X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как отключить один из div блоков, что бы он не загружался в html ?
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 13.4.2016, 16:59; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


Возникла такая проблема. У меня на странице  ссылка есть альбом который находится перед подвалом, в самом низу страницы. Там есть два блока, один под большие фотографии, которые просматриваются на больших мониторах ему я присвоил класс DivSVfotoLeto1 и для мобильных устройств. Ему я присвоил класс DivSVfotoLeto2.  В зависимости от того с какого устройства заходит пользователь, на страницу загружается тот или иной блок. Но проблема в том, что в html коде загружаются оба блока, просто показывается только один, а лишний я через css отключаю. Из-за этого  сам цикл просмотра фотографий не замкнутый на одном показываемом блоке. После просмотра например, больших фотографий, идут маленькие. Подскажите пожалуйста как можно отключить один из блоков таким образом, что бы он не загружался в html страницы.. Или можно как то по другому решить этот вопрос ? Спасибо !


Сообщение отредактировал Napoleon-007 - 13.4.2016, 17:02
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 13.4.2016, 21:33; Ответить: ShowPrint
Сообщение #2


Napoleon-007, проще всего для решения вопроса настроить fancybox на отображение групп изображений, о том как это сделать - здесь.

Хотя по хорошему я бы делал вывод одного блока, а уже после загрузки страницы, производил бы замену имени открываемого файла, если это требуется. Но это уже как минимум JS и/или jQuery: совладаете ли Вы с этим - решать Вам.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
28 freeax 4566 12.4.2024, 1:22
автор: PostMan1
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19647 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3053 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13628 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
29 metvekot 4268 31.3.2024, 0:17
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:01
Дизайн