать и начал "зачистку" и решился с тематикой, которая была бы мне интересна - платформа Blogger и блогосфера в частности. Теперь я четко понимаю о чем писать, какие тенденции отслеживать и какая моя целевая аудитория.

Я бы советовал вам также найти более узкую тематику нежели "все о создании сайтов, блогов, интернет-магазинов, их продвижении в поисковых системах, заработке на сайте и в интернете в целом."[/offtopic]


Сообщение отредактировал Igor_Petrenko - 9.5.2016, 2:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CalebWayne
CalebWayne
Topic Starter сообщение 9.5.2016, 2:37; Ответить: CalebWayne
Сообщение #5


Igor_Petrenko, спасибо. Буду стараться писать более интересные статьи=)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11155 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66458 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179479 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1434 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42671 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:16
Дизайн