X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Экспорт комментариев ВК в WP
merfo
merfo
Topic Starter сообщение 16.3.2016, 16:40; Ответить: merfo
Сообщение #1


Всем привет. У на сайте стоит виджет от ВК, который имеет немало комментариев. Однако сейчас я хочу перейти на стандартную систему комментариев WordPress.

Можно ли как-то экспортировать комментарии с ВК в стандартные комментарии WordPress?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mac110
mac110
сообщение 16.3.2016, 16:51; Ответить: mac110
Сообщение #2


Нет. Нельзя. Я лично о таком ранее не слыхивал. Если кто прояснит тему, буду рад. А так, нельзя. 

Можно вручную, но не факт, что людям понравится это. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
merfo
merfo
Topic Starter сообщение 16.3.2016, 17:15; Ответить: merfo
Сообщение #3


(mac110 @ 16.3.2016, 18:51) *
Нет. Нельзя.

Уверен что можно, только инструмента не найду. Есть один тут плагин, он переносит комментарии с ВК в ВП, но только те, которые будут добавлены после установки плагина.  

А в ручную это как? Типа Ctrl+C – Ctrl+V? Там просто еще желательно, чтобы аватарки сохранились (фото из соц.сети). 

Сообщение отредактировал merfo - 16.3.2016, 17:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mac110
mac110
сообщение 16.3.2016, 17:43; Ответить: mac110
Сообщение #4


Тоже в ручную. Ведь плагин - это плагин, основа сохраняется в самом контакте. Возможно, как-то можно через приложение вк перевести, но я сомневаюсь в этом. 

А вот старые комментарии переносить если и можно, то это морока на долгие часы, если не дни. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.3.2016, 17:47; Ответить: BLIK
Сообщение #5


merfo,Никогда такого не "исполнял".. Но, думаю нужно смотреть в сторону парсера, где то мне попадалась темка с наполняемым сайтом из контакта..

Пока писал, нашел вот тема http://searchengines.guru/showthread.php?t=829150 не подскажу как там все работает, но никто не мешает написать автору и попробовать как то решить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mac110
mac110
сообщение 16.3.2016, 17:59; Ответить: mac110
Сообщение #6


(BLIK @ 16.3.2016, 19:47) *
Пока писал, нашел вот тема http://searchengines...ad.php?t=829150 не подскажу как там все работает, но никто не мешает написать автору и попробовать как то решить?


[mwhide=0]Плагин не является парсером групп. Он синхронизирует записи, которые появляются в группе ВКонтакте после включения плагина, однако, позволяет импортировать записи из группы небольшими пакетами (от 20 до 100 записей за раз) в ручном режиме.[/mwhide]


 


Вот. Не та тема( А я думал, что реально сделали такой вот плагин)))


 


А так, штука, как я почитал, более-менее полезная. Пригодится может, но не на всех проектах. Если есть группа раскрученная и с хорошим трафом в сутки, то да, самое то. В другом случае не вижу смысла на приобретение и установку) Хотя, кто знает.



Сообщение отредактировал mac110 - 16.3.2016, 18:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.3.2016, 18:08; Ответить: BLIK
Сообщение #7


mac110,Пожалуйста, читайте что написано выше.


(BLIK @ 16.3.2016, 19:47) *
но никто не мешает написать автору и попробовать как то решить?

тему я дал чтоб человек написал автору и возможно, он напишет и синхронизирует записи.

Будьте внимательны  и пишите по теме, а не догадками..


Сообщение отредактировал BLIK - 16.3.2016, 18:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
merfo
merfo
Topic Starter сообщение 16.3.2016, 23:05; Ответить: merfo
Сообщение #8


Возможно кому-то будет полезно... С поставленной задачей справился плагин EVC. Он экспортировал все комментарии в стандартную систему вп с аватарками (фото из соц.ети), самим комментарием и ссылкой на страницу ВК. 

Нужно только будет добавить на каждой странице через виджет самому комментарий, или же ждать пока кто-то сделает это за тебя, после этого скрипт обновляет список комментариев и импортирует их. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий_Стопкеви...
Виталий_Стопкеви...
сообщение 6.4.2016, 18:30; Ответить: Виталий_Стопкевич
Сообщение #9


А как ПС отреагируют на одинаковые комменты в ВК и на блоге...


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Клон Алан_Вальд, Виталай_Эльс, ElsVit. vitels
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продам скрипт перевода постов и комментариев
4 Tutich 789 19.1.2023, 17:23
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) SERM - написание отзывов/комментариев о компании, услуге, товаре.
8 GET_ini 4660 15.12.2022, 19:13
автор: GET_ini
Открытая тема (нет новых ответов) Пролайкаю коммент в постах у ТОП блогеров instagram, что бы был в первой тройке комментариев
Трафик
3 Tutich 1975 9.7.2021, 19:37
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Размещение комментариев на статьи в Яндекс.Дзен
2 seostock 908 14.11.2020, 18:12
автор: JOHNY
Открытая тема (нет новых ответов) 10 интересных комментариев + 10 целевых действий с 10 разных IP
$10
0 Porsche 1244 18.1.2020, 1:32
автор: Porsche


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:56
Дизайн