Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Не получилось вставить картинки

#1 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений
0

Отправлено 29 Март 2016 - 20:26

При ответе в тему, да и здесь тоже...

Пытался аттачить как png так и jpg малюсенького (меньше 10к) размера, пишет "Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума"...

О как...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 20:51

@ShowPrint, Тестовая картинка 

Тест.jpg

Все загрузилось у меня.

Под редактором кнопка расширенный режим, прикрепляем файл, жмем добавить (в нужное место) и готово.

• 0

#3 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 20:56

@BLIK, ну предположим я уже не одну картинку вставлял, именно так и делал всегда, но сегодня не вставилась ;)

Попробовал повторить сейчас по мануалу - аналогично...

Сегодня уже домой пора, перезагружаться не буду - завтра еще раз тестану, по результатам отпишусь.

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 21:15

UPD: @BLIK, судя по свежей теме с картинкой от akmid81 - это моя проблема, буду пытаться раскопать.

Спасибо!

• 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:43

@ShowPrint, попробуй из другого браузера, компьютера. О результатах, пожалуйста, сообщи  :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:59

@Sosnovskij, хром, фокс, осёл, опера, сафари - все одинаково мимо, другой комп - аналогично...

Видимо в чем-то я нагрешил в этой жизни =)

Буду обходиться словесным изъяснением, если сильно надо будет - освою "ссылочные скрины"  ;)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru