Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Арбитраж трафика?

#1 Zevss

Zevss
  • Пользователь
  • 401 сообщений
0

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:07

Да, читал, в Гугле все есть. Но хотелось бы услышать мнение людей работающих в теме, выгодно ли и актуально ли это на сегодняшний день? Какие есть нюансы, подводные камни итд... и тп... Спасибо!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Курс по арбитражу без затрат
  2. Что такое арбитраж трафика?
  3. Арбитраж трафика - как работать?
  4. Арбитраж трафика
  5. Арбитраж трафика: история одного мошенничества на 7 миллионов рублей

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 146 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:17

@Zevss, я не в теме, но отвечу с точки зрения жизненной позиции: сейчас все трудно, на все нужны навыки и у меня, которые приобретаются путем тяжелых усилий, путем проб и ошибок, путем расходов. Если есть голова на плечах, то еще должно быть умение идти вперед и нормально относиться к ошибках. Многие хотят легких денег и поэтому останавливаются не достигнув каких либо результатов, но поняв, что придется вкалывать.

так везде и в любой сфере :) 

что касается по существу вопроса: я бы не стал, на мой взгляд слишком тяжелая тема, много времени=мало заработка. НО, многие и на этой теме поднимают деньги. Но прежде чем это сделать, надо кучу шишек набить, как мне кажется. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:24

А если я дам денег знающему человеку за % от прибыли?

• 0

#4 Movut

Movut
  • Оф. представитель
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:03

Арбитраж трафика - это обыкновенная перепродажа трафика. Он всегда был, есть и будет.

• 0

#5 TeaserNet_Support

TeaserNet_Support
  • Оф. представитель
  • 206 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 11:07

Добрый день!

Конечно, арбитраж это выгодно. Но, как правильно пишут выше, только в том случае, если досконально в нём разобраться. У нас в системе есть множество партнеров, зарабатывающих приличные деньги в нём, но всё приходит не сразу, а зачастую, даже не быстро. Если у вас есть силы, время и желание обучаться, то арбитраж сможет стать для вас отличным видом заработка. Только имейте в виду, что для того чтобы начать выходить в плюс, придется потратить определенную сумму на всевозможные тесты и поиск того самого прибыльного решения.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru