Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Вопрос по поводу попадания сайтов под фильтр ?

#1 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 168 сообщений
0

Отправлено 28 Март 2016 - 21:15

Привет всем. Вопрос такой везде пишут что мол если ты разместил ссылку на сайте а он попал под фильтр то ты автоматом тоже попадешь  под фильтр ну или это плохо отразится на сайте, ЭТО ПРАВДА? И если это правда то тогда логичный вопрос к примеру мне надо обогнать конкурентов в поиске и тогда я просто могу добавить их в черные каталоги сайты под фильтрами и т,д?

Вопрос следующий при условие что первый это правда,опять же я могу создать сайт поднять тиц до определенной отметки и на всех форумах протрубить что я добрый и пушистый и на свой сайт готов добавить ссылки всех желающих получить халяву, вуаля проходит месяц я загоняю сайт под фильтр и всех желающих убрать свой сайт с моего требую денег (на одном форуме читал коммент что мол товарищ купил ссылку на бирже а через время сайт где куплена ссылка поподает под фильтр и чтобы убрать ее товарищу пришлось заплатить не малую сумму) ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? И если возможно как себя обезопасить от этого?

• 0

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:18

нет, это не правда

• 1

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:22

И если это правда то тогда логичный вопрос к примеру мне надо обогнать конкурентов в поиске и тогда я просто могу добавить их в черные каталоги сайты под фильтрами и т,д?

Надо быть добрей)

Тогда бы был хаос, если бы это была правда.

• 0

#4 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:30

@magnet,хаос был, но был очень недолго, и это было уже очень давно ^_^ 

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 732 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:31

ЭТО ПРАВДА?
Относительно...

• Если вы накупите плохих ссылок пару-тройку сотен, то попадете вместе с ними под фильтр, от одной-двух-трёх - не попадёте

• Конкурентов таким способом не потопите

• Биржи в которых деньги берут за снятие ссылок есть, но как правило это суммы намного меньшие, чем за покупку самих ссылок

• Пока вы будете делать сайт и поднимать ТИЦ до уровня и делать его настолько пушистым чтоб народ покупал у вас ссылки вы столько сил в это врюхаете, что вряд ли захочете его сознательно загонять под фильтр, тем более что:

• "Задорого" никто у вас "снятие ссылок" не купит

Надо быть добрей)
@magnet, +100500

Видимо это только в нашей стране такая огромная страсть получить выгоду за счет других и заработать на чужих проблемах  :(

А слабо честно зарабатывать? Продвинуть свой сайт белыми методами, а не топить конкурентов?? Зарабатывать своими ручками и головой, вкладывая свои силы и знания???

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#6 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:40

А слабо честно зарабатывать? Продвинуть свой сайт белыми методами, а не топить конкурентов??
Нынче утопить конкурента без взлома практически нереально 
  • 0

#7 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 732 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:45

@r0mZet, таки и я о том же:

Конкурентов таким способом не потопите
;)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#8 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 03:18

Нынче утопить конкурента без взлома практически нереально 
но лучше не с кем не спорь на этот счет, надо, утопят. :)  
  • 0

#9 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 12:45

А слабо честно зарабатывать? Продвинуть свой сайт белыми методами, а не топить конкурентов?? Зарабатывать своими ручками и головой, вкладывая свои силы и знания???

Мне просто интересен этот вопрос и все

• 0

#10 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 12:48

Мне просто интересен этот вопрос и все

Ну это не в именно вам было сказано)

• 0

robot

robot