Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Вопрос к спецам по сео и старейшинам блога?

#1 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 168 сообщений
0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:24

Привет всем. К примеру я собрался создать блок "любителя пушистых кошечек" И теперь как мне правильно составить план на данный блог по сео?

Хочется узнать как вы составляете будущий план по сео и как правильно то-есть  в каком порядке все должно быть?

Пример на мой взгляд для вас в плане ответа на вопрос:

-Ядро (по каким запросам нужно делать главную и первые страницы то-есть нч,вч,сч)?

-Как часто нужно писать текст,добавлять новые страницы для блога минимум какой?

-Через какое время нужно добавлять его в каталоги и пихать в прочие излишества?

-Через какой промежуток (недели,месяцы) нужно накачивать ссылочную массу и в каком количестве?

-Что нужно и в каком количестве чтобы получить свои первые 10 тиц (сколько ссылок без тиц и с тиц) ?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Блог о SEO
  2. Сео блог
  3. Персональный SEO блог
  4. Взгляд и вопросы от Заказчика: что такое SEO?
  5. Вопрос по тексту сео?

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 14:24

@pozitron123, имхо

1) Если есть ВЧ запросы, то вешаю их на главную страницу (морду) так как именно на ней сосредоточен самый большой вес.

2) Зависит от Вашей графомании, можно писать по несколку раз в день, а можно стабильно 1 раз в неделю = разницы никакой.

3) Смотря в какие каталоги. В трастовые каталоги я бы начал его добавлять когда сайт уже похож на сайт, когда там уже есть реально полезный материал для аудитории.

4) Лично я не покупаю ссылки. Но в любом случае ссылочную массу наращивайте плавно не спеша с разнообразным анкор-листом, размещение ссылок должно быть максимально естеснвенным, количество ссылок определяет ваша бюджетная щедрость. Есть проекты которые имеют по 10 000 ссылок, но жалуются что не в топе. А может быть все-таки не количество а их качество.

5) тИЦ 10 могут дать просто так, если в течении определенноно периода например 6 месяцев сайт развивался естественным образом и не попадал под фильтры. Некоторые проекты у меня получили тИЦ 10 из-за того что заказывал по ним контекстную рекламу в Директе.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru