X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нет посетителей.
Antuffan
Antuffan
Topic Starter сообщение 13.3.2016, 0:01; Ответить: Antuffan
Сообщение #1


Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться. 
Дело такое. Имеется не большой, молодой блог. Хотел я привлечь посетителей средством размещения анонса в различных социальных сетях. Так вот, один вопрос не дает мне покоя. Если я разместил анонс в группе ВКонтакте, с количеством участников 20000 примерно (и таких групп было наверное 15 штук), то мой анонс должен попасть в новости всем 20000. Т.е. он попадется на глаза, допустим, всем 20000. Ну хотя-бы 100 из них могли перейти по ссылке? А на деле всего 2 перехода. И еще, за три месяца было 200 попыток несанкционированного входа, а тут за сутки аж почти 700.
Помогите разобраться, может я чего не понимаю, скорее всего. 
Заранее благодарю!!! 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 13.3.2016, 0:37; Ответить: priest
Сообщение #2


(Antuffan @ 13.3.2016, 02:01) *
Имеется не большой, молодой блог

На сколько молодой? Какая тематика? Я так понял вы его еще нигде не продвигали кроме вк. Какую цель вы преследуете, что именно с соц сетей хотите получить трафик?

Я сам не пользуюсь таким источником, для получения трафика. И не считаю, его качественным, если можно так выразится. Одно скажу, что большинство групп в соц сетях накрученные. И цифры которые вы привели не о чем не говорят и думаю не кто вам даже примерно не скажет, какой трафик может быть из вашего примера. Все индивидуально. У всех по разному. Зависит от многих факторов. Повторюсь, я не пользовался таким методом. Это мое предположение.

Ну в любом случае, соц сети тоже нужно использовать, только не надо на этот счет ждать перспективы. Нужно еще уметь выбирать группы, знать все тонкости, что бы получить максимально результат. Все познается в сравнении. Поищите на форумах, кто предлагает свои услуги ( платные ) сделайте пробный заказ и потом оценивайте, анализируйте. Ну, как то так.


Сообщение отредактировал magnet - 13.3.2016, 0:46


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 13.3.2016, 0:45; Ответить: Info-Mans
Сообщение #3


20000 в группе это не значит, что они все живые. Там может быть все 20 тыс накрученных ботов (мертвых аккаунтов). И тут такая логика, 20000 получили новость в потоке, и только малый поток ее увидели к примеру 1-2% и дальше не все захотят перейти, кому то вообще это не интересно)

А вообще судя по всему группы мертвые просто, перед покупкой запрашивайте скрины и доступы к статистике группы.


Сообщение отредактировал Info-Mans - 13.3.2016, 0:46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antuffan
Antuffan
Topic Starter сообщение 13.3.2016, 10:55; Ответить: Antuffan
Сообщение #4


Info-Mans,Спасибо за ответ!!! Все понятно. Только резкий скачек попыток несанкционированного входа всё же пугает.
magnet,Спасибо!!! Блогу 3 месяца всего. Пока наполняю и экспериментирую с посещениями.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 13.3.2016, 12:34; Ответить: albedo
Сообщение #5


важно не сколько человек в группе, а такие показатель как "посещаемость", "охват" и "активность".
например, в группе на 48000 человек всего 150 в сутки посещаемость. охват 1000.
вот и считайте...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Antuffan
Antuffan
Topic Starter сообщение 13.3.2016, 13:00; Ответить: Antuffan
Сообщение #6


albedo,Спасибо за информацию. Об этом я не подумал. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LevShliman
LevShliman
сообщение 17.3.2016, 21:25; Ответить: LevShliman
Сообщение #7


а что за блог?ссылка вконтакте сильно играет на посещаемость,но только в течении суток,потом она уходит.
Здесь правильно нужно выбрать тему поста,который вы спамите и именно ту группу,которая эти постом заинтересуется.
Пример группа Жесть,здесь будет интересно всякое кровавое видео-вы соответственно видео выкладываете к себе в блок,а ссылку в эту группу и главное оригинальное название,ну например-Почему игил отрезает головы левой рукой итд
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovpikuha
Kovpikuha
сообщение 5.6.2016, 1:26; Ответить: Kovpikuha
Сообщение #8


Antuffan, Еще, наверное, все зависит от самого поста. Должна быть бросающаяся в глаза картинка и такой же заголовок. И еще, конечно, должен пост соответствовать тематике группы. Если группа, например, для женщин, то мало кто перейдет на сайт про мотоциклы. Ну это утрирую, но смысл такой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bvman
Bvman
сообщение 5.6.2016, 1:40; Ответить: Bvman
Сообщение #9


Antuffan, >> Только резкий скачек попыток несанкционированного входа всё же пугает..

На чём построен блог на WP ? Если да, то закрывайте  админку через htaccess,
доступ только с определённых IP адресов.
Скорее всего ваш сайт сканируют на уязвимости.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
master-iks
master-iks
сообщение 3.9.2016, 4:05; Ответить: master-iks
Сообщение #10


(Antuffan @ 13.3.2016, 12:55) *
Только резкий скачек попыток несанкционированного входа всё же пугает.

Вы разместили в сомнительных группах ваш сайт. Возможно мошенники, которые сидят админами в этих группах направили ботов на вашу админку.
Определить через лог IP адрес ботов и забанить через htaccess, чтобы не посещали ваш сайт совсем.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 800 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон сайтов, нет каталогов №3 от shtaketo, хороший рост НЧ,СЧ,ВЧ
302 shtaketo 402506 3.11.2023, 23:36
автор: shtaketo
Открытая тема (нет новых ответов) Чем монетизировать посетителей без определенной тематики и широким гео?
16 Mansurka 3082 11.7.2021, 15:25
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) В каких CPA нет минималок для выплаты?
5 uahomka 1874 17.4.2020, 17:53
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт дроп на хтмл Всё о планшетах трафик 20 посетителей
3 tbr82 2514 13.4.2019, 16:28
автор: tbr82


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:44
Дизайн