Перейти к содержимому

Для поисковика яндекс это нормально?

#1 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 157 сообщений
0

Отправлено 29 Март 2016 - 20:53

Здравствуйте,вопрос заключается в следующем сайту пару месяцев в гугле он по некоторым запросам в топ 10 по другим топ 100,но в яндексе даже в топ 100 нету сайта,это нормально? При индексации месяц с поддержкой яндекса бодался они сами не знали почему сайт долго индексируется.Вот сайт:http://job-prosto.ru тематика сайта заработок в интернете.Кому не сложно укажите на косяки которые нужно исправить чтобы яндекс подобрел? 

• 0

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:32

Гугл всегда быстрее реагирует. И судя по всему вы не знаете, что такое СЯ и ключи. Все статьи, которые у вас написаны очеееееееень конкуренты.

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 23:55

в яндексе даже в топ 100 нету сайта

Я такого не встречал. Как минимум в сотне, что то должно выпасть даже в говносайтах. Я не советчик вам.

Я несколько лет назад создавал форум на бесплатном хостинге, учился. Так он до сих пор по некоторым запросам в топе и иногда есть посетители с поисковиков. Только форумом уже несколько лет не занимался, а юзеры бывают и еще умудряются что то писать иногда.

Сообщение отредактировал magnet: 29 Март 2016 - 23:59

• 0

#4 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:57

Я такого не встречал. Как минимум в сотне, что то должно выпасть даже в говносайтах. Я не советчик вам.

Яндекс меня любит только спустя два месяца сайт появился по запросам а не по самому адресу сайта. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru