X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Премиальные и бесплатные шаблоны WordPress
mac110
mac110
Topic Starter сообщение 16.3.2016, 2:08; Ответить: mac110
Сообщение #1


В общем, не нашел я темы по премиальным и бесплатным шаблонам, а она ой как важна для новичков. Хотя... ^_^

Ладно, если честно, то лишь для себя их буду здесь буксовать, чтоб были. В частности ссылки будут на сайты разработчиков, которые предлагают премиальные и бесплатные темы. Без рефералок и всякого другого...что не должно, как я думаю, присутствовать на форуме вебмастеров и специалистов в области глобалки. 

Первый сайт: alxmedia.se. Есть бесплатные темы, премиальные и так далее. В общем, кому надо, для того сгодится.

Меня лично впечатлил вот этот шаблон: http://alxmedia.se/themes/typecore/ - он очень эффектен :)

Согласен, можно пройтись по буржуйским магазинам тем для сайтов, но согласитесь, лучше находить случайно и делиться, чем проводить часы за поиском "той-самой" среди тыщ-тыщ-тыщ не "тех самых".

В прошлом, когда только начинал делать сайты - такого "добра" мне не хватало. Думаю, людям со схожим уровнем знаний, который был у меня 5-6 лет назад тоже этого не хватает. Поэтому, в помощь всем коллегам буду выкладывать вот такие вот сайтики  B)


Сообщение отредактировал mac110 - 16.3.2016, 2:11
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.3.2016, 2:36; Ответить: BLIK
Сообщение #2


(mac110 @ 16.3.2016, 04:08) *
она ой как важна для новичков


( @ 16.3.2016, 04:08) *
Поэтому, в помощь всем коллегам буду выкладывать

Новичкам, нужно в первую очередь, если помогать, то начинать с официальных источников.
Все новички кто ищет бесплатные темы, ищут их тут https://wordpress.org/themes/browse/featured/ (фильтры огромные)

Все "белые" нормальные, бесплатные и "условно бесплатные" есть на официальном сайте(ссылка выше)

Насколько я знаю, каждый разработчик будет рад попасть на оф сайт wordpress со своим творением? И там все темы проверенные .


Сообщение отредактировал BLIK - 16.3.2016, 2:54
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mac110
mac110
Topic Starter сообщение 16.3.2016, 3:21; Ответить: mac110
Сообщение #3


(BLIK @ 16.3.2016, 04:36) *
Насколько я знаю, каждый разработчик будет рад попасть на оф сайт wordpress со своим творением? И там все темы проверенные .


Честно, не знаю. Но на офф.сайт попасть, как мне говорили - это то же самое, что и на марс слетать в 2020+ году. Полетят максимум 10 000 из 7.5 миллиардов. Там тусуются лишь единицы, да и то, на офф.сайте темы самого вордпресса или в 60% случаях его разработчиков и дизов, если мне память не изменяет. Да и дизы, которые занимаются продажей тем лучше создадут бесплатный шаблон, чем разработчик из вордпресс.

Имеется ввиду подход к заказчикам. Так если, нам нужны не просто классические темы, но и спокойные. Флешки давно ушли на второй план. Да и классика подходит не всем. Который шаблон я порекомендовал - на нем сделаю в ближайшее время блог по бизнесу. Думаю, прокатит за месяц-другой до 500 уников в сутки довести, а так план - 4 500 уников.  

Да и хороших тем, "тех самых" на оффке нет, даже в платниках (а они у вордпресса дорогие, я лично жмотюсь тратить 80-110 зеленых, когда как шаблон получше приобрету на том же ThemeFores за 70-80 баксов)  :)

****

Да, кстати. Хочу напомнить тем, кто не знает. БЕСПЛАТНЫХ тем в большом количестве нет, не скачивайте их с сайтов подобных "****" и "****"...в общем писать не стану. А если скачиваете, проверяйте через рачка или другую программу по поиску кодов. Смотрите на линки и обращайтесь внимание на другие подозрительные коды. Хотя...зашифровать код ничего не стоит. 


Сообщение отредактировал mac110 - 16.3.2016, 3:29
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.3.2016, 3:44; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(mac110 @ 16.3.2016, 05:21) *
Но на офф.сайт попасть, как мне говорили - это то же самое, что и на марс слетать в 2020+ году.
Туда рухлять и сомнительные вещи не берут....А также не берут туда 100% платников, политика такая.

Там по сути в основном безопасные темы и новичков нужно направлять туда.

Это если действительно есть желание помогать новичкам. Давать нужно оф проверенные источники.

Вот поэтому и нет темы
(mac110 @ 16.3.2016, 04:08) *
В общем, не нашел я темы по премиальным и бесплатным шаблонам
так как если качать бесплатно, то, конечно нужно на оф сайте, там хоть как то проверяют темы, в отличии от других разработчиков с "бесплатными шаблонами" которых нет в каталоге wordpress(но, все же там в каталоге представлены все проверенные разработчики с бесплатными темами, а кто туда не попал, наверное были на то причины, просто так не кому не отказывают, если продукт качественный).

(mac110 @ 16.3.2016, 05:21) *
Так если, нам нужны не просто классические темы, но и спокойные.Флешки давно ушли на второй план. Да и классика подходит не всем.
Вы плохо смотрели оф каталог wordpress раз так говорите.
Ну да ладно суть не в этом.

Просто еще раз повторю, если вы хотите помогать новичкам, начинать надо с оф документации и.т.д.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mac110
mac110
Topic Starter сообщение 16.3.2016, 3:57; Ответить: mac110
Сообщение #5


Честно, зашел в сам каталог вордпресс только сейчас за долгое время (больше года). Вот, вы тоже поделились ссылкой :) Новички зайдут на сайт, скачают) 

А так, спасибо за ссылку. Нашел для себя 5 стоящих шаблонов. Добавлю сюда чуть позже, может кому тоже пригодятся.

Почему не заходил раньше? По-началу шаблонов было мало - 100 или 150, если не меньше. Но как видно, дизы начали действовать и набивать себе репу, а значит и много вкусных шаблонов появилось)

Кстати, я бы не сказал, что не было платных. Поначалу вордпресс такую тактику вел, но как вижу - прекратил))) что славно, хотя бы додумались, что шаблоны если и покупать, то дешевле на других площадках)))


Сообщение отредактировал mac110 - 16.3.2016, 4:12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 16.3.2016, 4:10; Ответить: BLIK
Сообщение #6


mac110,Я про каталог wordpress не зря написал. Так как сам был в свое время новичком. И когда я начинал, в каталоге особого выбора не было как сейчас, хотя и сейчас не сказать что прям перебор(зато более безопасно брать оттуда).

Я качал с разных сайтов, в том числе у других разработчиков которые были бесплатными, но, убедился что ничего бесплатного нет которое устроило бы.

В итоге, перебрав многое, ковырясь в коде разработчиков, сделал проще, лучше я скачаю в оф каталоге тему, пускай не супер премиум, но зато мне не нужен был, в то время популярный плагин "TAC"(он и сейчас популярен когда качают не с оф каталога)...

И ничего, сайт заработал на себя и приоделся за $

Поэтому я стараюсь если советовать, то на оф каталоги(новичкам), так как сколько раз убеждаюсь "бесплатного" нет ничего, а если и есть, то нужно время чтоб найти качественный продукт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mac110
mac110
Topic Starter сообщение 16.3.2016, 4:21; Ответить: mac110
Сообщение #7


Полностью солидарен в этом вопрос. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке - остальное платное.

Именно поэтому указал, что "премиальные и бесплатные темы", чтоб не было путаницы. А премиальные в основном делятся на три типа - бесплатные, условно-бесплатные, бесплатные с упрощенным интерфейсом и возможностями.



(BLIK @ 16.3.2016, 06:10) *
TAC

Но вот что иногда раздражает, когда тестишь доп.тему - иногда происходит сбив срока "жизни" у темы. 

TAC хорош, но не всегда способен найти ссылку. Сейчас все же не 2010-2012 годы. Используя возможности одной лишь программы, сегодня мы без труда сможем зашифровать ссылку, прописав ее на нескольких языках. 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал mac110 - 16.3.2016, 4:23
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Запрос на бесплатные полезности
7 Tia2 1841 23.3.2024, 11:27
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9800 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4847 10.3.2024, 14:58
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Как настроить в WordPress для SEO оптимизации
8 rownong27 2431 2.3.2024, 12:59
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress.
39 freeax 32497 14.2.2024, 14:32
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:20
Дизайн