Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как я хотел обмануть linkbuilder с промо кодом

#11 illi

illi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 91 сообщений
0

Отправлено 14 Март 2016 - 18:34

@ShowPrint,Искренне благодарен. По поводу минуса, не бывает ничего идеального  :)  

• 0

#12 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 18:51

@illi, Не видел я агрессии или обвинений в вашу сторону в этом сообщении:

Ну не бывает халявного сыра в мышеловке

Что же за желание такое лежать на диване свесив лапки и искренне удивляться почему баксы с потолка не сыпятся...

А потом жалуемся: мля, в стране кризис...

Мысли в слух и не более.

Минус в репу это не смертельно! Ну не уместно было так реагировать на этот комментарий. Я не в праве судить, и не должен был вставлять своё мнение на этот счет. Ну я по другому не могу!

• 1

#13 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 20:31

Не верю я сырку в мышеловке. Спортивный вопрос - хороший вопрос, но его надо задавать в меру, а то как бы не понизили сайтик в репе  :)

Надо будет попробовать, но на разные сайты. Благо, айпи сменный. Посмотрю, что за сервис. Но лично мое мнение: 80% таких сервисов "пузыри", которые вот-вот лопнут)))

• 0

#14 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 00:03

@illi, как то даже неприятно, вам человек написал, причём один из самых авторитетных, а вы ему минус...

По моему мнению, не совсем красиво с вашей стороны. Мы так тут не делаем.

Дело не в количестве плюсов и минусов, для таких участников это даже не заметно. И даже не важно, не за плюсами мы тут, мы тут ради общения, опыта и навыков. Дело тут в самой ситуации.

Человек всегда не проходит мимо и всегда не безучастен к каждому пользователю, и даже в ваших темах давал дельные советы. А тут идёт поддержание общения.

Для меня - очень некрасиво... И прошу прощения, но не высказаться я не могу.

А за оффтоп не в тему и высказывание своего мнения и реакции на ситуацию, готов понести заслуженный минус.
  • 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#15 illi

illi
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 00:39

@Evgeniy3200, Мне не важна его репутация. Его высмеивание неуместно было. По другому я не могу это классифицировать. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru