Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Год на форуме - сочинение на свободную тему =)

#1 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений
4

Отправлено 21 Март 2016 - 10:40

Совершенно случайно заглянув на днях в свой профиль обнаружил приближающуюся дату, и понял что ее надо обязательно отметить! :beach:

Ровно год назад я зарегистрировался на этом замечательном форуме. Лично для меня это очень большой срок и период жизни. Большой - потому что по своей натуре я превыше всего ценю чувство собственного комфорта, живу и общаюсь только там, где уютно себя чувствую.

Когда-то очень-очень давно я регился на серче, но его внутренняя атмосфера пришлась мне не по нутру, и я перестал его посещать. Долгое время при решении различных вопросов в поисках ответа мне приходилось посещать абсолютно разные форумы вебмастеров и ни на одном из них у меня не возникло желания даже зарегистрироваться, не говоря о регулярном общении. Чуть больше года назад поиск ответа на очередные вопросы занес меня на блог к Сергею, а оттуда - сюда.

"Ну вот я и в Хопре" (с)

Собственно такое длинное вступление для того чтоб было понятно насколько комфортно моё пребывание на форуме. Он настолько прочно вошел в мою жизнь, что в эту микро НЧ дату я просто не могу не сказать СПАСИБО!!! всем его участникам, всем без исключения!!! Ведь это вы делаете его неповторимую атмосферу такой приятной, уютной и комфортной, вы - принимаете активное участие в его жизни и делаете его лучше и лучше!!!

:friends: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! :friends: 

Ну не могу не выразить отдельных благодарностей:

• @Sosnovskij, познакомившему меня с этим форумом - раз; помогающему реальными советами - два; вкладывающему в форум душу, время и средства, постоянно улучшающему его - три; ... - четыре; ... - пять; ... - шесть...
  • @BLIK, строгому, но справедливому, так не любящему ссылки в постах, "всевидящему оку" и КГБ форума, пробивающему весь рунет для понимания "кто из ху" и успевающий помогать дельными советами и мнениями
  • @Ixman, всегда готовому поделиться мыслями, соображениями и опытом, являющийся кладезью полезной информации и опыта, фундаментально изучающий всё за что берётся, структурирующий и раскладывающий по полочкам информацию и выдающий ее всем нуждающимся необходимыми порциями, а также автору интереснейших и полезнейших публикаций
  • @Evgeniy3200, единомышленнику, ставшему больше чем коллегой и больше чем другом - скорее братом. Не жалеющему своего времени для написания длинных, подробных ответов на вопросы, наполненных мудрыми и правильными мыслями
  • @yury, являющемуся для меня "волшебником верстки", перестроившему мой моск, давшему мне "эзотерического пинка" и научившему меня понимать блочную верстку. Регулярно незримо присутствующему на форуме и приходящему на помощь ко всем в самый нужный момент - просто "спасательный круг"
  • @GVA, человечному и улыбчивому не только на аватарке, но и в душе. Постоянно находящемуся в позитивном настроении и умеющему дипломатично и тактично сглаживать любые конфликты. Поддерживающему и развивающему все полезные инициативы форума. Ну и плохое - так редко в последнее время нас посещающему  :(
  • @Triniti_Wel, развенчавшей внутреннюю уверенность в отсутствии копирайтеров, чьи работы могут мне понравится, и разбившей эти мысли в прах. А также обладающей острым чувством юмора и таким же острым и колким слогом, привносящем в форумное общение такую прекрасную "изюминку"
  • @TimurR, делящемуся полезными ссылками, подсказками, интересными решениями и своими работами в каждой из которых можно подсмотреть идею которую полезно было бы внедрить у себя
  • @Info-Mans, заражающему своей увлеченностью и целеустремленностью, вселяющему во всех уверенность в отсутствии каких-либо границ и недостижимых целей
  • @r0mZet, за публикацию полезных и нужных материалов, за полезные мысли в обсуждениях тем (зы: скучаю по старой аватарке)
  • @magnet, постоянно отслеживающему большой объем материалов, не оставляющему без внимания ни одну знАчимую тему, по его "следам" можно ходить не сомневаясь что найдется интересная и полезная информация
  • fedornabilkin1putnikjytyxclastkamchatniyolegssabbassShniderHostmiketomlin - за подсказки и решения которые не возможно не взять "на карандаш" и обязательно сохранить где-нибудь или в закладках, или в избранном, или просто в голове - когда-нибудь обязательно пригодится
  • maksimov1989DeHuC_64dobrodukhhammer8Igor_PetrenkoLydmilaLayermegawebnarolskayRexxarThrashРинатШуртух - за полезные публикации, ссылки, мысли, материалы и обсуждения

Не обижайтесь если кого-то не упомянул: вы все сделали форум моим третьим домом: СПАСИБО "ВСЕМ" - значит и ВАМ!!!

Всем положительным изменениям в ранжировании своего сайта я обязан в бОльшей степени всем вам

@BLIK, тему можно сразу закрыть - она не подразумевает обсуждений, просто я не могу не выразить свою признательность за то что вы все вошли в мою жизнь!

• 2
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 10:59

@ShowPrint, ну, пока не закрыли тему :ph34r:  хочется сказать (в этот раз коротко):

Спасибо и тебе, за то, что ты активно участвуешь в жизни форума, за мудрые советы всем форумчанам без исключения, за правильную жизненную философию и просто за приятное общение, которое, как ты сказал, делает форум поистине уютным!

Я знаю, о чем говорю, ведь лично для меня, ты оказал неоценимую помощь и практическими советами и жизненными взглядами, как и многие упомянутые тобой старички... :smile-thumb-up:  :smile-thumb-up:  :smile-thumb-up:

я думаю,как всегда, ты понял, что я имею ввиду и что чувствую, остальные слова будут лишние... :friends:  :smile-thumb-up:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 11:18

@Evgeniy3200, а то, конечно понял =)

Ваше отношение ко мне знаю/вижу/чувствую - именно поэтому и попросил тему закрыть: всем есть чем заняться более полезным чем писать в этой теме, а я и так - всё знаю! =)

многие упомянутые тобой старички...

Я бы сказал "многие активные участники", т.к. много полезного вносят и "вновь прибывшие", и "вновь прибывающие"... ;)

Сообщение отредактировал ShowPrint: 21 Март 2016 - 11:18

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 122 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 11:54

Такому откровению позавидует любой форум! А причина в атмосфере, которую сделали форумчане, а в частности сторожилы!

@ShowPrint, Поздравляю с годовщиной! 

• 1

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 171 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 13:34

тему можно сразу закрыть - она не подразумевает обсуждений

Привет. А почему тему можно закрыть? :)

Возможно, кто-то еще захочет дополнить и поздравить, а не сможет.

От себя же поздравляю, год на ресурсе, это довольно большой срок.

А тему эту, можно будет закрыть, когда будет другая тема, два года на форуме :beach:

• 1

#6 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 13:57

Возможно, кто-то еще захочет дополнить и поздравить, а не сможет
Ок, как скажешь - разумно и справедливо.

От себя же поздравляю, год на ресурсе, это довольно большой срок
Спасибо! Большой... Это и подвигло написать тему, как там в песне Пугачевой: "если бы не ты, не ты, не ты - не было б меня, меня, меня" (с)

"ты" из этой песни - перечисление всех участников форума ;)

два года на форуме
Бум работать над собой B)  
  • 1

#7 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 22:24

Поздравляю тоже!

Первый год он трудный самый...

Дальше уже пойдет по накатанной.... :)

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru