Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Фотоальбом на Javascript. Работает ?

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:49

Всем Привет !

Навожу тут порядок у себя на сайте и руки дошли до альбома который я сделкал в программе одной на ДжаваСкрипт. Я не знаю когда это началось, до или после, но яндекс
Вебизор, не везде показывает работу альбома. Многие знают там есть такая функция, благодаря которой можно смотреть видео куда ходил пользователь и что он при этом делал на сайте, куда нажимал. Альбом находится прямо под шапкой сайта.  Большая просьба к форумчанам, пройтись по всем кнопкам навигатора сайта и посмотреть работают ли альбомы, появляются ли фотографии , потому, что Вебизор показывает черный экран вместо фотографий.  Сам сегодня постараюсь зайти в Интернет  кофе и тоже посмотреть как и что происходит с других компьютеров. Зарастание Спасибо ! Мой сайт http://www.aristov-aleksandr.ru/

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:01

Да все работает, не беспокойтесь.

Яндекс пока только на пути к индексации JS, на данный момент он его "не научился читать", поэтому вебвизор его и не отображает.

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:03

Да все работает, не беспокойтесь.

Фууу ! Ура, а то я уже переделывать всё обратно захотел. Я просто удалил все лишние джава файлы и свел их в один. А то зачем грузится одному и тому же, по несколько раз. Спасибо !

Сообщение отредактировал Napoleon-007: 21 Апрель 2016 - 15:04

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru