Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Клиенты просят дать рекламу сайта, что делать?

#1 Energo_78

Energo_78
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 22 Апрель 2016 - 20:34

Не планировал заниматься рекламой и раскруткой, но просят, поэтому вопрос: как?

В Директе цены за клик какие-то бешеные, я лет 10 назад давал там объявления цены были куда демократичнее :)

Какие ещё есть рекламные возможности за небольшую плату?

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:16

@Energo_78, Ну если вы пришли с таким вопросом. Думаю лучше поискать специалиста. А про директ и адвордс, есть мануал хороший.

Почитайте: http://www.masterweb...leadwords-keis/

• 0

#3 Вера Симонова

Вера Симонова
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 13:59

Могу перечислить возможные бесплатные способы рекламы сайта в интернете:

- В сети достаточно провайдеров, которые готовы предоставить бесплатное место на своем сервере для размещения вашего сайта в обмен на свой баннер. На начальном этапе раскрутки бизнеса создание сайта на бесплатном хостинге вполне допустимо.
- Бесплатные доски объявлений очень распространены в интернете. Не упускайте такой возможности, публикуйте на них свои рекламные предложения.

- Онлайн аукционы становятся все более популярны. Многие из них абсолютно бесплатны. Это достаточно хорошая площадка для продажи ваших товаров и бесплатной рекламы.
Не забывайте в своих электронных письмах добавлять подпись не только со своими контактными данными, но и с коротким рекламным предложением.

• 0

#4 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 14:09

Таких клиентов я обычно отправляю к спецам по рекламе. Не путать с теми, кто ведет блоги на подобии создания и продвижения сайтов на вордпресс. А именно к людям, чья спецификация реклама. Важно им дать понять, что вы занимаетесь разработкой сайтов, а реклама/продвижение - это работа уже других людей. 

• 1

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

Оформление форума – IPBSkins.ru