X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Отношение поисковиков к сайту
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 13.3.2016, 18:06; Ответить: snigorin
Сообщение #1


Здравствуйте, а сколько времени поисковики присматриваются к сайту перед тем, как начать относится к нему серьезно и выставлять ближе к топу?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 13.3.2016, 18:11; Ответить: priest
Сообщение #2


efros, Новости в топе, могут быть и через неделю. Чего ему присматриваться)
Зависит от многих факторов. Для индексации в принципе возраст домена не имеет значения. Домен может прожить и несколько лет, а в индексе или в топе выдавать не будет если сайт мертвый...


Сообщение отредактировал magnet - 13.3.2016, 18:15


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 13.3.2016, 18:51; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


(magnet @ 13.3.2016, 20:11) *
Домен может прожить и несколько лет, а в индексе или в топе выдавать не будет если сайт мертвый...
+100500

Понятие "песочницы" (по возрасту домена) больше присущ Гуглю, по разным источникам от 2 до 6 месяцев - это тот срок в который идеальный по всем параметрам сайт и страницы имеют мало шансов попасть в топ1 - топ5 (но имеют). К примеру во втором десятке выдачи они могут свободно оказаться (речь об идеально оптимизированных страницах)

Из личных наблюдений за Яндексом я вообще не замечал принципа "песочницы". Были у меня сайты попадающие в топ5 после первой же индексации. Но скажу честно - "свежие" сайты и домены я делал последний раз лет 5-6 назад. С тех пор работаю только со своими "сарыми" сайтами (в последнее время сайтОМ)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 13.3.2016, 19:36; Ответить: priest
Сообщение #4


(ShowPrint @ 13.3.2016, 20:51) *
Были у меня сайты попадающие в топ5 после первой же индексации


Соглашусь.

Я не часто создаю сайты. Ну если я делаю новый сайт, я не когда не жду пока я его наполню контентом. Две три статьи в рубрике ( статьи в основном пишу сам ) и Go в индекс))

Потом постепенно продолжаю его наполнять. Я не говорю, что это правильно, ну и не вижу смысла чего то ждать) И конечно жду индексации и смотрю топ. И попадаю в топ10 легко и быстро. Ну, я подметил, что попадают статьи с популярной темой. Серенькие темы там где то далеко. Ну не суть) Это, что касается Яши.

С Гуглом я не нахожу общий язык) И наши отношения с ним на грани)


Сообщение отредактировал magnet - 13.3.2016, 19:40


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anyue_mw
Anyue_mw
сообщение 20.9.2016, 18:10; Ответить: Anyue_mw
Сообщение #5


Нормально трафик начинает идти через месяцев 7-8. Главное, добавлять статьи(материал) регулярно... не забрасывайте сайт, если спустя 2-3 месяца у Вас 0 посещаемости, продолжайте наполнять сайт уникальной информацией.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex-vetrovoy
alex-vetrovoy
сообщение 30.9.2016, 11:53; Ответить: alex-vetrovoy
Сообщение #6


По опыту знаю нулевой сайт с уникальной информацией выходит в ТОП10 Яндекса после 3 месяца. После 6-го месяца подвинул основных конкурентов в ТОП10 по конкурентным запросам. Но все зависит от тематики и запросов, которые вы хотите продвигать, а также от наполнения сайта уникальной информацией.

Для нормального развития сайта добавляйте по 2 статьи в неделю качественного контента по услугам. А для интернет магазинов надо обратить внимание на качество товаров, т.к. микроНЧ запросы приносят хорошие продажи и трафик. И если у конкурентов страниц 15 тыс, а у вас 150, то и продвижение у вас будет проходить тяжело. 


Сообщение отредактировал alex-vetrovoy - 30.9.2016, 11:54
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rainboww1988
rainboww1988
сообщение 30.9.2016, 17:08; Ответить: rainboww1988
Сообщение #7


Если у вас есть молодой сайт, то понятно что ранжироваться сразу он не будет. Основная проблема в том, что сайт молодой. Есть определенный период времени в течение которого поисковики "присматриваются" к сайту. Вдруг вы передумаете и завтра закроете сайт. Такой период примерно составляет 90 дней.
 

Сайт не имеет авторитета и популярности, что вполне оправдано в силу его молодости. Потому Google ничего пока из вашего сайта высоко не ранжирует.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kristopher07
Kristopher07
сообщение 26.10.2016, 16:51; Ответить: Kristopher07
Сообщение #8


При продвижении сайта учитывается множество факторов которые и составляют само продвижение. Семантическое ядро, внешняя и внутренняя оптимизация. Уникальный контент. Также важен аудит сайта. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ViktiriarIA
ViktiriarIA
сообщение 21.11.2016, 12:15; Ответить: ViktiriarIA
Сообщение #9


Оптимизация сайта всегда важна. Семантическое ядро, очень важно правильно составлять, от этого зависят переходы потенциальных покупателей, или просто заинтересованных людей. О том как правильно составить семантическое ядро сайта самому


Сообщение отредактировал BLIK - 15.3.2017, 21:54
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 7.12.2016, 19:14; Ответить: r0mZet
Сообщение #10


(ShowPrint @ 13.3.2016, 20:51) *
речь об идеально оптимизированных страницах
Как подсказывает опыт.... - "Идеальной оптимизации не бывает"   :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1519 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Аукцион 5 трастовых сайтов. Продам сайты с ИКС, возраст более 4-х лет, с небольшим доходом, Аукцион на 5 сайтов раздельный по каждому сайту
Аукцион на 5 сайтов раздельный по каждому сайту
0 rumiso 1006 18.9.2022, 18:39
автор: rumiso
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЯ Вам тексты, Вы мне работы по сайту
1 Shelley 1053 28.10.2020, 13:49
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) На постоянную работу сайту требуется новостник
2 Alex-777 4113 16.10.2019, 21:00
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Вам нужен помощник по сайту?
6 gennshtab 2071 6.7.2019, 21:30
автор: gennshtab


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:46
Дизайн