Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Нет посетителей.

#1 Antuffan

Antuffan
  • Пользователь
  • 12 сообщений
0

Отправлено 12 Март 2016 - 23:01

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться. 

Дело такое. Имеется не большой, молодой блог. Хотел я привлечь посетителей средством размещения анонса в различных социальных сетях. Так вот, один вопрос не дает мне покоя. Если я разместил анонс в группе ВКонтакте, с количеством участников 20000 примерно (и таких групп было наверное 15 штук), то мой анонс должен попасть в новости всем 20000. Т.е. он попадется на глаза, допустим, всем 20000. Ну хотя-бы 100 из них могли перейти по ссылке? А на деле всего 2 перехода. И еще, за три месяца было 200 попыток несанкционированного входа, а тут за сутки аж почти 700.

Помогите разобраться, может я чего не понимаю, скорее всего. 

Заранее благодарю!!! 

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 23:37

Имеется не большой, молодой блог

На сколько молодой? Какая тематика? Я так понял вы его еще нигде не продвигали кроме вк. Какую цель вы преследуете, что именно с соц сетей хотите получить трафик?

Я сам не пользуюсь таким источником, для получения трафика. И не считаю, его качественным, если можно так выразится. Одно скажу, что большинство групп в соц сетях накрученные. И цифры которые вы привели не о чем не говорят и думаю не кто вам даже примерно не скажет, какой трафик может быть из вашего примера. Все индивидуально. У всех по разному. Зависит от многих факторов. Повторюсь, я не пользовался таким методом. Это мое предположение.

Ну в любом случае, соц сети тоже нужно использовать, только не надо на этот счет ждать перспективы. Нужно еще уметь выбирать группы, знать все тонкости, что бы получить максимально результат. Все познается в сравнении. Поищите на форумах, кто предлагает свои услуги ( платные ) сделайте пробный заказ и потом оценивайте, анализируйте. Ну, как то так.

Сообщение отредактировал magnet: 12 Март 2016 - 23:46

• 0

#3 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 23:45

20000 в группе это не значит, что они все живые. Там может быть все 20 тыс накрученных ботов (мертвых аккаунтов). И тут такая логика, 20000 получили новость в потоке, и только малый поток ее увидели к примеру 1-2% и дальше не все захотят перейти, кому то вообще это не интересно)

А вообще судя по всему группы мертвые просто, перед покупкой запрашивайте скрины и доступы к статистике группы.

Сообщение отредактировал Info-Mans: 12 Март 2016 - 23:46

• 1

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#4 Antuffan

Antuffan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 09:55

@Info-Mans,Спасибо за ответ!!! Все понятно. Только резкий скачек попыток несанкционированного входа всё же пугает.

@magnet,Спасибо!!! Блогу 3 месяца всего. Пока наполняю и экспериментирую с посещениями.

• 0

#5 albedo

albedo
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:34

важно не сколько человек в группе, а такие показатель как "посещаемость", "охват" и "активность".
например, в группе на 48000 человек всего 150 в сутки посещаемость. охват 1000.
вот и считайте...

• 0

#6 Antuffan

Antuffan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:00

@albedo,Спасибо за информацию. Об этом я не подумал. 

• 0

#7 махензи

махензи
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 20:25

а что за блог?ссылка вконтакте сильно играет на посещаемость,но только в течении суток,потом она уходит.

Здесь правильно нужно выбрать тему поста,который вы спамите и именно ту группу,которая эти постом заинтересуется.

Пример группа Жесть,здесь будет интересно всякое кровавое видео-вы соответственно видео выкладываете к себе в блок,а ссылку в эту группу и главное оригинальное название,ну например-Почему игил отрезает головы левой рукой итд

• 0

#8 kovpikuha

kovpikuha
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 00:26

@Antuffan, Еще, наверное, все зависит от самого поста. Должна быть бросающаяся в глаза картинка и такой же заголовок. И еще, конечно, должен пост соответствовать тематике группы. Если группа, например, для женщин, то мало кто перейдет на сайт про мотоциклы. Ну это утрирую, но смысл такой.

• 0

#9 Vnknew

Vnknew
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 00:40

@Antuffan, >> Только резкий скачек попыток несанкционированного входа всё же пугает..

На чём построен блог на WP ? Если да, то закрывайте  админку через htaccess,

доступ только с определённых IP адресов.

Скорее всего ваш сайт сканируют на уязвимости.

• 0

#10 master-iks

master-iks
  • Заблокированные
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 03:05

Только резкий скачек попыток несанкционированного входа всё же пугает.

Вы разместили в сомнительных группах ваш сайт. Возможно мошенники, которые сидят админами в этих группах направили ботов на вашу админку.
Определить через лог IP адрес ботов и забанить через htaccess, чтобы не посещали ваш сайт совсем.  

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru