Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Продвижение в Instargam

#1 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 12 Март 2016 - 20:17

Всем, форумчане!

Интересно, работает ли кто-то тесно с этой социальной сетью?  :)

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 21:04

@admin, Да работают конечно. Тем не мало по форумам Instargam в частности услуги.

Я, как то не добрался до этой сети. А наверно стоит это сделать.

Лично меня останавливает, что с обычного компа нельзя регить ак. А устанавливать симулятор не очень удобно. Хотя я давно не интересовался подробностями установки.

Сообщение отредактировал magnet: 12 Март 2016 - 21:06

• 0

#3 Виталий Стопкевич

Виталий Стопкевич
  • Заблокированные
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 19:46

Работаем. Принцип, как везде - качественный контент = пользователи, профит. Ну, эт коротко :)

• 0

#4 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:24

Заведи инстаграм и поймешь, как это все работает. По моему там тупо спамят, редко какие-то конкурсы вижу.

Дима, не могу тебе в л/с написать, напиши мне пжл в скайпе, вотсап, вибер или в вк https://vk.com/bulat_akhmetshin.

• 0

#5 Issa

Issa
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 07:20

@admin, Конечно работают, сейчас русскоязычный инстаграм насчитывает около 10 тыс Smm спецов. Любая инфорамация есть в гугле, яше, на ютубе в пабликах вк, мануалах на форумах закрытых/открытых. Я бы даже отметил что сейчас переизбыток информации, всё что нужно сделать найти её, что еще хочу сказать что я сам 1,5 года работаю с инстаграмом и понять его в 2-3 раза проще чем сео, и всякие оптимизации.

Меня здесь давно не было, но именно отсюда я начал свои первые робкие шаги в сети. Родной форум на который я заходил ежедневно, я всё еще помню тебя :)

Многие пишут мол сейчас поздно заходить в Инстаграм, я скажу вам что это чушь, заходить никогда не поздно и когда я пришёл туда были такие же слухи. Ну а что касается результатов то сейчас у меня около десяти клиентов, свои два аккаунта в пол миллиона подписчиков и месячный доход 100к в месяц. А год назад еще писал рерайт по 20 рублей за кило) Если будут вопросы пишите их в этой ветке, буду отвечать. 

Кстати мой акк обнулили почему то)

• 0

#6 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 07:22

Выше был я  :) Зашёл почему то не с того акка

• 0

#7 Vnknew

Vnknew
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:40

сейчас у меня около десяти клиентов, свои два аккаунта в пол миллиона подписчиков и месячный доход 100к в месяц.

И на чём там такие заработки?

Картинки, что ли просматривать?

Честно говоря никогда не воспринимал соц.сети как что-то прорывное, а сейчас все пишут, что всё стухло и ходят там только боты. Продают миллионы аккаунтов разных соц.сетей в магазинах, это вижу.

Кто-то может показать свой реальный аккаунт инсте с реальными подписчиками?

Сообщение отредактировал Vnknew: 03 Июнь 2016 - 12:41

• 0

#8 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:53

@Vnknew, Считаю никогда не нужно переубеждать человека если он зациклен на своём мнении. Но отвечу что бы не быть голословным, 50к руб с клиентов, которым я привожу клиентов на их аккаунты и деньги которые они мне платят у них окупаются. 20к руб с продажи аккаунтов стареньких которые я делал еще 6-10 месяцев назад продаю под смену тематики. И 30к, с продажи рекламы в двух моих крупных аккаунтах. Показал бы их, но опыт говорит что делать этого лучше не стоит. 

• 0

#9 Vnknew

Vnknew
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:04

50к руб с клиентов, которым я привожу клиентов

Где-то я уже такое слышал... но переубеждать тоже не буду.

Что за трафик, какие пользователи и что за товар рекламируете с инсты?

Показал бы их, но опыт говорит что делать этого лучше не стоит.

Есть отзывы о вашей работе на форумах или в каких портфолио?

Или ответ будет как я и предполагаю?

• 0

#10 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 00:07

@Isa, здравствуйте! Хочу спросить. А можно с ПК регистрироваться и заходить в инсту? Я имею в виду без дополнительных программ. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru