Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Публикация контента

#1 illi

illi
  • Пользователь
  • 91 сообщений
0

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:59

Привет всем. Появился вопрос. Как часто нужно публиковать новости на сайт и в каком количестве, что бы яндекс и гугл нормально воспринимали его и хорошо индексировали

• 0

#2 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 05:52

На новостном сайте у меня 2-3 в день публикации.
Яндекс индексирует быстророботом за пару минут. Гугл когда как...

• 0

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:59

@illi, Чем чаще тем лучше) У всех по разному. Достаточно одной статьи в день, как по мне.

• 0

#4 illi

illi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:03

@magnet, У меня кинотематика

• 0

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:23

@illi, тогда вам желательно вообще как можно чаще публиковать, это больше будет ПФ фактор на руку играть. Тем более что, фильмов разных жанров ну просто огромное количество, нет трудностей с тем. чтобы думать что публиковать.

Поэтому мое личное мнение, я бы на сайт кинотематики публиковал как можно чаще посты. Очень плохо, когда на сайте кино нечего посмотреть и нет выбора. 

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#6 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:25

У меня кинотематика
Ну про кино я не знаю. Я так полагаю, у вас плеер парсит чужие фильмы? Или что то типа того? Тогда все проще мне кажется, только писать уникальные описания к фильмам. А вобщем это серая тема. Я сам лично отказался в свое время от этой идеи.

Ну в принципе, какая разница. Кино это или косметика.... Я считаю, что правильно будет обновлять все категории и не обязательно каждый день. Главное, что бы добавлялись периодически новости.

Как часто нужно публиковать новости на сайт и в каком количестве

Подобный вопрос часто задают) Тут нет однозначного ответа. В идеале я бы добавлял по одной новости в каждом жанре.

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru