Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как создать блог? И блог ли это?

#31 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений
0

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:41

За лимитами нужно следить не тогда, когда они исчерпываются. Статистика там вполне нормальная. Я бы не стал называть несоответствие цены/производительности серьезным недостатком. Это банальная жадность, нерациональность и т.п. Я эту особенность знаю, поэтому даже не пытаюсь там что-то экономить при существенной нагрузке. Если не ошибаюсь, рефералка там работает только при наличии действующей услуги хостинга. У меня везде действующий хостинг, где работает рефералка.

• 0

#32 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:47

Я офффф.... Что то занесло всех.

@karinka0001, приходите к нам по чаще)

• 0

#33 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 01:35

За лимитами нужно следить не тогда, когда они исчерпываются. Статистика там вполне нормальная. Я бы не стал называть несоответствие цены/производительности серьезным недостатком. Это банальная жадность

Жадность?

Нормальные хостинги, шлют оповещения по проблемам с аккаунтом, вирусы, нагрузки, блокировка.(оф письма шлют сразу и клиенту не нужно сидеть и сторожить аккаунт и нагрузки, в случае проблем его оповестят)

А не как бегет отключают в тихаря пока клиент не увидит и ему не скажут.

И это не жадность клиентов, это скрытие информации от клиентов. А если нет, то, где то написано у хостера, предупреждение такого рода " Уважаемый клиент, при нагрузках на аккаунт, мы отключим и приостановим работу сайта и вам не скажем, следите за нагрузками в аккаунте?" или " При превышении нагрузки на аккаунт, ваш сайт отключается БЕЗ предупреждений и оповещений следите за нагрузками"

Или как многие скрывают информацию о том что у них трафик лимитирован и ты узнаешь когда надо платить за доп траф(хорошо если заранее перед покупкой поинтересуешься, так как в описании тарифа это умалчивают, а по не знанки многие попадают)

И это адекватность хостера? 

Зачем мне клиенту сторожить аккаунт и смотреть нагрузки, других дел чтоль нет. 

Наверное лучше делать свои дела, а если появляются проблемы, тебе об этом сообщают.

P.s Даже в Яндекс вебмастер/Директ(если стоит метрика) при неработающем сайте, шлют смс и письмо в почту, и отключают показы объявлений на время неработающего сайта.

И  не пишут что сиди и крауль объявления и сайт чтоб работал смотри на нагрузки...

Почувствуйте разницу "сервисов и заботу о клиентах", как говорится...

Но, повторю, дело вкуса. Как по мне, так приятнее работать с сервисами, которые заботятся о клиентах...

На этой ноте, обсуждать хостеров я не буду, так как тема долгоиграющая и у каждого свое мнение. 

• 1

#34 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:25

@karinka0001, тошнота должна быть 6-9%, для этого не должно быть повторений одного слова чаще, чем 5 раз на 1000 знаков. То есть, в тексте на 3000 символов не должно одно слово повторяться более 26-30 раз. Причем лучше ориентироваться на нижний показатель.

К вопросу о регистрации... По закону нужно, но смотрите после регистрации вам придется платить налоги, где-то около 20000 в год. Это по минимуму. Плюс оплата хостинга. Общие расходы будут около 24000 в год. Отсюда вывод при доходах с сайта менее 2000 в месяц, заморачиваться с регистрацией смысла нет. Да, и налоговая такие крохи не отслеживает.  

• 1

#35 Шуртух

Шуртух
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 01:28

Да уж.. тоже раньше не представлял, что такое СЕО..но потихоньку въехал..на любительском уровне, пока этого достаточно.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru