Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Секрет повышения ТИЦ

#21 pulse

pulse
  • Пользователь
  • 31 сообщений
-11

Отправлено 21 Март 2016 - 23:18

Я даже не знаю как это назвать. Вы искусственно  увеличиваете количество кликов из яндекса на ваш сайт по определённому запросу.

Сообщение отредактировал pulse: 21 Март 2016 - 23:19

• 0

#22 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:20

так может Яндексу это нравиться,что всё идёт через него,цели могут быть разные не только тиц,тиц это же не кубок грааля) Ну по крайней мере,у меня по счётчику если смотреть где то 600 переходов с Яндекс и 200 с гугл,то есть Яндекс не пртив-это без редиректов,я уже давно это не делаю,просто решил поделиться идеей.
  • 0

#23 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:23

C каких это пор редирект поднимает ТиЦ? Давайте через Google переводчик будем редиректить и будет у нас 100500+ ТиЦ. Ерундой не занимайтесь, то, что вы делаете, это обычный спам. И никакой ТиЦ от такого не вырастит.

И эффекта положительного тоже не будет, в Яндексе не дибилы сидят и видят откуда переход. 

• 0

#24 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:25

И эффекта положительного тоже не будет, в Яндексе не дибилы сидят и видят откуда переход.

может и не дибилы,но слышал ТИЦ хотят убрать) 

Гугл PageRank убрал,это всё искусственные игры.Он убрал,а теперь с нуливым PageRank ни в один каталог для вебмастеров  не попасть,потому что там нужен больше нуля,а как его взять ,когда гугл этим не занимается-остались стереотипы.

• 0

#25 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:33

слышал ТИЦ хотят убрать

Слухи это, которые слабонервные люди распространяют, которые Ап ТиЦ ждут и никак не дождутся)

А если и скроют видимый ТиЦ, то не беда, существенного не потеряю(за себя говорю, я на ТиЦ и ссылках не зарабатываю) 

• 2

#26 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:34

А если и скроют видимый ТиЦ, то не беда, существенного не потеряю(за себя говорю, я на ТиЦ и ссылках не зарабатываю) 

мне б народу к 3000 человек,и тиц не нужен) 

• 0

#27 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:40

Я вот до конца прочел, все прочел...бред несете. 

Могу разъяснить: то, что вы делаете - черная накрутка с одного IP.

ТиЦ - это количество ссылающихся на ваш сайт авторитетных источников.

Я поднимал ТиЦ и до 100 за месяц. Это не проблематично. Если те сайты, где публикуется ссылка на мой сайт имеют репутацию и ТиЦ достаточно высокий. А так как сайт компании, его не заблокируют, так как те сайты - каталоги организаций (вот тема)

Вы реально думаете, что мы, как специалисты будем верить вашему бреду? Я не троллю, я задаю конкретный вопрос. Я не Блинк, я более прямолинеен. 

3000 - это малая грань для сайтов вашей тематики. Но вот мой совет: продолжите рекламировать себя по-черному, получите бан от Яндекса. Поверьте, проходили. После этого прибежите на форум и будете плакаться, а мы вам предоставим впоследствии ссылку на эту тему. 

Сообщение отредактировал mac110: 21 Март 2016 - 23:41

• 0

#28 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:44

Могу разъяснить: то, что вы делаете - черная накрутка с одного IP.

почему с одного ай пи-у каждого гостя свой ай пи? 

3000 - это низшая грань для сайтов вашей тематики. Но вот мой совет: продолжите рекламировать себя по-черному, получите бан от Яндекса. Поверьте, проходили. После этого прибежите на форум и будете плакаться, а мы вам предоставим впоследствии ссылку на эту тему. 

эх если бы я слушал вас и верел всему этому,то я бы уже давно был и в бане и где только можно,а нет,тиц растёт,народ тоже-может хватит стереотипов? Я когда запускал сайт,мне говорили это нельзя-сразу в бан,а я боялся как дурак,а потом делал,но бана не было.

Сообщение отредактировал махензи: 21 Март 2016 - 23:45

• 0

#29 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:45

мне б народу к 3000 человек,и тиц не нужен) 

Контент нормальный и без спама, а также убрать ссылки которых на сайте море и возможно, будет желаемый трафик. 

• 0

#30 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:53

Вы реально думаете, что мы, как специалисты будем верить вашему бреду? Я не троллю, я задаю конкретный вопрос. Я не Блинк, я более прямолинеен.   

Верю,что у вас свои секреты,поэтому я не верю таким людям,как вы только потому,что вы свои секреты не скажите,тогда зачем вас слушать? 

Контент нормальный и без спама, а также убрать ссылки которых на сайте море и возможно, будет желаемый трафик. 

я б удалил,но даст это людей-не уверен?Я считаю,что когда люди переходят по ссылкам-это отражается  в счётчике ,в статистике и плюс админы если смотрят от куда к ним пришли,видят мой сайт.

Вот смотрите,у вас тут золотая тема http://www.masterweb...vizhenii-bloga/

Я мыслю так один в один,человек озвучил всё о чём я думал.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru