Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Подскажите, какой тег лучше использовать - <h2> или <b>

#11 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 168 сообщений
0

Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:41

А еще лучше подайте на него в суд - за то что ущемляет Ваши права как пользователя 

А у вас откуда  информация что сайт может попасть под фильтр переоптимизации,обьесните пожалуйста ?  

• 0

#12 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:15

Лично у меня были многие страницы сайта переоптимизированы и я всё это исправлял - из личного опыта.

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#13 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:51

из личного опыта.

А подскажите из личного опыта стоит ли пользоваться подчеркиванием, в каких целях лучше его применять и чем отличается от жирного текста?

• 0

#14 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 23:48

@pozitron123, я использую выделение и подчеркивание при помощи ксс и это сугубо для пользователей. Поэтому и вам советую: если для пользователей, то используйте, но на основе ксс. Так и со стороны поисковиков не будет вопросов.
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#15 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 06:44

@pozitron123, чем отличается? Подчеркивание - это подчеркивание, а жирный текст - это жирный текст.

Подчеркивание не особо распространено, т.к. у многих пользователей интернета подчеркнутый текст вызывает ассоциацию с ссылкой и он начинает туда кликать - зачем обманывать ожидания посетителя?

Как написал @Evgeniy3200, нравится жирным - делайте жирным, хоть каждое второе слово, но через css, а НЕ тегами <b> и <strong>

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#16 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:49

я использую выделение и подчеркивание при помощи ксс и это сугубо для пользователей. Поэтому и вам советую: если для пользователей, то используйте, но на основе ксс. Так и со стороны поисковиков не будет вопросов.

Знать бы еще как через css это все просто сделать. В html поставил тег и все или редактором выделил а css................ 

• 0

#17 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 16:11

@pozitron123, "Учиться, учиться, и еще раз учиться" (с) В.И.Ленин

Вот вам подспорье

Оффтопик

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru