Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Вопрос по каталогам?

#11 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:29

Чем отличаются белые от черных каталоги?
Ответ здесь 

Белый каталог = каталог где идет ручная модерация при добавлении
@r0mZet, "белыми" вроде как считались каталоги с прямыми открытыми ссылками, не требующие обратки. Нэ? Я опять всё перепутал? :huh:  Абсолютно верно что часть их их модерируемые. Но в любом случае надо смотреть на качество этих каталогов: независимо от того модерируемый он или нет ссылка с одного каталога может оказать положительное влияние, с другого - отрицательное. (это уже к ТС - ты всё это знаешь ;) )

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#12 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:35

@ShowPrint,Вообще вопрос достаточно спорный, если такие трастовые каталоги как ЯК и ДМОЗ не особо меняют картину выдачи, то соответственно следует ли ждать что-то подобное от сторонних noname каталогов даже если они белые?

• 0

#13 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:57

@r0mZet, согласен - на выдачу вряд ли будет какое-то существенное влияние поскольку это "один из более 800 факторов", причем не самый существенный... Но... "Курочка по зёрнышку"... ;)

То есть всё нужно делать в комплексе: "не особо" здесь, "не особо" там - глядишь и на одну строчку повыше стали ;)

А одна регистрация в каталогах - да, ничего не даст, а если еще найти пару десятков Г-каталогов, то можно сайту и навредить прилично =)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#14 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:01

Но в любом случае надо смотреть на качество этих каталогов

Под качеством вы подразумеваете что каталог не под фильтром яндекс? 

• 0

#15 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:06

каталог не под фильтром яндекс?
Это как основное, и еще разные параметры: заспамленность ссылками, трастовость, посещаемость, в конце-концов просто нравится он мне или нет (на уровне интуиции)
  • 0

#16 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:10

Под качеством вы подразумеваете что каталог не под фильтром яндекс? 
не только...

надо смотреть еще, например. на посещаемость, на саму структуру каталога, на рекламу, различны попандеры адулт содержания и т.д.

Плюс каталог может находится и под фильтрами гугла....

лучше не мучайтесь с каталогами, ручками отберите несколько хороших из выдачи и там зарегестрируйтесь. А прогон можно сделать статейный. если так хочется ссылочек :rolleyes:  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#17 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:24

А прогон можно сделать статейный. если так хочется ссылочек   

Ну тогда если не сложно напишите пару сайтов где можно погонять свои тексты) заранее спасибо.

• 0

#18 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:32

@pozitron123, не сложно, но вопрос в другом - я элементарно не знаю, т.к свой сайт не гоняю нигде :rolleyes: 

а когда соберусь прогнать, то не буду это делать сам, а буду заказывать платно у знающих людей. Заказывать буду у людей естественно по рекомендации товарищей с этого форума... но это, возможно, будет не так скоро

поэтому не сердитесь и не обижайтесь на меня, что не смогу подсказать и дать ссылок на сайты, где что нибудь можно погонять ;)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru