Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как возможна регистрация нового пользователя?

#1 Zlowariy

Zlowariy
  • Пользователь
  • 108 сообщений
0

Отправлено 16 Март 2016 - 05:39

День добрый! Как возможна регистрация нового пользователя если у меня на сайте нет регистрации?

Зарегистрировались несколько человек\ботов, а через некоторое время появились статьи в черновике со спамом. Это каким образом вообще и как убрать?) Сам сайт cats-funny.hhos.ru

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 07:25

@Zlowariy, Я не нашел у вас формы регистрации, только подписка. А для чего вам нужна регистрация пользователей?

Я не использую у себя регистрацию. А вообще есть плагины, для защиты от спама. Нужно учитывать, что популярные cms пользуются спросом у спамеров)

• 0

#3 jytyx

jytyx
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 08:03

просто. Если не выводится, то это еще не значит, что отключена. ссылка на дефолтную регистрацию вп: wp-login.php?action=register, Т.е. нужно подставить после имени сайта. Я не знаю вп, но если погуглить, что там есть галочка где-то в общих настройках. или через настройки хостинга банить адрес.
  • 1

#4 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 08:20

просто. Если не выводится, то это еще не значит, что отключена. ссылка на дефолтную регистрацию вп: wp-login.php?action=register

Точно! Я забыл. Я тоже задавался этим вопросом когда то. Ну уже не помню, что я делал для этого, ну сейчас у меня нет ботов, никого нет)

• 1

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 09:25

В настройках движка отключи полностью регистрацию и все. 

• 1

#6 Zlowariy

Zlowariy
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 10:49

Спасибо сделал, ну раз не напишу в скором времени значит все прекратилось. Спасибо.)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru