Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Какой должен быть примерно заработок на Adsense?

#1 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений
0

Отправлено 22 Март 2016 - 18:32

Всем привет. Многие уже знакомы с моим сайтом (http://www.masterweb...pro-tvoi-sport/)

Так вот хочу спросить примерную оценку заработка, цену клика и сколько примерно должно быть кликов в тематике Спорт?

Просто на вскидку оцените, как вам кажется? 

При посещаемости 300 в сутки.

А также буду благодарен советам и рекомендациям куда лучше (по вашему мнению) поставить рекламу на сайте?

Я понимаю, что все индивидуально, но просто хочу понять примерно сколько должно быть кликов примерно) По традиции от меня + в карму :)

P.S. Смотрите старые статьи, так как на новых реклама не отображается.

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Минусы в заработке в Google Adsense
  2. Вопрос к опытным вебмастерам, зарабатывающим на Adsense
  3. Вывод заработка с adsense на webmoney через рапиду теперь с процентами?
  4. Как заработать на YouTube (помимо ADSense)

#2 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:01

Не рекомендую контекстную рекламу вообще. Если сайт как то связан с силовыми видами спорта, то советую связаться с продавцами фармакологии и установить баннеры о продаже фармы у себя на сайте. Один клиент приносит в среднем ~50$. С 9000 чел/месяц глядишь двое-трое купят.

Сообщение отредактировал BLIK: 24 Март 2016 - 18:11

• 0

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:11

связаться с продавцами фармакологии и установить баннеры о продаже фармы у себя на сайте
Не могу пройти мимо. Я бы вас накормил бы всей лажой и посмотрел бы как оно в будущем будет.

Прежде чем ставить фарму и.т.д, задайте себе вопрос, а вы бы дали своим родственникам эту барбитуру? 

Была бы моя воля, я бы всех кто занимается фармой, накормил бы всех ихних родственников, может тогда бы они поняли что это и как аукается...

P.s Не советуйте другим людям то, что сами не готовы использовать.

Контекст тоже не идеален, но хотя бы как то модерируется.

• 0

#4 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:18

@BLIK, в любом случае это сверх бизнес. И ТС я бы крайне рекомендовал над этим подумать. Я лично фармой не занимаюсь, и вряд ли когда то буду заниматься. И непонятно зачем Вы сюда родственником приплели)). Бред же написали. Сразу видно что тяжелее своего детородного органа Вы никогда и ничего не поднимали.

• 0

#5 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:19

@megaweb, я с вами полностью не согласен! Мой блог про здоровый образ жизни, а тут здоровья нет, да и вообще, я против всех допингов, это во-первых.

А во-вторых, сначала надо раскрутиться до 9000! И не хочу я химию рекомендовать(

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:22

И непонятно зачем Вы сюда родственником приплели)). Бред же написали. Сразу видно что тяжелее своего детородного органа Вы никогда и ничего не поднимали.

Как зачем родственников приплел? А что вы думает только о себе? А о людях кому впаривают не думаете?

Я привел пример, что может родственников накормить и потом времени не останется чтоб распространять барбитуру, так как придется о родственниках уже думать?

А что вас так бомбануло после слова родственники? То есть вам на других плевать лишь бы бабки и не думаю о других?

Сразу видно что тяжелее своего детородного органа Вы никогда и ничего не поднимали.

С чего такие выводы? Или вы считаете что спорт без барбитуры не спорт? Ошибочное мнение.

Я лично фармой не занимаюсь, и вряд ли когда то буду заниматься.

А зачем советовать то, чем самому "противно или по другим мотивам" заниматься не хочется.

Зачем.....

Сообщение отредактировал BLIK: 24 Март 2016 - 18:27

• 0

#7 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:25

Ребят, все-таки вопрос в первом посте остается открытым :) Хотя бы примерно оцените)

• 0

#8 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 18:31

@Info-Mans,Посмотри откуда идет трафик( с каких регионов) дальше посмотри фитнес центры и повесь рекламу продажа абонементов со скидкой в фитнес, клубы, залы и.т.д  И подобные скидки на какие либо полезные "фишки"(опять же нужно вести переписку с центрами и клубами)

Контекст оставь на сайте, про итоговый заработок сказать трудно. Попробуй еще РСЯ подключить.

P.s Примерно сказать даже трудно, зависит от рекламодателей и трафика.

Сообщение отредактировал BLIK: 24 Март 2016 - 18:32

• 1

#9 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 19:04

@Info-Mans, по существу ничего не скажу, т.к. не промышляю продажей рекламы, но правы @BLIK и @megaweb в том, что стоит провести маркетинговый анализ и понять "кто твой пользователь" и под него попытаться придумать и навести мосты по рекламе. Присоединяюсь к их мнению в том, что это эффективнее может быть.

Оффтопик

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#10 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 19:18

@ShowPrint,Все что впаривается в сети, без рекомендациям врачей, все...на авось повезет сегодня, а завтра как получится...

Оффтопик

Сообщение отредактировал BLIK: 24 Март 2016 - 19:24

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru