X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Год на форуме - сочинение на свободную тему =)
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 21.3.2016, 11:40; Ответить: ShowPrint
Сообщение #1


Совершенно случайно заглянув на днях в свой профиль обнаружил приближающуюся дату, и понял что ее надо обязательно отметить! :beach:

Ровно год назад я зарегистрировался на этом замечательном форуме. Лично для меня это очень большой срок и период жизни. Большой - потому что по своей натуре я превыше всего ценю чувство собственного комфорта, живу и общаюсь только там, где уютно себя чувствую.
Когда-то очень-очень давно я регился на серче, но его внутренняя атмосфера пришлась мне не по нутру, и я перестал его посещать. Долгое время при решении различных вопросов в поисках ответа мне приходилось посещать абсолютно разные форумы вебмастеров и ни на одном из них у меня не возникло желания даже зарегистрироваться, не говоря о регулярном общении. Чуть больше года назад поиск ответа на очередные вопросы занес меня на блог к Сергею, а оттуда - сюда.

"Ну вот я и в Хопре" (с)
Собственно такое длинное вступление для того чтоб было понятно насколько комфортно моё пребывание на форуме. Он настолько прочно вошел в мою жизнь, что в эту микро НЧ дату я просто не могу не сказать СПАСИБО!!! всем его участникам, всем без исключения!!! Ведь это вы делаете его неповторимую атмосферу такой приятной, уютной и комфортной, вы - принимаете активное участие в его жизни и делаете его лучше и лучше!!!

:friends: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! :friends: 



Ну не могу не выразить отдельных благодарностей:
  • Sosnovskij, познакомившему меня с этим форумом - раз; помогающему реальными советами - два; вкладывающему в форум душу, время и средства, постоянно улучшающему его - три; ... - четыре; ... - пять; ... - шесть...

  • BLIK_mw, строгому, но справедливому, так не любящему ссылки в постах, "всевидящему оку" и КГБ форума, пробивающему весь рунет для понимания "кто из ху" и успевающий помогать дельными советами и мнениями

  • Ixman, всегда готовому поделиться мыслями, соображениями и опытом, являющийся кладезью полезной информации и опыта, фундаментально изучающий всё за что берётся, структурирующий и раскладывающий по полочкам информацию и выдающий ее всем нуждающимся необходимыми порциями, а также автору интереснейших и полезнейших публикаций

  • Evgeniy3200, единомышленнику, ставшему больше чем коллегой и больше чем другом - скорее братом. Не жалеющему своего времени для написания длинных, подробных ответов на вопросы, наполненных мудрыми и правильными мыслями

  • yury_mw, являющемуся для меня "волшебником верстки", перестроившему мой моск, давшему мне "эзотерического пинка" и научившему меня понимать блочную верстку. Регулярно незримо присутствующему на форуме и приходящему на помощь ко всем в самый нужный момент - просто "спасательный круг"

  • GVA, человечному и улыбчивому не только на аватарке, но и в душе. Постоянно находящемуся в позитивном настроении и умеющему дипломатично и тактично сглаживать любые конфликты. Поддерживающему и развивающему все полезные инициативы форума. Ну и плохое - так редко в последнее время нас посещающему  :(

  • Triniti_Wel_mw, развенчавшей внутреннюю уверенность в отсутствии копирайтеров, чьи работы могут мне понравится, и разбившей эти мысли в прах. А также обладающей острым чувством юмора и таким же острым и колким слогом, привносящем в форумное общение такую прекрасную "изюминку"

  • TimurR, делящемуся полезными ссылками, подсказками, интересными решениями и своими работами в каждой из которых можно подсмотреть идею которую полезно было бы внедрить у себя

  • Info-Mans, заражающему своей увлеченностью и целеустремленностью, вселяющему во всех уверенность в отсутствии каких-либо границ и недостижимых целей

  • r0mZet, за публикацию полезных и нужных материалов, за полезные мысли в обсуждениях тем (зы: скучаю по старой аватарке)

  • magnet, постоянно отслеживающему большой объем материалов, не оставляющему без внимания ни одну знАчимую тему, по его "следам" можно ходить не сомневаясь что найдется интересная и полезная информация

  • fedornabilkin1putnikjytyxclastkamchatniyolegssabbassShniderHostmiketomlin - за подсказки и решения которые не возможно не взять "на карандаш" и обязательно сохранить где-нибудь или в закладках, или в избранном, или просто в голове - когда-нибудь обязательно пригодится

  • maksimov1989DeHuC_64dobrodukhhammer8Igor_PetrenkoLydmilaLayermegawebnarolskayRexxarThrashРинатШуртух - за полезные публикации, ссылки, мысли, материалы и обсуждения


Не обижайтесь если кого-то не упомянул: вы все сделали форум моим третьим домом: СПАСИБО "ВСЕМ" - значит и ВАМ!!!
Всем положительным изменениям в ранжировании своего сайта я обязан в бОльшей степени всем вам

BLIK_mw, тему можно сразу закрыть - она не подразумевает обсуждений, просто я не могу не выразить свою признательность за то что вы все вошли в мою жизнь!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 21.3.2016, 11:59; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


ShowPrint, ну, пока не закрыли тему :ph34r:  хочется сказать (в этот раз коротко):
Спасибо и тебе, за то, что ты активно участвуешь в жизни форума, за мудрые советы всем форумчанам без исключения, за правильную жизненную философию и просто за приятное общение, которое, как ты сказал, делает форум поистине уютным!
Я знаю, о чем говорю, ведь лично для меня, ты оказал неоценимую помощь и практическими советами и жизненными взглядами, как и многие упомянутые тобой старички... :smile-thumb-up:  :smile-thumb-up:  :smile-thumb-up:
я думаю,как всегда, ты понял, что я имею ввиду и что чувствую, остальные слова будут лишние... :friends:  :smile-thumb-up:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 21.3.2016, 12:18; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


Evgeniy3200, а то, конечно понял =)

Ваше отношение ко мне знаю/вижу/чувствую - именно поэтому и попросил тему закрыть: всем есть чем заняться более полезным чем писать в этой теме, а я и так - всё знаю! =)


(Evgeniy3200 @ 21.3.2016, 13:59) *
многие упомянутые тобой старички...

Я бы сказал "многие активные участники", т.к. много полезного вносят и "вновь прибывшие", и "вновь прибывающие"... ;)


Сообщение отредактировал ShowPrint - 21.3.2016, 12:18
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 21.3.2016, 12:54; Ответить: priest
Сообщение #4


Такому откровению позавидует любой форум! А причина в атмосфере, которую сделали форумчане, а в частности сторожилы!
ShowPrint, Поздравляю с годовщиной! 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.3.2016, 14:34; Ответить: BLIK
Сообщение #5


(ShowPrint @ 21.3.2016, 13:40) *
тему можно сразу закрыть - она не подразумевает обсуждений

Привет. А почему тему можно закрыть? :)
Возможно, кто-то еще захочет дополнить и поздравить, а не сможет.

От себя же поздравляю, год на ресурсе, это довольно большой срок.

А тему эту, можно будет закрыть, когда будет другая тема, два года на форуме :beach:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 21.3.2016, 14:57; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


(BLIK @ 21.3.2016, 16:34) *
Возможно, кто-то еще захочет дополнить и поздравить, а не сможет
Ок, как скажешь - разумно и справедливо.

(BLIK @ 21.3.2016, 16:34) *
От себя же поздравляю, год на ресурсе, это довольно большой срок
Спасибо! Большой... Это и подвигло написать тему, как там в песне Пугачевой: "если бы не ты, не ты, не ты - не было б меня, меня, меня" (с)
"ты" из этой песни - перечисление всех участников форума ;)

(BLIK @ 21.3.2016, 16:34) *
два года на форуме
Бум работать над собой B)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 21.3.2016, 23:24; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #7


 Поздравляю тоже!
 Первый год он трудный самый...
 Дальше уже пойдет по накатанной.... :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 21.3.2017, 12:27; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


(BLIK @ 21.3.2016, 16:34) *
А тему эту, можно будет закрыть, когда будет другая тема, два года на форуме
BLIK_mw, ты оказался "провидцем" не закрыв эту тему  :)

Сегодня случилось "два года на форуме"  :beach:
Поскольку на текущий момент я готов подписаться под каждым словом стартпоста, и во избежание дублирования: Ап! +1  :friends: 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 21.3.2017, 12:56; Ответить: semarg
Сообщение #9


ShowPrint, поздравляю! Спасибо за мудрые советы! 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 21.3.2017, 13:04; Ответить: ShowPrint
Сообщение #10


Тарасов Роман, алаверды: спасибо и тебе.
Хоть ты и не упомянут в посте годичной давности, но как мой новый друг - ты априори там ;)
Равно как и множество новых участников, примкнувших т осевших в течение этого "форумного" года  <_<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Статьи на тему "партнерские программы Форекс"
0 NikitaBjo 1458 31.10.2023, 18:00
автор: NikitaBjo
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы50 готовых статей на тему женского здоровья
1 projectadmin 1158 26.9.2023, 2:50
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы50 готовых статей на тему криптовалют для сайтов и статейных бирж
1 projectadmin 992 26.9.2023, 2:49
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыБаги на форуме
1837 MaulNet 687188 23.6.2023, 15:11
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Установить тему на buddypress с демо данными
1 TABAK 1258 25.5.2023, 0:13
автор: TABAK


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:30
Дизайн