Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Модерация в Google Adsense

#11 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений
0

Отправлено 08 Апрель 2016 - 21:25

Ты понимаешь.

Как я вас понимаю))

А в меню адсенс выбрали функцию поставить код не на мой сайт а на другой сайт. И один парень помог другому разместил как на своем раскрученом сайте, который давным-давно прошел модерацию у гугла а потом когда аккаунт прошел модерацию в адсенсе и рекламу начали показывать скопировали рекламный код на молодой сайт вот и все. Обдурили гугл.

Это нормально, и дурить нечего. После первой модерации, рекламу можно вешать на любой сайт. Только я гарантирую, что это не на долго. Через время вам или вашим пацанам), придет письмо в акк адсенса:

о том, что показ рекламы временно приостановлен на таком то сайте по причине таких то нарушений, на таких та веб страницах и попросят вас исправить эти ошибки.

Так, что пасаны ваши если думают, что они самые умные, скоро они убедятся в обратном)

Сообщение отредактировал magnet: 08 Апрель 2016 - 21:29

• 0

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:47

Обдурили гугл.
маловероятно, я быстрее поверю в НЛО :D​  

Там некуда писать и звонить. Они пишут если у вас есть вопросы заходите на форум Гугл Адсенс вот адрес

насколько я знаю, там есть форма обратной связи, по которой можно написать в службу тех поддержки. по политике гугл, при запросе письму присваивается официальный регистрационный номер и просто так они его не могут проигнорировать.

https://support.goog...r/2581949?hl=ru

смотрите по этой ссылке "служба поддержки по электронной почте".

Попробуйте,может это как раз то, что вам нужно. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 flower

flower
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 07:51

Спасибо. Я попробую написать в гугл. Я пацаны на самом деле думают что они самые умные поэтому посмотрим чем все это закончится.
  • 0

#14 flower

flower
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 10:19

Я зашла по этой ссылке https://support.goog...estions/4485565 чтобы написать сооющение с службу поддержки Гугла как ты сказал. И куда писать там нет окна обратной связи?

Адсенс говорит если у тебя есть вопросы по работе с Гугл Адсенс - иди на форум Адсенса. Я там уже была никакого результата.

я перешла по ссылке https://support.goog...r/2581949?hl=ru нажала  "служба поддержки по электронной почте". Переходит на страницу Гугла "Как осуществляется поддержка пользователей Адсенс" вот и все писать некуда. Там нет формы обратной связи.

• 0

#15 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 16:55

@flower, Вам письмо от адсенса на почту пришло? Там есть пункт "подать апелляцию" или что то типа этого....

Пройдите по этой ссылке и гугл вам наверно задаст автоматические вопросы и после этого он должен предоставить форму для заполнения анкеты. Вот там и пишите свои мысли.

Ну как то так должно быть.

• 0

#16 flower

flower
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 08:49

@magnet,

Вот полный ответ Гугла. Я лично не вижу ссыли обратной связи. Если бы все было так просто я бы уже им написала письмо

Статус Вашей заявки на участие в Google AdSense

Как уже было указано в письме с приветствием, после размещения кода AdSense на сайте мы повторно рассматриваем Вашу заявку. В результате этой проверки Ваш аккаунт был отклонен из-за одного или нескольких нарушений.

Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка была отклонена.

Содержание только для взрослых. В настоящее время к участию в программе AdSense допускаются только объявления Google категории "для семейного просмотра". На Вашем сайте обнаружено содержание только для взрослых. К нему относятся текст или изображения, в которые включено сексуальное, непристойное или провокационное содержание, а также сайты, предназначенные для посетителей старше 18 лет или небезопасные в работе. Поэтому мы не можем размещать на вашем сайте релевантные объявления. Просмотрите наши правила, чтобы ознакомиться с полным списком недопустимого содержания сайтов.

---------------------

Чтобы обновить свою заявку и подать ее на повторное рассмотрение, откройте страницу google.com/adsense и войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, которые были указаны при регистрации. Мы проверим Ваш аккаунт на соответствие правилам нашей программы, поэтому сначала убедитесь, что все перечисленные выше проблемы решены.

Дополнительную информацию можно найти в Справочном центре AdSense или на Справочном форуме AdSense, где издатели делятся друг с другом советами и опытом работы.

С уважением,
команда AdSense

Это сообщение отправлено с адреса, который используется только для уведомлений. Не нужно отвечать на это письмо. Если у Вас есть вопросы, посетитеСправочный центр Google AdSense.@magnet,

• 0

#17 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 09:13

Попробуйте написать письмо сюда adsense-support@google.com

Или здесь https://support.goog...shooter/1208722 жмите все время "Да" после появится форма.

Сообщение отредактировал magnet: 10 Апрель 2016 - 09:14

• 0

#18 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 06:14

Письма  обычно не помогают. Нужно попробовать создать новый информационный сайт   и его  в адсенсе регистрировать, а уже потом сайт орифлейм автоматом подключать. 

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#19 seobor

seobor
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 23:07

Да помогают письма) Нам например на следующий день ответил менеджер, с ним вместе искали недели две причину отказа в модерации, нашли, исправили :)

• 0

#20 flower

flower
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:03

@seobor, а куда на какой адрес вы писали письма в Гугл Адсенс по поводу модерации?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru