Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Вопрос о софте

#1 Layer

Layer
  • Пользователь
  • 246 сообщений
0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:18

Какой софт при продвижении и создания сайта вы используете? (словоеб, и разные СMS не в счет, суть вопроса узнать именно о полезном софте, который всегда пригодится, особенно для новичков)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Вопрос про форум
  2. Вопросы от новичков
  3. Вопрос по I-Soft Bizness
  4. Вопрос по организации страниц
  5. Вопрос по директу. Почему я не вижу свою рекламу?

#2 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:42

А чем Словоеб не подходит для новичка??

Я в основном таки и использую Microsoft Office Word 2007, Adobe Photoshop CS4 и SlovoEБ.

• 0

#3 Layer

Layer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 15:48

@Igor_Petrenko, неа, я и не говорил что он не подходит новичку, просто это тот софт о котором все знают. 

• 0

#4 Layer

Layer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 09:14

@BLIK,@Ixman,   Дайте ответ :)

Сообщение отредактировал Layer: 09 Май 2016 - 09:15

• 0

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 14:38

@Layer, трудно сказать, я софтом для продвижения мало пользуюсь. Да и вообще в последнее время я почти ничем в сети не занимаюсь. А так костяк моих программ KeyCollector, FustTrust (его можно заменить онлайн сервисом), UpBase и PageWeight. Есть ещё куча программ полезных, но всё зависит от того чем занимаешься.

Для создания сайта это WEB сервер Open Server, простенький текстовый редактор Uniqway Poetic (не популярный, не функциональный, не навороченный - не советую его. Просто я к нему привык и пытался заменить, но увы уже это болезненно), ну и Google Chrome + плагины к нему. Ну, а так ещё. можно дополнить Photoshop, PaintNet. TotalCommander - для поиска файлов содержащих определённую фразу, иногда как ftp. Ну и обработка видео Movavi Video Suite

Ну и ещё, может сгодиться, для сопряжения двух устройств и обмена файлами между ними Ammyy Admin

Сообщение отредактировал Ixman: 09 Май 2016 - 19:04

• 0

#6 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 16:51

@Layer, Notepag++, а также стандартные графические и текстовые редакоторы. Отладка сайта происходит на Денвере. Кстати, я сам новичок))) 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru