X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Контент для Вашего сайта за 1 WMZ/1000
Николай Данильче...
Николай Данильче...
Topic Starter сообщение 6.4.2016, 14:36; Ответить: Николай Данильченко
Сообщение #1


Здравствуйте. Давайте знакомиться. Меня зовут Николай. Мне 23 года. Уже несколько лет занимаюсь написанием статей различных тематик (кроме узкоспециализированных и продающих). Здесь хотелось бы найти постоянного заказчика, регулярным наполнением сайта которого я и займусь. 

Вступление

Какие темы я больше всего люблю и которые даются мне легче всего: строительство, дизайн и интерьер, все женские тематики (от воспитания детей до косметики), туризм, праздники и подарки. Но разбираюсь или могу разобраться еще в десятках других тематик. Мой основной подход: получить тему, описание требований, потратить некоторое время на изучение темы, а затем написать статью, собрав в ней всё самое интересное и полезное для читателя. 

Что я хочу или предлагаю

Идеальный вариант для меня - курировать один или несколько сайтов (можно разных тематик) и на постоянной основе писать для них статьи. Я могу также добавлять написанные статьи самостоятельно, с изображениями, видео и всем, что потребуется (но это будет оплачиваться дополнительно). Кроме того, я несколько лет работал с человеком, у которого были сайты в GGL и я был его менеджером. Поэтому, если у вас бизнес в GoGetLinks и вы хотите освободить себе максимум времени - нанимайте меня и я возьму на себя выполнение всех заказов, придерживаясь всех требований заказчиков. 

Сколько стоит моя работа

Итак, основные мысли я вроде бы донес и надеюсь, что здесь найдется человек, которому прямо сейчас нужен постоянный писатель для его интернет-проекта(-тов). Оплата за стандартную статью - 1 wmz (доллар) за 1000 символов. Добавление статей на сайт и работу с GGL или другой биржей статейного продвижения будем обсуждать отдельно. 

А стоит ли меня нанимать?

Это решает каждый для себя. Но напишу, что я создаю исключительно качественные, интересные, полезные и грамотно написанные статьи, в срок, в соответствии со всеми требованиями. Люблю свою работу и готов посвящать ей бОльшую часть своего времени. Кроме того, интересуюсь исключительно долгосрочной работой, что довольно удобно и для меня, и для заказчика. 

Заинтересованным людям предоставлю на почту несколько своих относительно свежих работ в Word (вы будете видеть дату создания документа и убедитесь, что статья действительно написана мной, а не скопирована с другого сайта ради создания "идеального портфолио").

Как со мной связаться?

На данном этапе предоставляю свои контактные данные: почта nickron45@gmail.com и скайп divanogvardeec. С нетерпением жду ваших предложений на эти контакты. 

С уважением, Николай.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 870 Сегодня, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 887 Сегодня, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4652 Сегодня, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
20 freeax 2158 Вчера, 21:26
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3380 Вчера, 13:50
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:33
Дизайн