X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественный ручной прогон по трастовым сайтам и каталогам
traffman
traffman
Topic Starter сообщение 30.4.2016, 22:56; Ответить: traffman
Сообщение #1


Доброго времени суток, уважаемые веб мастера!  

 

Хочу предложить вам поднять показатели вашего сайта с помощью, пожалуй, самого мощного на данный момент SEO инструмента - прогоном по базе сайтов.  

 

Прогон принесёт вам:  

 

• Ссылочную массу. Она очень важна для продвижения вашего ресурса. Напомню, что чем больше сайтов ссылаются на продвигаемый ресурс, тем выше может оказаться его поисковый рейтинг. Также прогон помогает разбавить ссылочную массу. Например, если вы закупаете ссылки в Сапе, или в другой бирже.  

• Возможен рост ТИЦ. Более 70% процентов прогоняемых сайтов по тарифу 600+ получали прибавление в ТИЦ.  

• Рост PR 1-3. Почти все сайты после прогона получают PR.  

• После моего прогона вы возможно заметите прирост СЧ и НЧ запросов. ВС запросы так же возрастут, но, обычно, для этого одного прогона мало.  

 

Всё это обойдётся, вам всего лишь в 29WMZ. Сумма не соизмеримая с вашим доходом!  

 

 

Если кто-то не был знаком до этого с данным инструментом, я дам вам краткую, но, в то же время, максимально ёмкую информацию о данном методе.  

 

Как это работает:  

 

Про тексты. Копирайтер пишет и размножает для вас тексты. Стартовый текст всегда не ниже 80% уникальности (иногда меньше из-за ключа). После текст будет размножен по принципу схожести. Это значит, что каждый текст не будет восприниматься поисковиком, как клон предыдущего, и все ссылки для поисковика будут актуальны. Сами тексты опционально будут нести в себе рекламный подтекст. Все тексты я проверяю лично, что даёт гарантию качества! 

 

О прогоне. После я прогоняю тексты по базе трастовых сайтов. Я регистрирую необходимое число профилей вручную и размещаю ваш текст на сайтах из базы. Используются некоторые свои наработки, которые значительно упрощают регистрацию. Что в свою очередь позволяет довольно быстро и качественно предоставлять услугу. После размещение все ваши ссылки попадут в Add URL, что даст вам максимально быстрый результат.  

 

О базе трастовых сайтов. Сами по себе сайты в базе подбираются вручную. Я регулярно обновляю базу, дабы улучшить качество услуги, которую я оказываю. Трастовые сайты имеют высокий индекс доверия со стороны поисковых систем. Ссылка на ваш ресурс с такого сайта, безусловно, даст отличный результат. На данный момент в базе более 600 различных сайтов и форумов. База проверена на отсутствие тегов noindex и nofollow, а также все профили не являются заблокированными от индексирования в robots.txt. Вы можете быть уверены в том, что вы получите качественный прогон!  

 

Примерная сумма тИЦ всех сайтов в базе - 155 000  

Минимальный показатель тИЦ участников базы - 10  

Средний показатель тИЦ - 215  

Примерная сумма PR главной страницы - 2000  

Средний показатель PR главной страницы - 2.90  

Из более чем 600 участников базы:  

270 сайтов присутствуют в «Яндекс» Каталоге  

180 сайтов присутствуют в «Dmoz» Каталоге.  

 

По отчёту 

После прогона вы получите стандартный отчёт - прямые ссылки на 100 случайных зарегистрированных профилей. Полный отчет выдаётся если: Вы заказали от 3-х сайтов и больше; Вы - постоянный клиент; Или вы желаете приобрести его за 50% от стоимости прогона. Полный отчет предоставляется оперативно, по первому требованию заказчика в любом, удобном для вас формате, в любой момент после прогона.  

 

Качество своей работы я гарантирую. Стоимость на полный отчёт добавлена только лишь для того, что бы база не попала в "паблик" и не была заспамлена. Это как в моих, так и в ваших же интересах. О том, насколько качественно я выполняю свою работу, можно судить из моей безукоризненной репутации и огромного числа постоянных клиентов. Вы можете прочитать отзывы. Возможно, вы убедитесь в чистоте моих намерений, и вам не понадобится полный отчёт. Впрочем, как было сказано ранее, полный отчёт вы можете приобрести в любой момент после прогона. Это сделано на тот случай, если у вас возникнут сомнения. Я не смогу сделать дополнительные регистрации за пять минут. Вы это прекрасно понимаете. 

 

Почему стоит заказать прогон именно у меня?  

• Все профили я заполняю вручную 

поля (""Ник"", ""Имя"", ""Фамилия"", ""пол"", ""дата рождения"", ""icq"", ""работа"", ""место жительства"" и другие) и профили заполняются уникальными данными по максимуму. В полях ""О себе"", ""Увлечения"" и т.п. вписывается уникальный текст примерно в 170-250 символов." 

• Качественное выполнение заказов, без лени, без бесполезных действий, старательно и на репутацию.   

• Ежедневно, более года занимаюсь прогонами. 

• Мои данные открыты в платёжных системах.  

• Мой подход к работе ясен из текста выше. 

• Индивидуально подхожу к работе с каждым клиентом. 

• Разработана система скидок! 

 

На данный момент реализовано четыре тарифа:  

 

регистрация на 150 сайтах - 300 рублей (11 WMZ)  

регистрация на 300 сайтах - 450 рублей (17 WMZ)  

регистрация на 550 сайтах - 650 рублей (22 WMZ).  

регистрация во всей базе (более 700 сайтов) - 800 рублей (28 WMZ).  

 

Скидки для постоянных заказчиков:  

при заказе от 2 сайтов - 5%  

при заказе от 3 сайтов - 10%  

при заказе от 5 сайтов - 15%  

при заказе от 10 сайтов - 20%  

при заказе свыше 10 сайтов - 25%  

 

Сделать заказ вы можете по следующим контактам:  

 

ICQ: 428165  

Skype: kartes25  

Почта: euhost@bk.ru  

 

Достаточно написать, по одному из выше приведенных контактов. Необходимо будет заполнить форму заказа. Либо я сам могу заполнить форму, по вашему желанию. Ссылку на форму предоставлю.  

Напоминаю, что для каждого заказчика у меня индивидуальный подход. Также возможно обговорить индивидуальную скидку. 

Очень важно будет заметить, что, для максимального эффекта от прогона, ваш сайт должен быть оптимизирован под ключевые слова, которые вы даёте в заявке для прогона. Тогда эффект будет наиболее сильным.  

 

Срок выполнения заказа: 3-8 дня (уточняется при заказе)  

Я принимаю WebMoney (WMR,WMZ,WMU). Яндекс деньги. Также СберБанк (Только для жителей  России)



--------------------
спамер
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.4.2016, 23:25; Ответить: BLIK
Сообщение #2


( @ 1.5.2016, 00:56) *
Рост PR 1-3. Почти все сайты после прогона получают PR

( @ 1.5.2016, 00:56) *
Примерная сумма PR главной страницы - 2000   Средний показатель PR главной страницы - 2.90


Google уже все обнулил, когда копируйте тексты, то хоть убирайте то чего уже нет и не будет..

PR визуально не отображается нигде. 

P.s Такое ощущение что пишите простыни текста услуг не глядя и не понимая о чем пишите,беря текст с других каких то старых услуг.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 30.4.2016, 23:54; Ответить: priest
Сообщение #3


(BLIK @ 1.5.2016, 01:25) *
P.s Такое ощущение что пишите простыни текста услуг не глядя и не понимая о чем пишите,беря текст с других каких то старых услуг.


За то какой большой текст)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex19rus
alex19rus
сообщение 1.5.2016, 19:39; Ответить: alex19rus
Сообщение #4


(traffman @ 1.5.2016, 00:56) *
Рост PR 1-3. Почти все сайты после прогона получают PR.

Сударь, если Вы не в курсе, то Google отменил PR и теперь он у всех 0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
traffman
traffman
Topic Starter сообщение 30.10.2016, 15:57; Ответить: traffman
Сообщение #5


актуально!


--------------------
спамер
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2269 Вчера, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154592 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17532 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28500 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195762 21.3.2024, 17:08
автор: worksale


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:20
Дизайн