Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Уникальные лендинги под Вашу целевую аудиторию (первые заказы бесплатно)

#11 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений
0

Отправлено 19 Март 2016 - 01:32

Странно как то.

ТС по ходу на нескольких форумах создал такой же топик. И не где не отозвался... Я не понял, а в чем фишка была?

В своих темах не отвечает, портфолио как бы должен отправлять на почту. Рекламой это назвать нельзя точно.

Может у него интернет отключился?) :)

• 0

#12 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 02:59

У меня такое чувство, что он просто понял, что не справится с такой массой заказов. Если на 3-4 форумах создал, то 8 сайтов должен бесплатно сделать. А это минимум 100 000 рублей. Так если парень просто решил прорекламировать себя, а потом до него дошло, что надо будет реально сайты делать.  Эх...  :rolleyes:

Сообщение отредактировал mac110: 19 Март 2016 - 03:00

• 0

#13 _Aleks_

_Aleks_
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:31

Добрый вечер! Спасибо за внимание к теме. Я не видел ответов к этой теме, хотя поставил галочку "оповещать по почте".

Один заказ я уже взял. 

@BLIK, напишу Вам в личку ссылку на работы. Понравятся, будем дальше говорить:)

А конкретнее под "публикую". И по верстке: ручная или на движке? на каком? адаптивность?

Верстка ручная. Адаптивность есть. 

Хостинг выбираете Вы :)

• 0

#14 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 17:20

Добрый вечер! Спасибо за внимание к теме. Я не видел ответов к этой теме, хотя поставил галочку "оповещать по почте".

А в скайпе наверно тоже галочку не поставили?

ТС не серьезный парень. Сначала не выходил на связь а потом просто отписался, что не выполняет больше заказы за отзыв) Я как бы и не расстроился. Но дело не в халяве, а в необдуманных действиях исполнителя.

Само собой он не на одном форуме прорекламился с подобным текстом и теперь не справляется с заказами. Не серьезно как то!

• 0

#15 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 17:30

Не могу судить исполнителя. Но, работать мы не стали. Я привел пример, получил ответ.

Похожих работ не делал. Тут яркий дизайн и много текста. Сейчас что-то подобное не смогу создать.

Впрочем, можете глянуть пример который я показывал.(на самом деле пример несложный)

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 5 единиц репутации

Не осуждаю исполнителя, возможно и правда не стоило в теме брать заказы "за отзыв"

• 0

#16 Flora

Flora
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:55

@BLIK, а можно мне посмотреть этот пример? К сожалению, у меня недостаточно баллов репутации, чтобы его увидеть (для меня текст скрыт). А флудить по темам для накрутки баллов не хочется.

У меня интерес не праздный! ) Хочу оценить свои силы и возможности.

На всякий случай: спасибо.

• 0

#17 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:58

@Flora,Да, конечно, сейчас отправлю в ЛС сайт(пример).

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru