Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Подскажите софт для накрутки ботов в группы ВК

#11 Orynnell

Orynnell
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 17 Май 2016 - 09:07

На самом деле показатели сейчас накручивают, способов много есть онлайн сервисы на которых дают задания и люди вступают и лайкают, и когда в группе народу много и все лайкают - начинаеться поведенческий фактор срабатывать и люди доверяют группе) вот так вот

• -1

#12 klimentino

klimentino
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 00:17

@evgenmist,

ам боты нафиг не нужны, пользуйтесь smofast и бесплатно приглашайте по 1000 подписчиков в день

Вы хотите сказать что нужно ручками вступать в группы, получатьт за это 9 монет и таким образом их использовать на раскрутку своих групп, это же муторно и долго. Может есть вариант на автомате все это делатьТ ?

начинаеться поведенческий фактор срабатывать и люди доверяют группе) вот так вот

По поводу поведенческих все и так все ясно, тут вы "не открыли Америку"

Может кто вкурсе про накрутку на автомате, ато как например в сервисе smofast так и врем яне хочеться тратить, если конечно нету способа использовать данный сервис автоматически, как например сервисы автосерфинга

• 0

#13 Игроман

Игроман
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 08:32

В нете полно софтов, но самые лучшие для накрутки ботов - Хрумер и Зенка.

• 0

#14 Кирилл Рудаков

Кирилл Рудаков
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 14:06

Ухх, боты уже в прошлом, администрация ВК заблокирует такие группы навечно.

• 0

#15 klimentino

klimentino
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 15:03

Ухх, боты уже в прошлом, администрация ВК заблокирует такие группы навечно.

Боты используються для начальной раскрутки группы и как накручивали так и будут накручивать, а то что блокируют это уже совсем другое дело. Приведите примеры как вас блокировали, чтобы сориентироваться как лучше накручивать. На сегодняшний день это популярная тема, интересен ваш опыт. Буду благодарен если поделитесь секретами по раскрутке ваших групп

Сообщение отредактировал klimentino: 31 Май 2016 - 15:05

• 0

#16 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:14

@klimentino, если вам не хочется тратить время на раскрутку, то возможно вам лучше на завод пойти?

Продвижение ботами довольно быстро пресекается администрацией ВК. Поэтому, лучше все делать или ручками или сервисами, которые привлекают именно живых людей. Хотя последнее насколько знаю также рискованно. 

• 0

#17 klimentino

klimentino
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:37

если вам не хочется тратить время на раскрутку, то возможно вам лучше на завод пойти?

Странно  :)  , я ни слова не говорил что мне не хочется тратить время на раскрутку. Так и спрашиваю именно про сервисы, через которые можно крутить на автомате. Также пояснил что в курсе что пресекается, вы Роман то ли не внимательны, то ли вообще не прочитали мои сообщения :blink:

В нете полно софтов, но самые лучшие для накрутки ботов - Хрумер и Зенка.

А хрумером или Зенкой можно приглашать живых подписчиков в группы или только ботов ?

• 0

#18 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:42

спрашиваю именно про сервисы

Про сервисы можно забыть так как там боты и левые аккаунты в целом. И потом, большинство сервисов, это клоны друг, друга, а кто то просто делает типа новый сервис, но работает по api от другого, старого)

Тут нужен нестандартный подход для результата.

Что-то типа, делаем шаблон на зеннопостере, например чтоб лайкал фотки.

Парсим нужные аккаунты ЦА, запускаем и лайкам их, часто, от тех аккаунтов идет взаимность или предложения дружбы.

Если взаимность лайкнули, но не предложили дружбу, то, мы сами предлагаем.

Ну и при каждом входе очищаем заявки на дружбу.

В целом нужен какой то подход нестандартный, а все сервисы, это боты и мертвяки. Подходят только для старта накинуть ботов чтоб показать что в группе кто то есть. 

• 0

#19 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:52

Вы хотите сказать что нужно ручками вступать в группы, получатьт за это 9 монет и таким образом их использовать на раскрутку своих групп, это же муторно и долго. Может есть вариант на автомате все это делатьТ

Я основывался на этом.

• 0

#20 klimentino

klimentino
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:56

Подходят только для старта накинуть ботов чтоб показать что в группе кто то есть.
  На счет этого все ясно, есть два типа раскрутки: боты и живые, для старта и для последующего продвижения группы. Интересует именно раскрутка группы на старте, только не ручками все это делать а автоматом. Например через сервис smofast, как я посмотрел там только вручную

Я основывался на этом.

И как получается ? :)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru