Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Кто с чего начинал?

Опрос: Я создал свой первый сайт с (18 пользователей проголосовало)

1. Ucoz.ru (6 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

2. Narod.ru (11 голосов [61.11%])

Процент голосов: 61.11%

3. Chat.ru (1 голосов [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

4. By.ru (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. 110mb.com (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Spoller

Spoller
  • Пользователь
  • 19 сообщений
0

Отправлено 04 Апрель 2008 - 10:19

Shadow деталей я уже не помню сейчас, но дизайн рисовался очень наспех, хотелось побыстрей выложить и посмотреть что получится, ну и в итоге получилось нечто
:)
  • 0

#32 mexlis

mexlis
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 17:33

mexlis,а на тех рефссылках заработал хоть немного?
И что за сайт сейчас моделируешь? (если не секрет...)

Ну, по сути, ничего я там не заработал...пришли 5-7 рефов в парочку почтарей, на том все и закончилось.А потом получил письмо от народа.ру с извещением о ликвидации сайта.А сейчас хочу сделать сайт консулоьтативного типа по морскому транспорту, он не будет рассчитан на коммерческую выгоду, хотя профильную рекламу, наверное, повешу все-таки.
  • 0

#33 Rudy

Rudy
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 21:12

Сейчас делаю сайт на Народе.Хоть и отзывы не очень, но попробую что-то стоящее сделать.Хочу закинуть ссылки на форумы с рефсистемой, ссылки на депозитфайлз, и пару рефок на самые известные почтовики.Потом хочу его по серфу, вдруг что-то получится.
  • 0

#34 mexlis

mexlis
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:15

Хм, я бы посоветовал тебе не делать этого.Сейчас люди не верят сайтам такого типа.Да и по рефкам мало кто будет приходить(если вообще не будут обрезать их).Да и на раскрутку сайта ты потратишь больше, чем получишь.Максимум что ты сейчас можешь-это постинг на форумах с рекламой сайта, размещение сайта в подписи, ну и собственно прокрутка в САР и почтовиках.А это мало что может дать.Личный опыт, так сказать.
  • 0

#35 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:42

Rudy, нафига страдать таким и идти наступать на чужие ошибки, если на них можно учиться и не делать глупостей ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#36 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:46

admin
Русские люди устроены так, что пока они сами не повторят чужую ошибку, они не успокоются. ;)
  • 0

#37 Чуб

Чуб
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 13:46

Занимаюсь созданием сайтов 4 месяца, начинал с учебника по html. Потом показали юкоз и я там сайт сделал
  • 0

#38 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 01:32

хаха)) на ucoz конечно же ООчень тяжело создавать сайты!)))))))))))))))))))))))))))
о чем сайт был?
  • 0

#39 Витя

Витя
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 02:35

Начинал с народа, потом посоветовали юкоз, и там остался месяцев на 5. жалею теперь об этом, очень затормозило моё развитие в вебе. Теперь оплатил платный хостинг и енсколько доменов, и сижу довольный ;)
  • 0

#40 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 10:23

Мой первый сайт был на narod.ru Я с ним возился целый год. Для этого скачал в инете два листочка с тегами в количестве штук двадцать и почти в течение года что-то с ним колдовал. Он кстати, у меня и сейчас есть. Правда он в бане, провел неудачный эксперимент, который Яндекс не понял. Уже полгода с ним ничего не делал, но вот ежедневно с google идет 10-20 человек, чего не бывает на основном сайте ;)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru