Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как отключить один из div блоков, что бы он не загружался в html ?

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 13 Апрель 2016 - 15:59

Возникла такая проблема. У меня на странице  ссылка есть альбом который находится перед подвалом, в самом низу страницы. Там есть два блока, один под большие фотографии, которые просматриваются на больших мониторах ему я присвоил класс DivSVfotoLeto1 и для мобильных устройств. Ему я присвоил класс DivSVfotoLeto2.  В зависимости от того с какого устройства заходит пользователь, на страницу загружается тот или иной блок. Но проблема в том, что в html коде загружаются оба блока, просто показывается только один, а лишний я через css отключаю. Из-за этого  сам цикл просмотра фотографий не замкнутый на одном показываемом блоке. После просмотра например, больших фотографий, идут маленькие. Подскажите пожалуйста как можно отключить один из блоков таким образом, что бы он не загружался в html страницы.. Или можно как то по другому решить этот вопрос ? Спасибо !

Сообщение отредактировал Napoleon-007: 13 Апрель 2016 - 16:02

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 20:33

@Napoleon-007, проще всего для решения вопроса настроить fancybox на отображение групп изображений, о том как это сделать - здесь.

Хотя по хорошему я бы делал вывод одного блока, а уже после загрузки страницы, производил бы замену имени открываемого файла, если это требуется. Но это уже как минимум JS и/или jQuery: совладаете ли Вы с этим - решать Вам.

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru