Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Секрет повышения ТИЦ

#11 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений
-11

Отправлено 21 Март 2016 - 21:59

Да причем тут трафик ваш.. Я про 4 красных кружка 

знаете-это мне не мешает на этом сайте иметь 300 долларов в месяц. Смотрите оценка стоимости самого сайта http://mysitecost.ru...echeniehobby.ru

Сообщение отредактировал махензи: 21 Март 2016 - 22:03

• 0

#12 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:26

@махензи,А нам что со стоимости вашего ресурса, вы сказали про ссылки их положительный эффект, вы уж определитесь  :) 

Мы говорим про вашу "фишку", а не про его посещаемость,доход,дизайн и тп... :rolleyes:  

• 0

#13 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:32

мы говорим в этой теме про то ,как поднять ТИЦ,а ссылки мои вам что определили?)я буду ещё добавлять,буду ждать когда меня загонят в фильтры или там ещё куда)) 
Я так понял вам интересен сайт без ссылок и без рекламы-просто зачем такой?хоть на нём   ТИЦ миллион кому он нужен?

• 0

#14 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:34

я буду ещё добавлять,буду ждать когда меня загонят в фильтры или там ещё куда))

:D :D :D :D :D

Сообщение отредактировал magnet: 21 Март 2016 - 22:47

• 0

#15 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:41

@махензи, Ссылки нужны,но не с гс сайтов. Реклама нужна,иначе как себя кормить.. Просто я к тому, что собирая такие ссылки вы можете потерять все.. Жадность может сыграть злую шутку

• 0

#16 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:42

я про ссылки со своего сайта-все ведь считают,что чем меньше ссылок у меня на сайте тем лучше-это неправда,это сделано для дураков,что бы не зарабатывали на своём сайте .А про обратные ссылки,ну нужны они .я сам их пихаю,где только могу,не знаю правда есть от них толк.

• 0

#17 pulse

pulse
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:56

Я что-то потерял суть, причём здесь ссылки (ссылочная масса), если автор говорит о накрутке яндекса. Он же получается спамит ссылку типа яндекс.ру/лалалала_страница-моего-сайта. Как таковых, прямых ссылок на его сайт нет, а только редирект через яндекс. И почему это вообще нагоняет тиц? Он получается имитирует клик из поиска на свой сайт по определённому запросу! Скорее всего яндекс определит недоброкачественный клик, но есть вероятность, если будет хорошие ПФ этот запрос может подняться выше. 

• 0

#18 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:03

И почему это вообще нагоняет тиц? Он получается имитирует клик из поиска на свой сайт по определённому запросу! Скорее всего яндекс определит недоброкачественный клик, но есть вероятность, если будет хорошие ПФ этот запрос может подняться выше. 

ну если такая боязнь редиректа от Яндекса,то я конечно пробовал и другой вариант,

Просто давал ссылку на Яндекс,где он ищет мой сайт,а потом человек сам определял (обычно это была первая ссылка сверху)куда ему нажимать.

Объясню попроще,например я спамлю в контакте и пишу "Война в Сирии свежее видео" и даю такую ссыль https://yandex.ru/se... в сирии&lr=213 я её получаю по запросу в Яндексе "Война В Сирии"  и ссылка на тему.

• 0

#19 pulse

pulse
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:08

@махензи, я вас понял, но я не понял почему из-за этого тиц растёт. Все твердят, что тиц растёт из-за большого количества исходящи прямых ссылок на твой сайт, но точно не из-за количества щелчков из поиска. И ещё, я почти уверен, что яндекс точно определит, что пользователь перешёл с вк на страницу яндекса с поиском твоего сайта, и это смахивае на накрутку 

Сообщение отредактировал pulse: 21 Март 2016 - 23:10

• 0

#20 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:14

ТИЦ так и переводиться цитирование-здесь как раз оно и есть в прямом виде. Ну,а на счёт плохого редиректа от яндекс-есть сайты,где твой сайт уже в чёрном списке за спам,там как раз такой редирект через яндекс проходит,но не думаю,что для яндеса это плохо,наоборот.

это смахивае на накрутку

накрутку чего?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru