Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Предлагаю сотрудничество - МФО и банки!

#1 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений
0

Отправлено 15 Март 2016 - 21:48

Здравие желаю, коллеги  :smile-thumb-up:

Есть задумка по микрозаймам и кредитам в сети. Надо бы реализовать, но делать это самостоятельно. Как говорится, сложно. Проекты будут работать на низкочастотных и среднечастотных ключах. Регионы на данный момент отобраны (их пока 4) - Ярославская область, Полуостров Крым, Костромская область и Тюменская область. На каждый регион - 2 сайта. 1 сайт - кредиты, 2 сайт - займы. 

Что есть сейчас:

• доменные имена уже продуманы (все четко и по делу); 
  • НЧ и СЧ запросы составлены по Ярославской области;
  • темы для тематических статей составлены;
  • названия для сайтов подготовлены.

Какой прок от проекта? Ловим по НЧ и СЧ заявки и кушаем проценты, которые предлагают партнерки МФО и банков. В общем все просто, но на самом деле  :rolleyes:

В общем, мне надо, чтоб был человек (договор готов составить, дележка 50/50). Половина сайтов под вами, половина под мной. Результаты по доходам с партнерок - еженедельно делимся результатами. 2 сайта на вашем хосте - 2 на моем.

Тексты пишу сам, 2-3 текста в сутки осилю. Тексты высокого уровня, со смыслом  :)  

С вас - помощь в создании сайтов и в их раскрутке.

Какой предварительный оборот на 8 сайтов через 3-4 месяца: думаю, выносить в месяц 5-10 000 рублей с каждого получится.

Конкурентов в среде копирайтеров по данным темам у меня не так и много, а те что есть, редко связывают себя с МФО.

После достижения дохода в 15 000 в месяц открываем 2 новых сайта, и так далее. 

Хотелось бы добавить, что новичков не рассматриваю (тут дело надо делать, а не учиться).  :)

P.s если не туда разместил предложение, просьба перенести в нужную рублику  :ph34r: 

Сообщение отредактировал mac110: 15 Март 2016 - 21:52

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru