Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как создать блог? И блог ли это?

#21 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений
0

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:17

без знания этого языка даже с WordPress работать не смогу

Да ну? Тут все просто. Как минимум выполняют все решения плагины, остальное все решается. И по мере решений задач, азы сами собой придут.

Собираю мнения о хостинге, где купить?

Любой платный хостинг подойдет, для начала.... Ничего сверха не нужно. Вот правда, любой.

• 0

#22 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:29

Не знаю куда податься за доменом и хостингом. Буду рада, если подскажите.
Посмотрите реса RU-TLD с их «родным» регистратором (Ардис), хотя можно и с другими, с тем же RЕG.RU. Лично я с товарищами в основном пользуюсь Акселем (АхеlNаmе) – розничная цена регистрации/продления 200 руб. – велика вероятность, что не будут задирать в ближ. время, как сейчас это делают многие другие. Есть шанс подобрать промокод, чтобы еще снизить цены. Также могу зарегать в одном из наших партнерских акков, если не страшно. Кстати, многие хостеры реселят домены по вменяемым ценам. Хостинг посмотрите в подписи. Многие девушки-Web-мастера пользуются Бeгeтoм. Там есть и бесплатный тариф – это для начала и если найдете какой-нить легковесный двиг. Я тоже пользуюсь, хотя есть еще впски в Европе и были дедики в Селектеле.
  • 0

#23 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:34

Вы сомневаетесь в моей компетентности?
@miketomlin, ничуть! Я имел в виду что мы здесь (на форуме) еженедельно наблюдаем появление cms-сайтостроителей которые совершенно не знакомы ни с html, ни с css, и без этого понимания им достаточно сложно. Лично к Вам - у меня никаких эмоций кроме уважения.

Собираю мнения о хостинге, где купить?
Почитайте темы в разделе о хостинге, может кто-то и подскажет, например @miketomlin, я не большой знаток хостингов и не любитель советовать. Подобрал подходящий для себя и пользую его не экспериментируя с другими.

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#24 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:37

HTML изучаю, без знания этого языка даже с WordPress работать не смогу, вообще туго мне это дается.
Вообще-то там висивиг-редактор. И тему нужно подобрать с вменяемой разметкой. Плюс спец. расширения, хотя сильно этим не увлекайтесь, а то дыр понаделаете и неповоротливость преумножите.
  • 0

#25 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:39

велика вероятность, что не будут задирать в ближ. время, как сейчас это делают многие другие.

С чего бы им не поступить, как это делают многие другие? Это маркетинговый ход и они поднимут я даю 99% Цена сформирована для всех без исключения. И если вы так думаете, мне вас жаль)

Все просто, выбрать любой топовый сервис и все дела.

• 0

#26 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:42

@karinka0001,Если домен в ru то покупайте у оф ресселеров. Я беру тут atname.ru цены на покупку и продление не поднимались давно  

Если вы видите домен который стоит больше 150 рублей в ru проходите мимо этих лавочек.

По поводу хостинга, если будете работать с cms то бегет не советуют, там очень много подводных камней и цены не самые привлекательные.

P.s Хостинг какой либо советовать не буду, главное не брать в nic, бегет,спасвеб,макхост, таймвеб.

Это хостеры хорошо разрекламированы, но подводных камней там немало и цены не совсем привлекательные.

В целом почитайте форумы с отзывами о хостингах и возьмите пробный период и попробуйте. В крайнем случае спросите у знакомых у которых уже есть сайты и работает без проблем.

Сообщение отредактировал BLIK: 10 Апрель 2016 - 23:46

• 0

#27 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:45

я не большой знаток хостингов

Ну при чем здесь? Мы что выбираем выделенный сервер? Миш я вот думаю, да по фигу! Разве здесь был разговор про большой проект? Начали, ( а стоит ли? ) раздули до мульти.

Да любой хост подойдет. Как бы домаинс не критиковали, я на нем сижу. И я не плачу каких то больших денег.

• 0

#28 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:06

А бросать писать на заказ не собиралась :) Какой-никакой хлеб. Лучше себе буду по-немногу писать статьи, в качестве хобби чтобы был сайт, а основную деятельность лучше не буду бросать, это да.
Одобряю.

HTML изучаю, без знания этого языка даже с WordPress работать не смогу, вообще туго мне это дается.
В общем же конечно это полезно.

С чего бы им не поступить, как это делают многие другие? Это маркетинговый ход и они поднимут я даю 99% Цена сформирована для всех без исключения. И если вы так думаете, мне вас жаль)
Меня не нужно жалеть. В случае чего перенесу куда-нить еще. Когда Нeтфoкc сдулся, забрали от них все домены. Когда руцентр выдумал клубный взнос, частично перенесли в тот же Аксель, частично под знакомых партнеров руцентра, оставшихся там. Пока что Аксель начинает вырисовываться как наиболее вменяемый и дружелюбный регистратор – это не только мое мнение. Думаю, на него уже пытались давить, но пока не сдается. Кстати, спешу всех «обрадывать», если кто не в курсе, что в конце лета в RU-зоне намечается введение оплаты за смену регистратора, хотя по-моему принимающие регистраторы найдут способ принимать бесплатно для клиента.

Если вы видите домен который стоит больше 150 рублей в ru проходите мимо этих лавочек.
Соглашусь, но только если речь идет о ресе, а не о регистраторе. Аксель – регистратор.

По поводу хостинга, если будете работать с cms то бегет не советуют, там очень много подводных камней и цены не самые привлекательные.
Например, какие камни? Если на то пошло, какие-то там камни или «камушки» есть везде. Весь вопрос в том, где их больше, а где меньше. Да, макхост и таймвеб сдулись, соглашусь. Про спасвеб не слышал. Или это вы так спэйсвеб назвали?
  • 0

#29 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:06

Меня не нужно жалеть.

Да ну? Я немного прямолинейно выразился. Хотел сказать обобщенно, что вы закрутили.... Не вижу конкуренции в данной теме, вот и все.

• 0

#30 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:15

Или это вы так спэйсвеб назвали?

Да именно его.

Тема не о подводных камнях правда?

Но отвечу, главный камень на бегете, которого наверное не у кого нет, заключается в том, что если сайт превысит допустимую нагрузку тарифа, его отключат и даже не напишут владельцу, что сайт превысил нагрузку и откл, а когда владелец увидит или ему кто нибудь напишет что сайт не работает, после его обращения в поддержку, ему скажут что у вас нагрузка и и покупайте тариф выше...

Да и бегет разлекламирован больше с помощью рефералов, только вот рефералы сами там держут или средний сайтик или вообще ничего не держут..

Все описывать не буду, но, то что он "серенький" многие понимают после нахождения там.

P.s Дело вкуса как говорится, я сказал свое мнение и поделился тем с чем приходилось сталкиваться тем кто там хостился и переехал после нервотрепки.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru