Перейти к содержимому

Быстрые ссылки Яндекс

#1 pvelkovach

pvelkovach
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:35

Нужны быстрые ссылки для сайта  до 04.03.2016г быстрые ссылки были и вдруг резко исчезли, может кто подскажет в чем причина ?

Сообщение отредактировал BLIK: 07 Апрель 2016 - 18:48

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:42

@pvelkovach, А каким боком здесь дизайн сайтов?

быстрые ссылки были и вдруг резко исчезли

Так они же быстрые)

• 1

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:51

Нужны быстрые ссылки для сайта  до 04.03.2016г
Сегодня уже 07.04.2016г.

Быстрые ссылки формирует поисковик. Подробнее прочитать можно https://yandex.ru/su...quick-links.xml

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:04

@pvelkovach, у меня тоже пропали после апдейта 03.04 - Яндекс что-то "подкрутил", работайте над сайтом, читайте ссылку которую дал @BLIK и со временем они к вам вернутся.

Оффтопик

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:24

Кстати, сейчас посмотрел - у меня уже вернулись... "Они же быстрые"... :D

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#6 Вера Симонова

Вера Симонова
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:16

Вполне возможно, ссылки были с некачественных ресурсов и просто выпали из индекса Яндекса или были забанены сайтом, может и фильтр есть какой..а вообще, у Яндекса подобное случается - может, просто глюки его, могут пропасть, потом снова появиться, в яндексе бывает подобное, если нет другой серьезной причины.Бывает еще, что не уникальный контент на сайте.

Попробуйте  вот на этом сайте проверить индексацию http://web-silver.ru/promotion  в яндекс вебмастере. Бывает, что показывает не все проиндексированные страницы.

• 0

#7 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:21

Вполне возможно, ссылки были с некачественных ресурсов и просто выпали из индекса Яндекса или были забанены сайтом

Вообще-то речь о БЫСТРЫХ ссылках, а не о просто ссылках =)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru