Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как монетизировать кулинарный сайт?

#1 Audir853

Audir853
  • Пользователь
  • 174 сообщений
0

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:03

Здравствуйте. есть кулинарный сайт, посещалка 200 хостов. не посоветуете как можно монетизировать? какую тизурку поставить? до директа еще не дорос. у большинства тизерок показываются желтая пресса. хочется что нибудь интересное показывать посетителям заранее спасибо

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:28

у большинства тизерок показываются желтая пресса

Что касается тизерок. Так вы не путайте с директом и адсенсом. Тизерки заточены именно под прессу и игровую рекламу. Как монетизируют кулинарные сайты я не знаю. Мне кажется именно тизерная реклама вам нужна. А вопрос другой, какую выбрать? И правильно подать эту рекламу.

Одна из популярных тизернет, условия для всех сайтов лояльные относительно других сервисов. Ну и цена клика все же не самая высокая. Хочу выделить работу технической поддержки - Отлично! Что не мало важно. Здесь на форуме есть ветка оф. представителя.

Есть более дорогие партнерки, ну условия от 300 - 500 хостов. Хотя можно попробовать пройти модерацию и вам, бывают исключения. Точно не назову эти партнерки, давно не использую их. Ну если нужно, могу порыться и дать пару топовых сервисов.

Сообщение отредактировал magnet: 17 Апрель 2016 - 11:36

• 2

#3 TeaserNet_Support

TeaserNet_Support
  • Оф. представитель
  • 206 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 11:10

Добрый день!

Всегда можно настроить показ рекламы только той тематики, которую вы хотели бы видеть на своём сайте. К счастью, у нас в TeaserNet приличный выбор и каждый сможет найти что-то подходящее.

• 0

#4 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 07:04

Посещаемость еще маленькая, работайте над ее ростом, ну а пока можете проверить в Топе, как конкуренты монетизируют свои проекты с похожими параметрами.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Оформление форума – IPBSkins.ru