X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Что делать и как жить дальше?
Шеин Иван
Шеин Иван
Topic Starter сообщение 4.5.2016, 9:22; Ответить: Шеин Иван
Сообщение #1


Привет всем форумчанам. Хотел задать вам один вопрос, у многих из вас есть свои сайты, блоги и каждому проекту постоянно нужно развиваться и обновляться, а именно добавлять новые тексты, обзоры, посты. Так вот вопрос заключается в следующем, сколько вы как веб-мастера готовы платить за статьи? (за 1 тыс. тыс. символов). Понятно что интернет не стоит на месте и сейчас многие стали размещать видео, так как проще что-то снять и выложить на свой сайт, но все же не для всех такой способ удобен.


Также кому несложно, можете посмотреть мои 2 статьи (обзор на город и рассказ) в живом журнале - http://zharikov-ivan.livejournal.com/


Мой профиль на бирже etxt.ru - http://www.etxt.ru/vanya24.html, где можно посмотреть мое портфолио и статьи в магазине статей.


Ссылки даю непросто так хотелось узнать ваше мнение о моем творчестве (критика приветствуется, так как для развития без нее никуда), и сколько вы согласились бы платить за такие работы.


Всем спасибо за внимание.


0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Movut
Movut
сообщение 4.5.2016, 13:45; Ответить: Movut
Сообщение #2


Уже не первый год работаю не просто с копирайтерами, а с комплексными специалистами, которые не только пишут текст, но и полностью берут на себя всю работу по оформлению, редактированию, постингу статей на WordPress, поиску и добавлению соответствующих картинок и видео в статьи. Плачу 100 рублей за 1 000 символов и больше. Если что, новых исполнителей не беру. :-)

Для примера могу покритиковать вашу статью про Нью-Йорк. Слишком часто повторяется слово "город".
Это самый большой город в мире среди других 10 крупнейших городов...

По-моему, не совсем корректная конструкция. Он либо самый большой в мире, либо среди 10 других городов.
магическими торговыми центрами

Для торговых центров - так себе прилагательное.
и яркими огнями, которые добавляют темп жизни

Аналогично первой конструкции.

И вот ещё (glvrd.ru):
Прикрепленное изображение

Но это не истина в последней инстанции, а просто материал для размышления.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 8.5.2016, 3:06; Ответить: semarg
Сообщение #3


Шеин Иван, сильно не анализировал, скажу, что бросается в глаза частый повтор слов. Думаю, что тошнота, там достаточно высока. В принципе пишешь интересно.

Можешь попробовать поработать с СЕО-анализом от Адвего. Это поможет снизить частоту слов.

Кстати, в ЖЖ я тебя задружил, добавляйся. 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1122 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4450 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3918 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3644 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:34
Дизайн