X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Проверьте оформление заголовков текста h1-h3
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 30.3.2016, 22:01; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #1


И снова Здравствуйте !
Почитал я тут в Интернете про то как выделять заголовок текста и вообще перестал, что либо понимать в этой области.  Все равно сделал это и прошу помощи посмотреть и сказать, не приведет ли такое использование тегов H1-H3 к понижению страницы в выдачи. Или не дай бог к применению какого либо фильтра )) Пока только одну страницу так сделал. У меня уже был подобный опыт, но мне кажется тогда это привело к негативному эффекту и я их удалил. Вместо их стал просто ширифт делать покрупнее. но это всё равно не то...  http://www.aristov-aleksandr.ru/ тег h1  я использовал один раз , два  раз h2  и два раза h3  Спасибо ! 


Сообщение отредактировал Napoleon-007 - 30.3.2016, 22:06
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SiBor
SiBor
сообщение 30.4.2016, 23:04; Ответить: SiBor
Сообщение #2


По использованию заголовков нормально, а вот сам дизайн и оформление текста я бы переделал :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 1.5.2016, 10:20; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #3


Спасибо, за ответ ! Да, согласен, текст и дизайн нужно переделать. Вот закончу техническую сторону вопроса и переду на дизайн. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SiBor
SiBor
сообщение 29.5.2016, 23:53; Ответить: SiBor
Сообщение #4


По технической стороне вроде все ок)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 30.5.2016, 18:39; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


Napoleon-007, очень серьезно отнеситесь к вычитке текста и исправлению грамматических и пунктуационных ошибок. Это очень серьезно влияет не только на репутацию вашу перед потенциальным заказчиком, но и на параметры сайта (на коммерческом сайте нужно соблюдать определенный стиль написания и он должен быть без ошибок, иначе будут отказы), ну и не очень солидно, с такого сайта хочется убегать (без обид, хочу своими словами не тыкнуть носом в грязь,а  помочь сделать качественный сайт :) ).
Я зашел по ссылке приведенной вами в стартпосте - не захотелось находиться на сайте именно из-за ошибок в первую очередь, во вторую - из-за дизайна. По этим пунктам очень складывается впечатление у клиента. Но к счастью, все это поправимо!

Еще - хоть и читабельно для глаз, но очень много текста, надо сократить и убрать воду - ну это на будущее, когда начнете переделывать дизайн и работать над улучшением юзабилити.

С технической стороны - вам ответили, что все гуд. :)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 30.5.2016, 21:32; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #6


Я полностью согласен. Давно нужно нанять программиста, который все сделает нормально )) Кстати интересно по моей тематики сколько будет стоить такая работа ?


Сообщение отредактировал Napoleon-007 - 30.5.2016, 21:34
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 30.5.2016, 21:50; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


Napoleon-007, Александр!!!

Какой программист??? Я Вам месяца три назад написал что надо исправить грамматические и пунктуационные ошибки!!!

Скопировать текст в Word, сделать проверку грамматики и поставить его обратно. Для этого программист нужен???

[offtopic]Млин... После этого я себя ощущаю супер-пупер-мега-чуваком :beach: . Вааще: я гений - нет сомнений!!!  :lol: [/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
Topic Starter сообщение 30.5.2016, 21:55; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #8


Да Ворд не все ошибки исправляет, но это не главное. У меня уже просто сил нет в этом разбежаться. Взял паузу отдохнуть ))  Я не могу сделать сайт таким как мне хотелось бы, потому, что я много чего не знаю. Лечу одно, колечку другое. Да и дизайн сайта дело тоже не простое. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 30.5.2016, 22:09; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


(Napoleon-007 @ 30.5.2016, 23:55) *
я много чего не знаю
все такими были. В сайтостроительстве и seo - всё как в реальной жизни: главное - желание добиться цели.

Все когда-то учились ходить, говорить, думать. Хочешь сделать - лопатишь кучу инфы и делаешь, если есть интерес - научишься и сделаешь.

Отдохнуть можно, но предупрежу - у меня есть стойкое ощущение что работа над сайтом это вечный процесс, его как ремонт: невозможно завершить, можно только прекратить... Ну или работать-работать-работать.
Перерывы на отдышку - допускаются. Свой сам забросил - проблем куча, но понимаю что когда решу: копать-копать-копать...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 30.5.2016, 23:27; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #10


(Napoleon-007 @ 30.5.2016, 23:55) *
Я не могу сделать сайт таким как мне хотелось бы, потому, что я много чего не знаю. Лечу одно, колечку другое. Да и дизайн сайта дело тоже не простое. 
в таких случаях в помощь вам cms и шаблоны. Благодаря такому подходу вполне по силам без особых знаний сделать качественный и приятный ресурс.
Да и сейчас метод использования шаблонов набирает обороты благодаря простоте и дешевизне, я раньше был не ярым сторонникам такого подхода, предпочитал рисованный дизайн, потом его верстка и далее натяжка на нужную cms.

НО!
В последнее время, сайт над которым я работаю (уже практически закончил), меняет мое мнение, благодаря огромному количеству плюсов, среди которых такие как: дешевизна (если реально посмотреть на мои цифры, то получается дешевле примерно в 60 раз! В 60 раз! Карл!), нет необходимости знать все тонкости html/css (но если ты знаешь, то вообще работа будет гореть в руках и сможешь сделать реально классную вещь), простота в обучении постороннего человек в дальнейшем администрировании, вшитые в шаблон адаптивность и другие полезные фишечки (стандартно за которые платишь программисту нехилые бабосики).

конечно это вариант рассчитан на более массовых потребителей, но расставляя свои личные приоритеты - я рад что им воспользовался (если интересно смогу попозже скинуть ссылку на готовый сайт, когда с локалки перенесу). Ну и в вашей тематике таким способом воспользоваться - ну как два пальца об асфальт! :beach:  :D 

В каждой ситуации есть каким минимум два выхода... хитрость и мозги делают свое дело, главное не стоять на месте :D  

P/S/ Спасибо за ваше сказанное нашему любимому модератору, Александру (кто не знает ник "BLIK" - да, это он в топ1 участников форума ;) ), за то что он в итоге надоумил меня на все это!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Перевод текста в речь нейросетями - сервис Zvukogram
13 Zvukogram 7188 19.2.2024, 18:16
автор: freon_mr777
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Рандомизация видео/аудио/фото/текста с минимальным участием - 𝓓𝓮𝓵𝓽𝓪𝓣𝓸𝓸𝓵𝓼
Мы предлагаем комплексное решение для рандомизации всех видов офера
2 leviathan 1377 29.1.2024, 21:29
автор: leviathan
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексное продвижение в соцсетях: аудит, оформление, ведение и настройка рекламных кампаний.
Качественно и по вкусным ценам.
91 WildWeb8 62738 17.1.2024, 13:04
автор: WildWeb8
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19355 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) Работаю в PhotoShop - аватарки, логотипы, превью, шапки, оформление youtube, баннеры gif
16 Alifer 26499 29.11.2023, 20:15
автор: Alifer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:12
Дизайн