Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Скрипт smm сервиса

#1 demon304dima

demon304dima
  • Оф. представитель
  • 119 сообщений
0

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:57

Привет, ищу человека который не дорого сможет создать smm сервис или продает скрипт. Кто может, что-то подсказать?

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 196 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 01:18

@demon304dima,Сегодня копался на бирже, попался вот скрипт по приему заказов http://codecanyon.ne...-panel/14898535  но допиливать нужно под свои нужды. Но цена смешная. И как бы кабинет уже есть, останется прикрутить и допилить нужный функционал. 

• 1

#3 demon304dima

demon304dima
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:48

Сегодня копался на бирже, попался вот скрипт по приему заказов http://codecanyon.ne...-panel/14898535 но допиливать нужно под свои нужды. Но цена смешная. И как бы кабинет уже есть, останется прикрутить и допилить нужный функционал.

С ценой согласен дешево, но кто ж его допилит, + на английском. Проблема в том, что там оплата через пай пей только

Сообщение отредактировал demon304dima: 20 Апрель 2016 - 18:51

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 196 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:16

но кто ж его допилит, + на английском. Проблема в том, что там оплата через пай пей только

В любом случае кабинет есть и писать не нужно, перевод сделать тоже не долго. Платежки тоже можно прикрутить было бы желание.(можно и автору написать за доп плату прикрутит)

Есть второй вариант, пойти на фриланс и заказать кабинет за 100500 и потом прикрутить нужный функционал еще 100500

Готовых скриптов в свободном плавании нет, а те которые есть типа буксов, все дырявые.

А тут база есть, останется нанять программиста чтоб допилил нужный функционал.

• 0

#5 demon304dima

demon304dima
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:18

В любом случае кабинет есть и писать не нужно, перевод сделать тоже не долго. Платежки тоже можно прикрутить было бы желание.(можно и автору написать за доп плату прикрутит) Есть второй вариант, пойти на фриланс и заказать кабинет за 100500 и потом прикрутить нужный функционал еще 100500 Готовых скриптов в свободном плавании нет, а те которые есть типа буксов, все дырявые. А тут база есть, останется нанять программиста чтоб допилил нужный функционал.

Вообще я очень благодарен вы скинули то что я и хотел. Перевести сайт я смогу, остался вопрос с методами пополнения и как перевести цены в рубли и можно брать.

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 196 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:25

@demon304dima, Для начала я бы написал автору и задал бы вопрос, код открыт для редактирования или нет.(там сейчас мода на бирже пошла, что есть привязка к api при установки, она отвязывается легко, конечно, но факт имеет место быть)

А потом, нанял бы программиста, он бы за час прикрутил бы нужные платежные системы для пополнения.

С одной платежкой там уже есть взаимодействие, и по аналогии прикручиваются остальные.

Платежки привязать будет стоить недорого на том же фрилансе.

В любом случае 18$ за готовый кабинет это недорого, с нуля такой кабинет наши фрилансеры оценили бы в 3-5+к приблизительно.

• 1

#7 demon304dima

demon304dima
    Topic Starter
  • Оф. представитель
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:10

Блин взял скрипт, но не могу его доделать до конца, есть кто понимает в php не плохо, жду в лс.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru