Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Помощь в размещении отзывов

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений
0

Отправлено 16 Март 2016 - 22:59

Ребята, нужна помощь у кого есть google аккаунты.

Дело в том, что есть независимый сторонний туристический портал, где мои клиенты размещают отзывы о компании. Чтобы не подумали, что я сам пишу отзывы, вот ссылка: http://www.holiday.b...verest/opinions

В гугловском сервисе Google бизнес создан аккаунт компании, там тоже есть возможность размещать отзывы, я хочу туда отзывы клиентов продублировать, но размещать там могут только те, у кого есть аккаунты гугла. У многих клиентов даже вообще почты личной нету, поэтому просить их отзывы еще где то размещать не совсем удобно.

Зачем мне это нужно? благодаря отзывам в контекстной рекламе adwords создается авторасширение, а это влияет на ctr это как бы основная цель.

Как разместить отзыв:

в гугле вбиваем навигационный запрос "турфирма эверест минск".

в выдаче справа появиться виртуальная визитка компании и там кнопка оставить отзыв.

Нажимаем ее, дублируем отзыв и отпарвляем. На этом все.

скрин нав запрос.png

Чтобы не возникло путаницы с отзывами, кто может мне помочь и потратить пару минут своего времени - отпишитесь тут в теме. Я вам в ЛС скину текст одного из отзывов с портала.

Заранее спасибо откликнувшимся.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:12

@Evgeniy3200,Жень, наши Московские, Питерские, Киевские ip и отзывы  не совсем могут сыграть положительно.

Мой тебе совет, выделить чуть денег и на биржу со своим текстами и чтоб были аккаунты твоей страны, а лучше и города, ну и естественно и ip тоже родные,

Это как в маркете отзывы(образно) желательно отзыв писать человеку/аккаунту той страны откуда фирма.

P.s И потом, писать с нулевых аккаунтов без друзей и прочих, мне кажется только усугубит ситуацию, какое доверие в пустому аккаунту?

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:18

@BLIK, в том то и дело, что многие клиенты из РФ

но в твоих словах как всегда есть много смысла

блин, вот что-то не подумал

наверное парочку отсюда размещу, которые писали именно из РФ клиенты, кто откликнется, остальные с белорусских акков буду пробовать размещать!

@BLIK, + в карму, как всегда, а так ограничения :friends:  

P/s/ чувствую себя ЛОХОМ, что сразу не подумал о том, что ты написал :D  :lol:

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:22

Отзыв оставил!

• 1

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 23:24

которые писали именно из РФ клиенты

Ну чередовать можно, например на 10 отзывов родной страны где фирма и 1-3 отзыва страны где есть представительство или где были заказы.

Опять же аккаунты с которых пишут отзывы должны быть живые и заполненные, а не как у большинства с картинкой "бетмана и шарон стоун" и 0 друзей, только посты своих ГС :beach:  

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru