X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Visual Composer
freman
freman
Topic Starter сообщение 23.3.2016, 14:09; Ответить: freman
Сообщение #1


Здравствуйте,что то уже долго голову ломаю как с этим плагином сделать отдельную целевую страницу без привязки к шаблону и меню.Т.е. нужно сделать отдельный лэндинг,может кто работал с этим плагином буду благодарен за ответы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mac110
mac110
сообщение 23.3.2016, 14:35; Ответить: mac110
Сообщение #2


Нужно создать шаблон, после сделать страницу  :)

Что мешает сначала загрузить шаблон, а после сделать нужную страницу, удалив остальные? И голову ломать не надо. 


Сообщение отредактировал mac110 - 23.3.2016, 14:35
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
freman
freman
Topic Starter сообщение 23.3.2016, 14:45; Ответить: freman
Сообщение #3


Благодарю за внимание, очевидно что мешает то что я не добавил в сообщении что с движком знаком совсем недавно. Пожалуйста объясните как на пальцах для тех кто в танке, шаблон вы имеете ввиду на вордпресс? т.е. если я правильно мысль уловил есть какой то специальный шаблон. Просто в танке люк заклинило :) Заранее спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
freman
freman
Topic Starter сообщение 23.3.2016, 15:11; Ответить: freman
Сообщение #4


А ну все люк открылся я допер спасибо за наводку!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mac110
mac110
сообщение 23.3.2016, 15:11; Ответить: mac110
Сообщение #5


Нужен шаблон, который поддерживает данный плагин. Только не скачивайте бесплатные шаблоны c так называемых "бесплатников". Можно скачать отсюда reeams.ru, сайт проверен мной лично. Или скачайте на сайте вордпресс, официальном, или найдите премиальный.

Это хорошо :)


Сообщение отредактировал mac110 - 23.3.2016, 15:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 23.3.2016, 23:47; Ответить: TimurR
Сообщение #6


Элементарный и очень функциональный плагин, меньше чем за полчаса освоил большую часть его возможностей, хотя до этого не работал с ним. Для тех кто в танке можно поставить опенсеревер и установить wordpress+тема поддерживающая visual composer и собственно сам плагин и освоить методом тыка. На уровне ui он простой, а вот если нужно писать кастомный код (что очень хорошо поддерживается плагином) будет немного сложнее, но это при условии, что автор поста вообще не знаком с js/html/css
Из тем, которые полностью поддерживают visual composer посоветую Newspaper она платная, но для тестов можно попробовать, в принципе можно скачать нуллед версию так же для тестов, но в реальном проекте не советую, так как код может оказаться загаженым вирусней. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
avfinance
avfinance
сообщение 24.3.2016, 13:12; Ответить: avfinance
Сообщение #7


freman, Из сообщения не совсем ясно, что вы хотите:

  1. сделать какую-то страницу на своем домене типа: мойдомен.ру/лендингпейдж, чтобы при этом не было видно элементов дизайна вашего шаблона (лого, хедер, меню, сайдбары, футер и пр.)?

  2. сделать ту же страницу, но на другом домене?


Если второй случай, то да, лучше искать шабы, которые дружат с композером.
Если первый случай, то:

Идем в каталог с темой, качаем какой-нибудь шаблон, например, page.php, открываем в блокноте и в самом начале пишем:

Развернуть/Свернуть
/*
Template Name: название вашего шаблона
*/
?>


Далее редактируем код, удаляя вывод сайдбаров, хедеров, меню и пр. Сохраняемся под новым именем, например, composer.php и закидываем в каталог с темой.
Затем топаем в админку, создаем новую страницу и в атрибутах выбираем новый шаблон.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
freman
freman
Topic Starter сообщение 5.4.2016, 8:25; Ответить: freman
Сообщение #8


Доброго времени суток, всем большое спасибо за участие,не поставил уведомления на тему,поэтому долго не заходил. Пока проблема актуальна avfinanse да нужно как в первом случае.Пробовал самостоятельно сделать индивидуальный шаблон но там все равно стили подгружаются хедер с менюхой и т.д,как бы тоже вариант но я не могу допереть как в стилях все отключить именно для шаблона страницы,я не кодер но готов немного покупался для решения вопроса.Пока пробую различные темы одноколоночные но удачного варианта не нашел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
partua
partua
сообщение 15.12.2016, 9:16; Ответить: partua
Сообщение #9


Подскажите, пожалуйста, как можно на Visual Composer сделать на странице сайта аккордеон/слайдер из отзывов клиентов?


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал BLIK - 15.12.2016, 9:19
Причина редактирования: удалил редирект, прикрепляйте фото
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Срочно требуется помощь с Visual Studio
0 Viperon 3101 3.5.2014, 17:19
автор: -Viperon-
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен контент тематика Visual Basic
1 SLAEVNEAN 1674 10.11.2011, 17:59
автор: kise


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:44
Дизайн