Перейти к содержимому

Visual Composer

#1 freman

freman
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 23 Март 2016 - 13:09

Здравствуйте,что то уже долго голову ломаю как с этим плагином сделать отдельную целевую страницу без привязки к шаблону и меню.Т.е. нужно сделать отдельный лэндинг,может кто работал с этим плагином буду благодарен за ответы.

• 0

#2 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 13:35

Нужно создать шаблон, после сделать страницу  :)

Что мешает сначала загрузить шаблон, а после сделать нужную страницу, удалив остальные? И голову ломать не надо. 

Сообщение отредактировал mac110: 23 Март 2016 - 13:35

• 0

#3 freman

freman
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 13:45

Благодарю за внимание, очевидно что мешает то что я не добавил в сообщении что с движком знаком совсем недавно. Пожалуйста объясните как на пальцах для тех кто в танке, шаблон вы имеете ввиду на вордпресс? т.е. если я правильно мысль уловил есть какой то специальный шаблон. Просто в танке люк заклинило :) Заранее спасибо!

• 0

#4 freman

freman
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 14:11

А ну все люк открылся я допер спасибо за наводку!

• 0

#5 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 14:11

Нужен шаблон, который поддерживает данный плагин. Только не скачивайте бесплатные шаблоны c так называемых "бесплатников". Можно скачать отсюда reeams.ru, сайт проверен мной лично. Или скачайте на сайте вордпресс, официальном, или найдите премиальный.

Это хорошо :)

Сообщение отредактировал mac110: 23 Март 2016 - 14:11

• 0

#6 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 22:47

Элементарный и очень функциональный плагин, меньше чем за полчаса освоил большую часть его возможностей, хотя до этого не работал с ним. Для тех кто в танке можно поставить опенсеревер и установить wordpress+тема поддерживающая visual composer и собственно сам плагин и освоить методом тыка. На уровне ui он простой, а вот если нужно писать кастомный код (что очень хорошо поддерживается плагином) будет немного сложнее, но это при условии, что автор поста вообще не знаком с js/html/css

Из тем, которые полностью поддерживают visual composer посоветую Newspaper она платная, но для тестов можно попробовать, в принципе можно скачать нуллед версию так же для тестов, но в реальном проекте не советую, так как код может оказаться загаженым вирусней. 

• 1

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#7 avfinance

avfinance
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 12:12

@freman, Из сообщения не совсем ясно, что вы хотите:

1. сделать какую-то страницу на своем домене типа: мойдомен.ру/лендингпейдж, чтобы при этом не было видно элементов дизайна вашего шаблона (лого, хедер, меню, сайдбары, футер и пр.)?
  2. сделать ту же страницу, но на другом домене?

Если второй случай, то да, лучше искать шабы, которые дружат с композером.

Если первый случай, то:

Идем в каталог с темой, качаем какой-нибудь шаблон, например, page.php, открываем в блокноте и в самом начале пишем:

Спойлер

Далее редактируем код, удаляя вывод сайдбаров, хедеров, меню и пр. Сохраняемся под новым именем, например, composer.php и закидываем в каталог с темой.

Затем топаем в админку, создаем новую страницу и в атрибутах выбираем новый шаблон.

• 0

#8 freman

freman
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 07:25

Доброго времени суток, всем большое спасибо за участие,не поставил уведомления на тему,поэтому долго не заходил. Пока проблема актуальна avfinanse да нужно как в первом случае.Пробовал самостоятельно сделать индивидуальный шаблон но там все равно стили подгружаются хедер с менюхой и т.д,как бы тоже вариант но я не могу допереть как в стилях все отключить именно для шаблона страницы,я не кодер но готов немного покупался для решения вопроса.Пока пробую различные темы одноколоночные но удачного варианта не нашел.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru