Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Профильный прогон от 200 рублей, тиц от 10, проверен Checktrust

#11 Вера Симонова

Вера Симонова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 75 сообщений
0

Отправлено 30 Май 2016 - 13:08

Уважаемые заказчики! Есть новость, касающаяся базы nofollow: в связи с определенными настройками сайтов, пришлось пожертвовать частью nofollow. Теперь отчеты по nofollow включают более 40 ссылок с Тиц от 10.

• 0

#12 Вера Симонова

Вера Симонова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:07

Уважаемые заказчики! Сообщаю, что освежила базу на 5%, некоторые плохие сайты из базы убраны и заменены на хорошие.

• 0

#13 Вера Симонова

Вера Симонова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:18

Уважаемые заказчики! В связи с тем, что некоторые люди заказывают по несколько сайтов по первому тарифу за 200 рублей и просят к нему добавить ссылки nofollow, и это происходит довольно часто, я решила исключить nofollow из первого тарифа, потому что в итоге работы получается почти столько же, как если делать прогон по полной базе. Для тех же, кто заказывает прогон по полной базе, ничего не меняется.

• 0

#14 Вера Симонова

Вера Симонова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 11:48

Уважаемые заказчики! Сообщаю, что  база была незначительно обновлена: 8 испортившихся сайтов убрано и заменено на новые.

• 0

#15 alex19rus

alex19rus
  • Пользователь
  • 273 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 12:39

Здравствуйте.

Заказывал у Веры прогон по тарифу 250 сайтов + 100 nofollow за 400 рублей.

Прогон был сделан в срок. По количеству получилось - 276 сайтов с индексируемой ссылкой и 71 с ссылками nofollow.

А вы знали, что у наших храмов есть свои сайты? Я вот только после прогона узнал об этом)))

Выборочная проверка ссылок выявила 1 .рф сайт с нулевыми показателями (хотя заявленный тИЦ от 10) и один буржуй сайт на котором информация о местоположении была написана символами, а так же не было анкора.

А так сайты вполне сносные. Да и сумма прогона всего 400 рублей, не так уж дорого.

• 1

#16 Вера Симонова

Вера Симонова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:36

Обращаю внимание заказчиков: добавлена возможность оплаты картой VISA.

• 0

#17 Вера Симонова

Вера Симонова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:39

Уважаемые заказчики! хочу сделать уточнение по поводу моей базы: часто у меня спрашивают, разные ли у меня базы по двум тарифам, либо одна. Поясняю: база на данный момент у меня одна, просто по второму тарифу она более расширенная. Но на текущий момент я готовлю базу трастовых сайтов, которые сможет заказать каждый желающий, заказавший у меня до этого не менее 5 сайтов по максимальному тарифу.

• 0

#18 Вера Симонова

Вера Симонова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:05

Уважаемые заказчики! Для постоянных клиентов, имеющих большое число сайтов в работе, я слегка расширила спектр услуг и добавляю 2 новых тарифа.
Для тех, кто заказал более 5 сайтов по максимальному тарифу:
VIP-База - 700 рублей
Параметры базы:
- Спам <12%
- Полностью открыты для индексации
- Тиц от 30 и выше
- Около 50% базы с Тиц более 100
- Минимум 30% от базы не присутствует в базовых тарифах

Тариф "Все, что есть" - 900 рублей
Включает в себя все сайты из базового и VIP тарифа.

• 0

#19 Вера Симонова

Вера Симонова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:22

Уточняю: VIP- База - более 100 сайтов.

• 0

#20 Вера Симонова

Вера Симонова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 11:12

Уважаемые заказчики! Хочу разъяснить вам небольшой момент, касающийся новых баз "VIP-БАЗА" и "Все, что есть", так как возникает много вопросов от вас. Эти 2 тарифа доступны для заказчиков, заказавших у меня от 5 сайтов по базе 250+ либо эти тарифы также доступны для всех, кто заказал единовременно от 5 сайтов либо общесуммарно от 5 сайтов не по самому маленькому (первому) тарифу. Допустим,вы ранее не заказывали у меня прогон, но хотите прогнать от 5 сайтов по базе VIP или "Все, что есть" - для вас доступны эти тарифы. Или, вы уже заказывали у меня, к примеру, 3 сайта по второму тарифу (250+ ссылок), и сейчас хотите заказать прогон по VIP-базе: если вы закажете еще 2 сайта, итого общесуммарно у вас уже получится 5 сайтов, следовательно, эти 2 сайта вы можете уже заказать по VIP-базе или по базе "Все, что есть". Надеюсь, всем стало понятно)
Также напоминаю про скидки. Для новых заказчиков, при заказе от 5 сайтов по новым тарифам, предоставляется скидка в 10%. Пример(тариф VIP): 700x5= 3500 - 350=3150 рублей; тариф "Все, что есть": 900x5=4500-450=4050 рублей. Чем больше сайтов в заказе, тем выше скидка соответственно (это оговаривается уже в личных сообщениях).
Для постоянных заказчиков, помимо скидки в 10% при заказе от 5 сайтов, добавляется скидка в 5%, итого получается скидка в 15% Пример (VIP тариф) : 700x5= 3500-350-175=2975 рублей; тариф "Все, что есть" : 900x5= 4500-450-225=3825 рублей.
Буду рада новым и старым заказчикам!)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru