X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Какой должен быть примерно заработок на Adsense?
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 22.3.2016, 19:32; Ответить: Info-Mans
Сообщение #1


Всем привет. Многие уже знакомы с моим сайтом (http://www.masterwebs.ru/topic/25005-sait-...pro-tvoi-sport/)

Так вот хочу спросить примерную оценку заработка, цену клика и сколько примерно должно быть кликов в тематике Спорт?
Просто на вскидку оцените, как вам кажется? 
При посещаемости 300 в сутки.

А также буду благодарен советам и рекомендациям куда лучше (по вашему мнению) поставить рекламу на сайте?

Я понимаю, что все индивидуально, но просто хочу понять примерно сколько должно быть кликов примерно) По традиции от меня + в карму :)

P.S. Смотрите старые статьи, так как на новых реклама не отображается.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megaweb_mw
megaweb_mw
сообщение 24.3.2016, 19:01; Ответить: megaweb_mw
Сообщение #2


Не рекомендую контекстную рекламу вообще. Если сайт как то связан с силовыми видами спорта, то советую связаться с продавцами фармакологии и установить баннеры о продаже фармы у себя на сайте. Один клиент приносит в среднем ~50$. С 9000 чел/месяц глядишь двое-трое купят.


Сообщение отредактировал BLIK - 24.3.2016, 19:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.3.2016, 19:11; Ответить: BLIK
Сообщение #3


(megaweb @ 24.3.2016, 21:01) *
связаться с продавцами фармакологии и установить баннеры о продаже фармы у себя на сайте
Не могу пройти мимо. Я бы вас накормил бы всей лажой и посмотрел бы как оно в будущем будет.

Прежде чем ставить фарму и.т.д, задайте себе вопрос, а вы бы дали своим родственникам эту барбитуру? 

Была бы моя воля, я бы всех кто занимается фармой, накормил бы всех ихних родственников, может тогда бы они поняли что это и как аукается...

P.s Не советуйте другим людям то, что сами не готовы использовать.

Контекст тоже не идеален, но хотя бы как то модерируется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
megaweb_mw
megaweb_mw
сообщение 24.3.2016, 19:18; Ответить: megaweb_mw
Сообщение #4


BLIK_mw, в любом случае это сверх бизнес. И ТС я бы крайне рекомендовал над этим подумать. Я лично фармой не занимаюсь, и вряд ли когда то буду заниматься. И непонятно зачем Вы сюда родственником приплели)). Бред же написали. Сразу видно что тяжелее своего детородного органа Вы никогда и ничего не поднимали.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 24.3.2016, 19:19; Ответить: Info-Mans
Сообщение #5


megaweb_mw, я с вами полностью не согласен! Мой блог про здоровый образ жизни, а тут здоровья нет, да и вообще, я против всех допингов, это во-первых.

А во-вторых, сначала надо раскрутиться до 9000! И не хочу я химию рекомендовать(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.3.2016, 19:22; Ответить: BLIK
Сообщение #6


(megaweb @ 24.3.2016, 21:18) *
И непонятно зачем Вы сюда родственником приплели)). Бред же написали. Сразу видно что тяжелее своего детородного органа Вы никогда и ничего не поднимали.


Как зачем родственников приплел? А что вы думает только о себе? А о людях кому впаривают не думаете?

Я привел пример, что может родственников накормить и потом времени не останется чтоб распространять барбитуру, так как придется о родственниках уже думать?

А что вас так бомбануло после слова родственники? То есть вам на других плевать лишь бы бабки и не думаю о других?

(megaweb @ 24.3.2016, 21:18) *
Сразу видно что тяжелее своего детородного органа Вы никогда и ничего не поднимали.

С чего такие выводы? Или вы считаете что спорт без барбитуры не спорт? Ошибочное мнение.

(megaweb @ 24.3.2016, 21:18) *
Я лично фармой не занимаюсь, и вряд ли когда то буду заниматься.


А зачем советовать то, чем самому "противно или по другим мотивам" заниматься не хочется.
Зачем.....


Сообщение отредактировал BLIK - 24.3.2016, 19:27
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 24.3.2016, 19:25; Ответить: Info-Mans
Сообщение #7


Ребят, все-таки вопрос в первом посте остается открытым :) Хотя бы примерно оцените)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.3.2016, 19:31; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Info-Mans,Посмотри откуда идет трафик( с каких регионов) дальше посмотри фитнес центры и повесь рекламу продажа абонементов со скидкой в фитнес, клубы, залы и.т.д  И подобные скидки на какие либо полезные "фишки"(опять же нужно вести переписку с центрами и клубами)

Контекст оставь на сайте, про итоговый заработок сказать трудно. Попробуй еще РСЯ подключить.

P.s Примерно сказать даже трудно, зависит от рекламодателей и трафика.


Сообщение отредактировал BLIK - 24.3.2016, 19:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 24.3.2016, 20:04; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


Info-Mans, по существу ничего не скажу, т.к. не промышляю продажей рекламы, но правы BLIK_mw и megaweb_mw в том, что стоит провести маркетинговый анализ и понять "кто твой пользователь" и под него попытаться придумать и навести мосты по рекламе. Присоединяюсь к их мнению в том, что это эффективнее может быть.

[offtopic]
Александр, зря "завёлся" - фарма она разная бывает... Я тоже категорически против всяческих анаболиков, стероидов и прочей хрени, но к сожалению сегодня был вынужден познакомиться с ней. У меня у мама после химиотерапии совсем есть ничего не может - знающие люди подсказали "лечебное питание". Полный набор витаминов, белков, жиров и углеводов необходимых для поддержания организма - сегодня заказал. Та же фарма - но без нее за неделю "минус 5 кг", а она поддерживает и массу тела и обеспечивает энергией организм. Вот те и "фарма", век бы ее не знать...  :(
Понятно что Владимиру "правильная" фарма не катит, а "неправильную" он сам совать не станет - парень нормальный и адекватный. Думаю что "фарма" здесь была упомянута как "первое пришедшее на ум", а основной посыл был правильный - найти прямых рекламодателей и работать с ними.

ЗЫ. Не подумай что пытаюсь "учить" - просто справедливости ради. Не "познакомился" бы сегодня с фармой - сам бы брызгал пеной из рта =)
[/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.3.2016, 20:18; Ответить: BLIK
Сообщение #10


ShowPrint,Все что впаривается в сети, без рекомендациям врачей, все...на авось повезет сегодня, а завтра как получится...
[offtopic]Я не завелся, про родственников когда я упомянул, я не имел виду конкретно кого то, а имел виду тех, кто распространяет не думая о других.. В свое время 1996-2002 год, я застал да и многие мои ровесники и старшее поколение, героиновый и методоновый бум. В то время тоже распространители бабки гребли и золотили ручку на широкую ногу(как сейчас и фарма). Но, золотили они ручки до тех пор, пока кто то из ихних родственников не залазил в это болото и они не хапнули все "прелести" жизни. ( я и предложил что сначала накормить родственников, обкатать на них, а потом распространять, однако, никто о других не думает, только о себе) Вспоминают они и начинают выть и вспоминали всех богов когда дело касается их родственников, дабы вылечить своих родственников.. Я написал это к тому, чтоб думали не только о себе. А думали и о других людях и возможных последствиях. Без распространителей этот бизнес не живет...Думать надо о людях в первую очередь, а не только о своем кармане, прежде чем то заниматься...[/offtopic]


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал BLIK - 24.3.2016, 20:24
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2809 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2642 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3094 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Исчезающие фрилансеры после предоплаты. Зачем? Какой смысл?
36 metvekot 9579 31.3.2024, 1:01
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2289 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:51
Дизайн